[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Musafir / Идти к своей судьбе (2004) (Санджай Датт)
Musafir / Идти к своей судьбе (2004)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела Идти к своей судьбе
[small]Хотела скрины выложить-а они все удлились[/small]
Фильм пересматривать буду вряд ли, но смотрела на одном дыхании.

Санд - его мало было, но как сыграл! :sm182:

Анил - в последнее время стал раздражать, но в этом фильме даже понравился :sm92:

Самира - не запомнилась как-то

Сюжет действенный, яркий.. но пустой какой-то, надуманный.

Песни не зацепили, хотя и не разражали. Но что-то их многова-то для такого сюжета. Хотя, сейчас, уже их просто заслушала, когда прошло уже много времени после просмотра


 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм очень средненький, но персонажи Санджу и Анила были продуманы неплохо. Но больше всего во всем фильме меня поразило владения Санджу ножом. Так он его веертел, просто класс, до сих пор из головы не идет! Если вспомнить, то по-моему, нет ни одного фильма, где Датт без оружия. И то, что он им неплохо владеет, бросается в глаза. Его персонаж мне лично тем запомнился, что он хоть и бандюга, но человек слова сказал:" Пройдешь с закрытыми глазами между машин, будешь жить!" Так и сделал. Поиграл в "русскую рулетку" и глазом не моргнул. Конец фильма вообще впечатляет: девушку отпустил, деньги отдал, значит уважает даже достойных врагов! 25
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Musafir / Идти к своей судьбе (2004) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика