[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Swarg / Рай (1990) (Говинда)
Swarg / Рай (1990)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Раджеш Кханна, Говинда, Джухи Чавла

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мой список любимых фильмов пополнился еще одним отличным фильмом.
Кришна - герой Гови - простой и преданный слуга, наивный и честный парень в первой части фильма покорил мое сердце!

А как было его жаль, когда Кумар - герой Раджеша - гонит его из дома, обвиняя в воровстве! И во второй части фильма, достигший успеха в кино, Кришна-мститель, воздает по заслугам обидчикам!

Очень мне понравился герой Гови! :sm182: Искренний, честный, открытый! Как и сам Говя в жизни! По-моему, эта роль и не была ролью как таковой... он словно жил на экране!
Разочаровал Раджеш, вернее, его герой. Пол фильма страдал, читал морали, вместо того, чтобы бороться. А под конец вообще предпочел сдаться, когда близок был хэппи-энд.
Джухи - хоть роль у нее была и не из главных, но она здесь красавица и умница!

Смотрела на них с Гови и вспоминала Союз с Радхой.

Песни понравились... особенно впечатлила Kaise Kate Din! Хороши так же Filmo Ke Saare, Bum Bum Bombay, Tum Sajana Ke Ghar! :sm118: Aye Mere Dost - очень печальная...

Говя танцевал, как всегда, божественно! Очень мне нравится, когда он танцует а-ля народные! Фантастическая пластика!

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Swarg / Рай (1990) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика