[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Mera Lahoo / Моя кровь (1987) (Говинда)
Mera Lahoo / Моя кровь (1987)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Наконец-то посмотрела. И пока свежи впечатления, спешу поделиться.
Сильный фильм во всем... сценарий, режиссура, диалоги и, конечно, игра актеров. Очень понравился... могу даже сказать, что впечатлил! Особенно, игра Гови... От начала и до конца фильма! Говя не только был в образе простого мальчишки или влюбленного, но и мстителя, показывая свой талант драматического актера! Некоторые сцены пробирали до глубины души только от одного его взгляда...

Гульшан - как всегда в роли отъявленного негодяя... играл на все 100 %! Его героя в конце совсем не жалко!
Кими - не нравится мне эта актриса в паре с Гови.. выглядит старше него, да и по габаритам... уж больно крупновата... а уж когда косит под девочку с бантиками... Но здесь во второй части играла очень правдоподобно!
Кирти Кумар - его было мало, но как на брата Гови я обратила на него внимание... не могу сказать, что как актер он мне нравится... тем более, что на фоне Гови для меня блекнут почти все актеры... но хочу отметить, что играл искренне и естественно! Наверно, у них это семейное...

Песни не очень понравились... пожалуй, только пара... и то своим содержанием...

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Mera Lahoo / Моя кровь (1987) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика