[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Vaah! Life Ho Toh Aisi! / Жизнь так прекрасна! (2005) (Санджай Датт)
Vaah! Life Ho Toh Aisi! / Жизнь так прекрасна! (2005)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Роль как будто писали просто под Санджая! Я даже представить на его месте не могу никакого другого актера в этом фильме! Отличная комедия,легкая,веселая,в лучших традициях индийского кино. Понравились практически все клипы и музыка,но особенно песня про Ханумана. У Аршада пусть и не большая,но запоминающаяся роль.
Дуэт Амрита Шахид очень даже симпатичный. Из тех фильмов,котрые через время можно будет и пересмотреть под настроение. 3
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 19:05 | Сообщение # 3
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
garam, веселый фильм, дважды смотрела.
Санджай повеселил.
Такой вот типичный - -"забиратель душ".
Роль для него, другого никого не видела в ней.
 
garamДата: Вторник, 14.07.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А я думал,что кроме меня фильм этот никому не нравится. Читал о нем одну критику. Да я его готов пересматривать только ради сцен с Санджаем. Это что то ... 29
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 23:13 | Сообщение # 5
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (garam)
А я думал,что кроме меня фильм этот никому не нравится.

Зря думал. Я этот фильм люблю,думаю, чтоесть те, кому он тоже по душе! 88
 
СавитриДата: Вторник, 15.12.2009, 17:57 | Сообщение # 6
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Хороший семейный фильм. Прекрасные актеры, хорошие песни, юмор, интересный сюжет – чего еще надо? Правильно: ничего. Актеры. Во-первых, моя любимая пара Амрита Рао - Шахид Капур. Ну что тут можно сказать? Они молодцы! Я их обожаю! С героя Санджая Датта я покатывалась весь фильм. И его я обожаю. А как его герой боролся с искушением выпить виски! Песни хорошие. Мне нравятся все, но особенно Chaahenge Tumhe. Мне понравилось, как ее поставили. А Шахид и Амрита просто красавчики. Мне кажется, человек любого возраста найдет в нем что-то для себя интересное. В любом случае настроение фильм поднимет.

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Vaah! Life Ho Toh Aisi! / Жизнь так прекрасна! (2005) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика