[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Salaam-E-Ishq / Здраствуй, любовь! (2007) (Говинда)
Salaam-E-Ishq / Здраствуй, любовь! (2007)
ВалентинаДата: Пятница, 30.01.2009, 12:44 | Сообщение # 1
От этих глаз сошла с ума
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

В ролях: Салман Хан, Приянка Чопра, Джон Абрахам, Видья Балан, Говинда, Анил Капур, Джухи Чавла, Акшай Ханна, Айеша Такиа

Описание: Шесть влюбленных пар оказываются перед различными проблемами, вызваными непосредственно любовью. Какими же будут эти шесть пар? Вот эти имена: Салман Кхан-Приянка Чопра, Джон Абрахам-Видья Балан, Анил Капур-Джухи Чавла, Говинда-Шэннон Эсрэчовитц, Акшай Кханна-Айеша Такиа, Сохаил Кхан-Перизад Зорабиан. История 1-я: Ккамини (Приянка Чопра) - предмет очередного скандала в заголовках всех утренних газет. Самая желанная item-girl Болливуда не может не иметь проблем с прессой и не оказываться в заголовках. Но последствия этой проблемы серьезнее, чем просто неудачное фото - это ей мешает получить роль настоящей героини, ради которой она, собственно, и пришла в большой плохой мир Болливуда. Но однажды все изменилось, потому что она нашла способ изменить представление о себе в прессе, общественном мнении и, что самое важное, у больших кинопроизводителей Болливуда. Она организует заговор, который должен был изменить ее статус от девочки из танцевальных номеров до сольной героини. Единственная вещь, которую она не ожидала - Рахул (Салман Кхан)… Какими же будут остальные 5 историй? Смотрите фильм….


Кто если не ты? Когда если не сейчас?

Махеш Бабу и Вивек Оберой - как между двух огней....

 
ВалентинаДата: Пятница, 30.01.2009, 12:46 | Сообщение # 2
От этих глаз сошла с ума
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Salam-E-Ishq

По своему построению напоминает «Реальную любовь» с Кирой Найтли, Колином Фертом и т.д., где в фильме рассказано много историй, которые в принципе не связаны друг с другом.
Наконец мне снова попался фильм который идет не два с копейками часа, а больше трех…и это так здорово…
Фильм завораживает и его смотришь не отвлекаясь от экрана…с большим удовольствием, так как очень хочется узнать…ну чем же все это кончиться…
Если расставлять истории по степени того, как они мне понравились, то это будет выглядеть так:
1. Джон Абрахам и Видья Баллан
2. Салман Кхан и Приянка Чопра
3. Говинда и Шэннон Эсрэчовитц
4. Анил Капур и Джухи Чавла
5. Акшай Кханна и Айеша Такия.
6. Сохаил Кхан и Перизад Зорабиан

Джон и Видья – на Джона просто наглядеться не могла…такой милый…такой искренний…такой любящий…такой страдающий…такой красивый…. Видья сыграла тоже на мой взгляд великолепно….и хорошо смотрелась в паре с Джоном…особенно понравилось его предложение руки и сердца.

Салман и Приянка – кажется после Выходи за меня замуж я их в паре больше не видела, а жаль, они конечно проигрывают паре Акшай Кумар – Приянка Чопра, но все равно смотрятся здорово. Как всегда отдаю должное профессионализму Салмана…а Приянка так меня и вовсе поразила…она играла так, как будто жила… в их истории мне еще понравилась пара журналистов…смешные такие…

Говинда и Шэннон – пожалуй именно после этого фильма я попристальнее обращу внимание на Говинду….мне очень он здесь понравился…и партнерша его была неплоха. И наверное самая необычная история из всех...

Анил и Джухи – начало их истории очень напомнило мне Давайте потанцуем…Анил был очень хорош…Джухи…она прекрасная актриса…и в иных сценах поразила меня…

Акшай и Айеша – Акшай играл хорошо, но на мой взгляд совершенно не подходил Айеше…надо было кого-то помоложе…и его жуткая прическа…бррр…самая неудачна пара...Айеша мне понравилась как играла…

Сохаил и Перизад
– ну это вообще не история а какая-то корометражка….интереснее было бы поглядеть на них больше…мне их уже жалко стало…но насмешили меня очень…играли неплохо…

Песни очень понравились...и вообще потом ходила и напевала Salam-E-Ishk.

Моя оценка 5,5 из 5 (-0,5 балла из-за Акшай Кханна)


Кто если не ты? Когда если не сейчас?

Махеш Бабу и Вивек Оберой - как между двух огней....

 
КинияДата: Пятница, 30.01.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм длиться 3,5 часа, но он стоит затраченного времени :sm118: До этого я с Говей ничего не смотрела. Или смотрела, но забыла :sm77:
Говинда - Лицо казалось знакомым, но так и не вспомнила... даже не знала что это он :sm92: Персонаж таксиста мне понравился больше всех! Эта история самая лучшая :sm73: :sm226: Говя жжог!
Джухи Очень рада была ее увидеть :sm87:
Анил - Как-то не вызвал особых эмоций :sm59:
Видья Мне оч понравилась, как всегда. Люблю ее. Брат в середине фильма пришел на мой хохот смотреть. Тоже сказал, что актриса сильна.
Джон - Не люблю его и тут не понравился.
Приянка - Ничего, но тоже как-то...
Салман Эти его закатные глазки, мускуленки и прочее...не нарва мне он :sm195:


 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Salaam-E-Ishq / Здраствуй, любовь! (2007) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика