[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Hathyar / Невыдуманная история -2 (2002) (Санджай Датт)
Hathyar / Невыдуманная история -2 (2002)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вообще, я долго откладывала этот фильм. Казалось, ну что там после 1-ой части можно сказать? Но оказалось, что 2-ая часть еще сильнее, чем 1-ая.

Всем советую! 10 балов из 5!

Санд - силен как всегда. Не зря его зовут Мунна Бхай. Роли бандитов, злодеев ему явно удаются. Причем не просто злодеев, а страдающих злодеев.

Шилпа - отношусь к ней довольно спокойно.

Очень понравилась актриса, которая играла бабушку, и маму в первой части. не помню ее имени. Сильна


 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм не просто хороший, фильм жизненный. Санжу сыграл очень правдоподобно, кроме него никто с этой ролью бы не справился. Тем более с таким жизненным опытом как у него передать все это на экране было достаточно ен сложно. Фильм смотрела 2 раза и еще буду. После этого помещалась на фильмах Махеша Маджрекара. Все они доставляют мне истинное удовольствие. Особенно из послежних мною просмотренных "Найти справедливость". Как актер Махеш тоже ничего. Никогда бы не подумала, что человек с такой внешностью и манерами - режиссер 3
 
Sapna666Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень трогательный фильм!!! Я посмотрела его впервые, когда мне было 10 лет... Очень печально закончился, каждый раз, когда смотрела, в конце фильма слёзы сами по себе наворачивались!!!
Очень красивые песни, особенно люблю Nazar Nazar, Сhahat Ha Tum Hi(не знаю, как правильно пишется).
У меня остались прекрасные впечатления от увиденного мной фильма!!! 19
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 18:59 | Сообщение # 4
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм обалденный. Я так рада, что удалось его посмотреть. Понравилась игра Санджая очень, он так просто и так понятно рассказал историю Рохита, что можно брать на заметку, в качестве воспитательного аспекта.
Я большая поклонница Санджая Датта, как актера, ему очень хорошо удаются персонажи с отрицательным наклоном, и с особой жизненной трагедией!
Смотреть этот фильм и не раздумывать. 19 19
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Hathyar / Невыдуманная история -2 (2002) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика