[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Косметичка (О косметике и не только)
Косметичка
КинияДата: Четверг, 12.12.2013, 16:09 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
О косметике и не только. Делимся впечатлениями, отзывами. Советуемся

 
КинияДата: Четверг, 12.12.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Смягчающее средство от орифлейм

Классическое мне не оч понравилось. Тяжелая консистенция, не впитывается. Как бальзам для губ вообще нет. Неприятный привкус, на губах вызывает неприятные ощущения.


Черная смородина - а вот это мне оч понра. Нежное, легкое. На губах ощущается приятно. Ну и запах канешн murrr super


 
КинияДата: Среда, 18.12.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вчера пришел заказ с озона. Куча инд книг пришла super И я поназаказывала продукции органик шоп и натура сибирика. Теперь слюни текут все попробовать ruhti Открыла понюхала скрабы - блин, съесть хочется ruhti prelest Жаль не было моего любимого шоколадного revet

 
КинияДата: Четверг, 19.12.2013, 02:20 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"


ААААА! Как он пахнет! ruhti :ruhti: ruhti Так бы и слопала Запах оч вкусный, не химический, а словно настоящая земляничка-клубничка. Выглядит все это реально как йогурт. У меня сейчас оч сохнет кожа. Он отлично ее увлажняет, неприятная пленка не остается. В общем понравился super


 
КинияДата: Четверг, 19.12.2013, 02:34 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Скраб для тела Avon "Тайский лотос" из СПА серии
Сегодня попробовала. У меня в принципе куча скрабов от органик шоп и не собиралась им изменять prelest Но повелась на слово "расслаблящий" так как у меня сейчас ну жуткие проблемы с засыпанием. Могу по 4 часа и больше лежать и ну никак не усну.
Ну расслабляющего эффекта я не заметила Но мне оч понравился аромат - цветочно-фруктовый какой-то. ruhti Как скраб ну ваще никак. Потому что скрабинок мало оч и они довольно мягкие. Так что скорее гель для душа с небольшим эффектом скрабирвования. Но зато оч нежный и кожа после него увлажненная. super


 
ShiraniДата: Среда, 25.12.2013, 06:59 | Сообщение # 6
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киничка, спасибо большое за создание темки ^_^. А то я все хотела, а руки никак не доходили!

Начну-ка я потихоньку гнуть свое:

Гид по Корейской косметике:

Очень надеюсь, что данная информация вам будет интересна. Я познакомлю вас с продуктами корейской косметики, ( не думала что нырну туда, но таки нырнула ) green smile

Вся информация будет идти от первого лица, я просто поделюсь своим опытом использования данной косметики, с добавлением личных фото косметики, а может быть иногда даже буду делать свотчи, дабы наглядно продемонстрировать результаты использования косметики smile

 Может быть кто-то из вас уже знаком с Корейской косметикой, и тоже захочет поделиться своим мнением, чему я буду очень рада.

И первое, что я выложу, это собственно говоря, мой первый опыт пользования Корейскими няшностями happy

Обзор южнокорейской косметики бренд Tony Moly



Давно глазела на корейскую косметику, столько сайтов облазила столько всего перечитала и наименования и кучу положительный отзывов, недовольных очень мало и так прям восхваляют эту корейскую косметику, что я решила попробовать... особенно привлекали яркие и красивые баночки у товаров happy

По фото слева направо:

1. "Tomatox Magic White Massage Pack" Маска помидорка, выравнивающая цвет лица.

Заявленные свойства от производителя: Делает кожу красивой, сияющей и отдохнувшей. Маска помогает осветлить тон ( отбеливает на один тон примерно ), создает эффект фарфоровой кожи. Отлично выводят токсины из кожи. Насыщают ее кислородом, придают ей естественное сияние и свежий отдохнувший вид.

После применения: Пожалуй единственное средство, которое удовлетворило мои требования, все заявленные свойства от производителя вполне оправдывает. Кожа после маски действительно такая отдохнувшая, свежая, сияющая, цвет лица выравнивается. Мне понравилась эта масочка!!!
 

2. "Appletox Smooth Massage Peeling Cream" Пилинг-скатка зеленое яблоко.

Заявленные свойства от производителя: освобождают и очищают поры, эффективно удаляет омерветвшие клеточки кожи, обновляет кожу и доставляет полезные компоненты в глубокие слои Вашей кожи.

После применения: по идее кожа должна была буквально скатываться катышками, но ничего подобного! Сделала как рекомендуют: нанести, помассировать, оставить до высыхания, затем скатать с кожи пилинг руками. У меня ничего не почистилось, более того не ощутила вообще никакого результата, как будто просто кремом помазала и смыла >_< слишком деликатна настолько, что никакого толка моя кожа не ощутила, предполагаю что идеально подойдет сухой и очень сухой коже... моей комби не подошло, хотя я искала деликатное средство sad

3. "Red Appletox Honey Cream" Тягучий крем для лица красное яблочко.

Заявленные свойства от производителя: Он повышает иммунитет кожи и обладает противовоспалительным действием. Он успокаивает кожу, помогая бороться с несовершенствами, богат минералами и аминокислотами, которые питают и увлажняют Вашу кожу, смягчает кожу, а прополис проводит антиоксиданты глубоко внутрь.

После применения: Долго впитывается ( чтобы такого не было, наносим тонким слоем ), нанесла на ночь после пилинга, на утро никакого эффекта не ощутила, воспаления не снял крем ( кстати воспаления снимает, но моментально эффекта ждать не стоит, а так неплохо снимает и лечит, при регулярном применении), разве что кожа да мягкая, нежная и приятная на ощупь. Крем, как крем очень питательный, опять же идеальнейший вариант для сухой кожи. Я же буду использовать раз в неделю после пилинга >_<

В итоге все эти 3 средства мне полюбились. Но в комплексном использовании друг дружки, балуюсь ими 1, 2 в неделю. Колоссального и моментального эффекта от косметики вообще ждать не стоит, даже от Корейской:)  Дабы вот так не разочаровываться, как я. Мне подавай все и сразу! smile

4. "Mini Berry Lip Balm" Бальзам для губ вишенка.

Заявленные свойства от производителя: Бальзам отлично увлажняет губы и помогает удерживать влагу внутри в течение всего дня, делая губы нежными и мягкими. Этот бальзам будет ухаживать за кожей Ваших губ круглый год, содержит UV фильтр (SPF15/PA+).

После применения: Бальзам, как бальзам для губ. С заявленными свойствами справляется и это главное smile В целом довольна.

5. "Tangerine Moisture Hand Cream" Увлажняющий крем для рук мандаринка.

Свойства заявленные производителем: Помогает поддерживать увлажнение кожи на необходимом уровне. Помогает сделать кожу рук светлее. Улучшает структуру кожи, быстро впитывается. Особенно подойдет для людей имеющих пигментные пятна. Крем можно также использовать для кожи на локтях и коленях.

После применения: Крем, как крем для рук smile С заявленными свойствами справляется и это главное smile Увлажняет, легкое осветление кожи рук дает. В целом довольна.

Общие впечатления от косметики: Яркие и красивые баночки!
Это подкупает абсолютно всех! Ведь они такие миленькие ^_^. Вообще я купилась на расхваленные отзывы про сказочные нереальные эффекты продукции, ожидалку постаралась выключить. Аромат у продуктов Тони Моли, нежный, неярко выраженный, легкий, ненавязчивый, это огромный плюс, и все-таки ароматы больше по запаху химические, это минус. Больше всего по запаху понравилась томатная масочка ^_^. Поразило такое дикое смешение в составе натуральных компонентов с «ядерной» химией. В целом косметикой я скорее разочарована, нежели довольна. Корейская косметика сама по себе недешевая и труднодоступная для наших регионов, где можно достать?! Интернет-магазины. Предварительно я промониторила кучу интернет-магазинов. И нашла наш городской, цены несколько порадовали, чуть меньше чем во многих, да и удобно: сегодня заказала, завтра уже привезли и рассчиталась за товары после доставки, это ооочень удобно. Буду ли я еще заказывать корейскую косметику? Пожалуй нет!

Ну да как же... пожалуй нет!  " Пожалуй нет" вылился в еще и еще раз...  обожаю шариться по чему-нибудь неизвестному или малоизвестному и находить для себя настоящие "жемчужинки" ! Забегу немного вперед, хочется сказать, что в итоге я немало полезных штучек для себя нашла в Корейском косметическом просторе. Я попробовала и уходовую и декоративную косметику! Самых разных марок! И собираюсь пробовать еще и еще!  green Самое настоящее чудо, которое я для себя открыла, это уже нашумевшие корейские BB и  CC крема, и я действительно готова подтвердить, что с Европейскими аналогами они не идут ни в какое сравнение! Но об этом я расскажу в другой раз!  tongue Скажу только, что примерно после регулярного и комплексного использования Корейской косметики около 3 месяцев, может более, я получила реальные результаты! Моя кожа стала намного лучше! Ни одна косметика мне столько не дала, сколько Корейская! Кожа стала почти идеальной! Раньше меня донимали ярко выраженные черные точки, акне, постакне, а так же жирность, жирный блеск лица в зоне Т:( Вот за результативность я очень и сдружилась с Корейской косметикой! Но как ее использовать это тоже надо приноровиться! Вроде косметика, как косметика, но в каждой стране все по своему, вот и здесь пришлось попривыкать:)

Напоследок скажу, что несколько завидую москвичам, в плане доступности косметики, к примеру я точно знаю, что в Москве есть целый фирменный бутик моей любимой марки Missha! happy

Разная, такая она косметика разнообразная и на нас разных действует по разному! Поэтому я каждому желаю найти в косметике свое... и наслаждаться!!! biggrin А так же поделиться впечатлениями!!! tongue
Прикрепления: 2522136.jpg (97.4 Kb)


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 12.01.2014, 18:15
 
ShiraniДата: Среда, 25.12.2013, 07:23 | Сообщение # 7
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Куча инд книг пришла И я поназаказывала продукции органик шоп и натура сибирика.

happy органик шоп и натура сибирика в принципе марки  в видимой доступности, сколько раз я проходила мимо полок с этими средствами!!! У Сибирики смотрела красивые флакончики, для нашей то Российской косметики оч даже сильно:) biggrin С удовольствием послушаю, что ты скажешь про эту косметику, слышала только хорошее, ищу для себя уходовую для тела... а еще идеальный шампунь таки для себя не нашла sad А для лица я свое наконец-то нашла! happy  

Ахах.. Органик шоп он такой, мимо прилавка пройдешь, одних запахом цепляет! laughing  

Так что давай пробуй и рассказывай:)  wink

Цитата Киния ()
ААААА! Как он пахнет!
green Дай... нюхнуть!!!

Цитата Киния ()
Он отлично ее увлажняет, неприятная пленка не остается. В общем понравился
happy Круть, что понравился:) А кожа сейчас сохнет у всех, последствия Зимы:( Перепады температур и все такое. И у меня кожа сохнет:( Я спасаюсь Ив Роше, у меня ща линия Шоколад Малина... тоже пахнет... мммм.. мурмруммуууррр...  laughing . Я кстати, вот на днях то и получила посылку Ив Роше... честно сказать делала заказ только ради подарочков косметичек! lol


عدیل حسین
 
КинияДата: Вторник, 07.01.2014, 02:19 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, вот я тож подумала что хотела бы попробовать корейскую. Посмотрела на озоне что там есть, но чет цены опупенные
Цитата Shirani ()
сколько раз я проходила мимо полок с этими средствами!!!

Блин, я никак не могу найти, редко какая баночка попадется где-нить в Перекрестке. А так беру в инете
Цитата Shirani ()
Дай... нюхнуть!!!

Открой клубничный йогурт - так))
Цитата Shirani ()
Круть, что понравился:) А кожа сейчас сохнет у всех, последствия Зимы:( Перепады температур и все такое. И у меня кожа сохнет:( Я спасаюсь Ив Роше, у меня ща линия Шоколад Малина... тоже пахнет... мммм.. мурмруммуууррр...  . Я кстати, вот на днях то и получила посылку Ив Роше... честно сказать делала заказ только ради подарочков косметичек!

Как я тя понимаю))) Сама заказала кое-что в эйвон ради косметички)


 
ShiraniДата: Пятница, 10.01.2014, 15:25 | Сообщение # 9
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Shirani, вот я тож подумала что хотела бы попробовать корейскую. Посмотрела на озоне что там есть, но чет цены опупенные

cool Я же тебе давала ссылку на интернет-магазин! Качество товаров подтверждаю да и цены по сравнению с другими магазинами радуют глаз!  laughing Озон помониторила, должна сказать, что на некоторые товары у них накрутка в 2 раза больше! eek Да и выбора никакого! И да.... я вроде писала, что корейская косметика не дешевая... beard  Но есть вполне демократичные марки! Например любимка моя Missha smile Есть дорогие Tony Moly ( на озоне кста в основном она ), плюс к тому же с этого года Тонька Молька laughing green дорожает напорядок! Непонятно почему. Mizon тоже дорогая. 

Цитата Киния ()
Блин, я никак не могу найти, редко какая баночка попадется где-нить в Перекрестке. А так беру в инете
laughing Знаю точно, в Ашане есть всегда и в хорошем ассортименте:)   Ну и у нас в ассортименте в сети магазинов Атлант, не знаю есть у вас такой или нет! green

Цитата Киния ()
Открой клубничный йогурт - так))
laughing А ну все... представила... У меня умывалка для мордаши такая! Ща напишу про нее кста!   А пожалуй щас накатаю про 3 средства которые стоит попробовать в корейской косметике! laughing

Цитата Киния ()
Как я тя понимаю))) Сама заказала кое-что в эйвон ради косметички)
laughing


عدیل حسین
 
КинияДата: Пятница, 10.01.2014, 22:47 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Я же тебе давала ссылку на интернет-магазин! Качество товаров подтверждаю да и цены по сравнению с другими магазинами радуют глаз! 

Я уже забыла) Кинь плиз еще
Цитата Shirani ()
Знаю точно, в Ашане есть всегда и в хорошем ассортименте:) 

У нас нету - смотрела cry
Цитата Shirani ()
Ну и у нас в ассортименте в сети магазинов Атлант, не знаю есть у вас такой или нет!

Не слышала, иногда нахожу что-то в перекрестке, но там може стоять пара баночек-что попадет
Цитата Shirani ()
А ну все... представила... У меня умывалка для мордаши такая! Ща напишу про нее кста!   А пожалуй щас накатаю про 3 средства которые стоит попробовать в корейской косметике!

Давай) Мну пока помидорка заинтересовала)


 
ShiraniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:13 | Сообщение # 11
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Давай) Мну пока помидорка заинтересовала)

Хорошо! laughing Ооо, помидорку я вообще почему-то так обожаааю! Кста, забыло про нее добавить, что помидорка выравнивает цвет лица за счет отбеливания! Хорошо отбеливает кожу! Так что если ты не фанат солярия, то тебе подойдет! green В 2013 мне пришлось отказаться от солярия... так что я решила белоснежкой стать! laughing Эт я опять конечно же преувеличиваю! green Отбеливает настолько чтобы выравнить цвет лица, сделать его свежим и сияющим:) Но с наличием загара экспериментировать не стоит!  laughing Кстати добавлю чуточку оправдания насчет цены товаров, некоторые угум... недешевые. Но они оооочень экономичные! Помидорка у меня израсходовалась только наполовину, хотя я от всей души ею мазюкаюсь!  lol

Цитата Киния ()
У нас нету - смотрела
rolleyes А это мне как-то непонятно! Москва столица и все такое! Там же столько выбора должно быть! Такая точка торговли! Ммммм... Тогды, реально да, как не печально бы было, спасение интернет магазины:)


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 12.01.2014, 20:28
 
ShiraniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:55 | Сообщение # 12
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
3 средства, которые я рекомендую попробовать каждой!

Гид по Корейской косметике - продолжаем!  ;)

1. Это, как на просторах инета выражаются, умывалка для лица!

У меня, Пенка для умывания клубничный латте happy Марки Missha!!!   Creamy cleansing Foam-strawberry latte.



Пенка существует в трех вариантах латте: клубничный для нормальной кожи, шоколадный для сухой кожи и с зеленым чаем для жирной.

У меня комбинированная, больше склонна к жирности, но я не рискнула брать для жирной, взяла для нормальной и как оказалось правильно сделала! Пенка довольно мощная, для жирной кожи с зеленым чаем нормальную пересушит, как пишут. Моей комби идеально подошла клубничная латте! Не сушит и не стягивает и как надо убирает жирность! Пенка очень экономичная, достаточно одной горошинки выдавить из тюбика, чтобы получить много пены! А пахнет просто обалденно...   клубнииичкой! Скорее клубничным йогуртом! Каждое умывание сплошное удовольствие! Внутри тюбика пенка, густая такая, розового перламутрового цвета! Выдавливаем горошинку на ладошки, вспениваем и наносим на лицо...   После умывания ощущается такая необыкновенная свежесть! Пенка чистит лицо до скрипа, который ощущаешь во время смывания пенки! Лицо после умывания, чистое, посвежевшее, выглядит отдохнувшим! В составе пенки натуральные экстракты клубники, Витамин С!   Очень люблю этот продукт в своей косметичке!

2. Обязательно стоит попробовать ВВ крем! Корейский ВВ крем!

 Сейчас Европейские производители активно копируют корейские косметические позиции, что нельзя не заметить! Но как бы они ни старались, даже на шаг к корейским оригиналам они не придвинулись!

Что такое вообще ВВ крем? Изначально ВВ крем был изобретен в Германии и имел чисто лечебные свойства! Корейцы же подхватив идею, создали удивительный продукт сочетающий в себе косметическо-маскирующие и лечебные свойства!!! Европейские же ВВ крема, так и остались обычными тоналками и именно поэтому они не идут ни в какое сравнение с корейскими ВВ Кремами! Именно поэтому корейские ВВ крема произвели такой бум и стали столь популярны! wink

Для себя я искала ВВ крем, а их так много! Конечно же страшно ошибиться! Но после оооочень долгого и тщательного мониторинга я остановила свой выбор на самом популярном ВВ креме, по рейтингу №1.

Итак я представляю вам ВВ крем идеально покрытие Missha M perfect Cover BB cream SPF 42 PA +++



Существует в 4-х оттенках, у нас в интернет-магазинах представлен в 3-х:  №13 для оооочень бледной кожи, №21 натуральный ( у меня такой ), № 23 натуральный бежевый, темнее 21-го думаю подойдет для тех у кого лееегкий загар, еще есть №31 для смуглой, темной, загорелой ( в интернет-магазинах не видела такого )

 У данного ВВ крема очень много всяких свойств! Благодаря всяким натуральным экстрактам и маслам ( ромашка, розмарин, роза, жожоба, макада, и т.д. ) плюс коллаген, экстракт икры и гиалуроновая кислота! Очень ухаживает за кожей, подлечивает ее и поддерживает в прекрасном состоянии. Все ВВ крема имеют потрясающее свойство усаживаться на коже, идеально подстраиваясь под ее цвет и тон! Так что даже не видно на лице практически никакого крема! Вы получаете ваше, словно отфотошопенное, лицо!  Текстура у крема очень плотная, стойкость высокая, держится весь день, как улегся с утра так и лежит себе до смывания!   Замечательно выравнивает тон кожи и хорошо маскирует недостатки! Только давайте будем разумными, если у вас прыщ на пол-лица и всякие там крупные недостатки, бугорки... тут уж извините... ни один крем скрыть не в состоянии!   Кожу все-таки надо лечить и ухаживать за ней, а не запускать и пытаться замаскировать! ВВ крем еще и подлечит вашу кожу, кои имеющиеся на ней недостатки, постакне к примеру, покраснения, прекрасно замаскирует темные круги под глазами и черные точки!  wink
Добавлю еще, что этот крем не для сухой кожи, особенно если имеются шелушения... этот крем не скроет шелушения, а даже еще больше подчеркнет! Поэтому предварительно от шелушений избавляемся... пилингом. Крем хорошо подойдет нормальной, комбинированной, жирной тоже думаю подойдет только на всякий случай плюсом нанести пудру. Меня шелушения беспокоят редко.

И опять таки с ВВ кремом я не прогадала, оттенок мне подошел идеально, что я ожидала от ВВ крема то и получила, хорошую маскировку, стойкость, плотность, плюс уход и лечение! biggrin Я этот кремик полюбила сразу же и в ближайшее время "изменять" ему не намерена!!!  Разве, что на лето такая плотность думаю не подойдет.   Надеюсь моя кожа останется такой же как сейчас и я вообще летом обойдусь без тоналок, ВВ кремов и т. д. wink

3. Масло для удаления макияжа, гидрофильное масло.

Так как ВВ крема очень плотные и стойкие рекомендуют их смывать гидрофильными маслами, затем обычной умывалкой.

Я себе выбрала Средство для снятия макияжа Missha, Style lip&eye make up Remover



Благодаря маслянистой основе, это средство очень мягкое, средство шикарно удаляет любой макияж, даже очень стойкий, плотный и даже водостойкий! Средство не раздражает чувствительную кожу, помогает ее успокоить, вокруг глаз, вокруг губ, после длительного использования косметики, благодаря натуральным экстрактам шелковицы и т.д. Это масло мне очень нравится, с удовольствием снимаю им весь макияж на лице, удаляет очень хорошо! Затем я умываюсь латте и моя кожа говорит мне спасибо!

Вот эти 3 средства я бы и рекомендовала попробовать каждой девушке, на мой взгляд, они просто незаменимы в косметичке: умывалка, ВВ крем и гидрофильное масло!  biggrin Найдите свои среди множества видов и марок!
Прикрепления: 0969319.jpg (175.7 Kb) · 1199524.jpg (196.4 Kb) · 8581802.jpg (162.4 Kb)


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Воскресенье, 12.01.2014, 20:39
 
КинияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:55 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Хорошо! Ооо, помидорку я вообще почему-то так обожаааю! Кста, забыло про нее добавить, что помидорка выравнивает цвет лица за счет отбеливания! Хорошо отбеливает кожу! Так что если ты не фанат солярия, то тебе подойдет!

Аха) У мну светлая кожа поэтому наверное должно)
Цитата Shirani ()
Кстати добавлю чуточку оправдания насчет цены товаров, некоторые угум... недешевые. Но они оооочень экономичные! Помидорка у меня израсходовалась только наполовину, хотя я от всей души ею мазюкаюсь! 

У мну еще проблема в том что я кучу всего закупаю. Надо подиспользовать то что есть)) А то капец
Цитата Shirani ()
А это мне как-то непонятно! Москва столица и все такое! Там же столько выбора должно быть! Такая точка торговли! Ммммм... Тогды, реально да, как не печально бы было, спасение интернет магазины:)

Да, че там ток нету)) Но вот органик шопа нет
Цитата Shirani ()
Пенка для умывания клубничный латте

Звучит клева thumb
Цитата Shirani ()
Крем хорошо подойдет нормальной, комбинированной, жирной тоже думаю подойдет только на всякий случай плюсом нанести пудру.

У мну сухая. Мне наверное не пойдет snegurochka

Цитата Shirani ()

Вот эти 3 средства я бы и рекомендовала попробовать каждой девушке, на мой взгляд, они просто незаменимы в косметичке: умывалка, ВВ крем и гидрофильное масло!  Найдите свои среди множества видов и марок!

Пасиб тебе за обзорчик


 
КинияДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:35 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Закончился шампунь Натура Сиберика "Защита и питание" для сухих волос


Покупала его летом, когда была на море, чередовала с другими шампунями, поэтому хватило надолго.
Шампунь в целом понравился, на мой взгляд волосы стали более живыми, менее сухими аки солома. Но возможно тут еще сыграла роль сыворотки от Avon. Сейчас буду пробовать другие шампуни Натура Сиберика посмотрю какой мне больше подойдет.


 
ShiraniДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:45 | Сообщение # 15
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
У мну светлая кожа поэтому наверное должно)
rolleyes

Цитата Киния ()
У мну еще проблема в том что я кучу всего закупаю. Надо подиспользовать то что есть)) А то капец
laughing green Ахахах, как я тебя понимаю, сама столько напокупалааааа, еле себя остановила, говорю сама себе, что столько добра еще извести надо до окончания срока годности!!!! laughing Успею еще вкусняшек напокупать! rolleyes Вроде помогает:) wink

Цитата Киния ()
Звучит клева
rolleyes И не только звучит!

Цитата Киния ()
У мну сухая. Мне наверное не пойдет
laughing Зато тебе подойдут практически все другие ВВ крема, как правило они рассчитаны на сухую кожу:) Я еле отрыла не для сухой! green А то они такие все прям увлажняющие! А мне вот как раз такой и не надо! rolleyes В общем ВВ кремов для сухой кожи оооочень много! Сухая кожа:))) Я почему то так и думала, что у  тебя такая! rolleyes Везет тебе... твоей коже достанется шоколадная пенка латте!!! Ахах... laughing

Цитата Киния ()
Пасиб тебе за обзорчик
  laughing

Цитата Киния ()
Шампунь в целом понравился,
А  я вот щет думаю и думаю... Хотя состав оч понравился!!! Не вижу пропиленгликоля ненавистного и всяких лаурил сульфатов, а то пихают их куда ни поподя... Хотя какие то аналоги этих веществ в составе есть! Но мож более щадящие! wink Нра, что много натурального! Но вижу шибко он тебя не привел в восторг:) 

Цитата Киния ()
Сейчас буду пробовать другие шампуни Натура Сиберика посмотрю какой мне больше подойдет.


rolleyes Буду отзыва ждать:)


عدیل حسین
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Косметичка (О косметике и не только)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика