[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Осваиваемся и болтаем/All For New Users » Осваиваемся, болтаем/Welcome » Давайте просто посмеёмся! :)))) (Юмор,шутки,приколы и прочее... ;))
Давайте просто посмеёмся! :))))
КинияДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:05 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, без нецензурной лексики пожалуйста.. и вообще... у нас тут и дети есть

 
garamДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:10 | Сообщение # 17
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Уразумел. hii
 
КинияДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:24 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, хорошо derji5

 
garamДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:22 | Сообщение # 19
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А хто у нас за детей? Раскрой мне тайну эту страшную! Я буду знать с кем работу проводить разъяснительную...
Мат?! У меня?! ГДЕ?!!! elki
 
КинияДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:31 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, я удалила. Мне тебе список и статистику по возрасту участников предоставить? duma lbrovi

 
garamДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:40 | Сообщение # 21
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Нет, можно сразу фотографии и отпечатки пальцев. hitr
 
КинияДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:01 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, оправдываешь титул "вредина года"? lbrovi

 
garamДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Добросовестно зарабатываю. А это не одно и тоже. hii
Мне даром ничего не надо. vredn
 
КинияДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:31 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, заработал hitr derji5

 
VeronaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:26 | Сообщение # 25
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
garam, заработал

hii
Quote (garam)
Добросовестно зарабатываю. А это не одно и тоже.
Мне даром ничего не надо.

hii
Вот вам и анекдот в тему! mig



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:28 | Сообщение # 26
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
А вообще то,полностью согласна и поддерживаю Киню! И как автор темы хочу сказать,что не хотела бы пошлостей и подобного... duma


Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Вторник, 24.11.2009, 02:05 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
derji5 derji5 derji5 Verona,

 
garamДата: Вторник, 24.11.2009, 15:25 | Сообщение # 28
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ну и здоровайтесь между собой и дальше. Раз в жизни своей форумной захотел чего то и от себя добавить. И тут же получил по рукам. pla4
Все таки правда, что хорошими делами прославиться нельзя, а плохими сколько угодно. hii
Ну, не буду вам мешать . . .
 
DiaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:06 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Дневник желудка, сидящего на диете

Понедельник Утро. Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. Я вот тебе сейчас кульбитик… Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы на диете. А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным выступлениям… Вечер. ХОЧУ ЕСТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! Ночь. Врешь, не уснешь! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Я хочу есть! Борщику бы сейчас со сметанкой.

Вторник Утро. Та-а-а-ак. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! Вечер. Бурлю из последних сил, не обращает на меня внимания, негодяйка! Ночь. …А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле до золотистой корочки… или вот грибы со сметанкой. Очень вкусно можно пожарить. Буррлл...

Среда Утро. Перепало чуть-чуть салата, растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши. Кажется, что-то нежное, теплое, сытное, обволакивающее… День. Ура!! Кефирчик! Ке-фирчик! Еще кефиру! Не отнимай! Вечер. От меня ничего не осталось. Надо мной смеются все внутренние органы. Я ссохся, сжался. Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И мясо с гарниром. Мы с папиным желудком в два голоса урчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг Утро. Хоть бы уж не курила! А где положенный мне салат?! САЛАТ ГДЕ?! Беспредел!!! День. Здорово, кефир! Рад тебя видеть! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один… Вечер. Ходил советоваться вниз, разговаривал с кишечником. Он тоже в шоке. Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Попробую переварить! Ночь. Эти дурацкие сливы никак не переварю, замучился. Простите, ребята, отправляю их вам, дальше сами разбирайтесь, вас там 8 метров , а я один.

Пятница Раннее утро. Срочно побежали провожать сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Может, на обед дадут картошечки с курицей? Обед. Кефир. «И родина щедро поила тебя желудочным соком…» Запоешь тут… Вечер. Сидим в ресторане с каким-то мужиком и нюхаем чужую еду. Ну, давай же, закажи что-нибудь! Тихо! Чу? Он ей сказал, что она сильно осунулась! Что ей надо питаться! Что она плохо выглядит! Ай, умница! Настоящий мужчина!!! Сейчас я буду есть!!! Поздний вечер. Ой, чт-то она во мне понамеш-ш-шл-ла? Бурл-бурл! Рыбу? Мясо? Грибочки? Икра?… А вот мартини! Печень, молчи, вс-с-с-с-е под контролем! Ах, как хорошо, братцы… То есть уже что-то нехорошо… Ночь. Прощай, рыбка! Плывешь обратно? Недолго мы были вместе… Картошечка, прощай! Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает!

Суббота Раннее утро. О, минералочка, заходи, мы как раз на диете.


 
DiaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:10 | Сообщение # 30
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сервис. Звонок.

— Здравствуйте. У меня холодильник сломался, а мастер ваш что-то никак не приезжает!
— Скажите, пожалуйста, как давно вы ждёте?
— Да вот третий месяц уже. Пока зима была, держала продукты на балконе, а сейчас они уже там портятся, мне холодильник нужен!

Испытываю смешанные чувства: сдерживаю смех, поражаюсь долготерпению клиентки и очень хочу порвать оператора сервисного центра, профукавшего заявку.

— В какой именно сервисный центр Вы обращались? Можете назвать номер заявки?
— (удивлённо) Да никуда я не обращалась. Вы там разве по своему этому компьютеру сами не видите, что он не работает?.....)


 
Форум » Осваиваемся и болтаем/All For New Users » Осваиваемся, болтаем/Welcome » Давайте просто посмеёмся! :)))) (Юмор,шутки,приколы и прочее... ;))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика