[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darika  
Форум » Индийские "соловьи"/The Playbacksingers Of India » Певцы и певицы/Playbacksingers » Shreya Ghoshal
Shreya Ghoshal
ДаняДата: Четверг, 08.01.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки



страничка в твиттере

официальный сайт





Сообщение отредактировал Даня - Четверг, 08.01.2009, 20:45
 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:27 | Сообщение # 16
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:33 | Сообщение # 17
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:35 | Сообщение # 18
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Какой голос... sm1



 
СуханаДата: Вторник, 04.05.2010, 16:11 | Сообщение # 19
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Она тут такая молоденькая... sm1 sm2



 
СуханаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Новая песня Шреи.



 
TatyanaДата: Вторник, 23.11.2010, 10:38 | Сообщение # 21
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
она мне очень нравится, ее голос сразу запомнился, очень милая девушка и по настоящему талантливая!!!!! sm2
 
СуханаДата: Вторник, 23.11.2010, 16:32 | Сообщение # 22
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tatyana)
она мне очень нравится, ее голос сразу запомнился, очень милая девушка и по настоящему талантливая!!!!!

Очень люблю эту певицу.. И её дует с Сону. sm2 Голоса хорошо сочетаются. И вообще Шрея просто потрясающая певица!! sm1


 
КинияДата: Суббота, 08.01.2011, 16:52 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Песенка из Мунны 2


 
tanyaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:44 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Интервью Шреи Гхошал
13 февраля 2008

В «Поймать звезду» признанная и одна из самых талантливых иразносторонних певиц Шрея Гхохал. Музыкальный талант в страны, Шрея Гхошал
поговорила с болтливым Радживом Масадом.

Раджив Масанд: - Поздравляем.  Вы только что выиграл премию «Звезда экрана»для прекрасной песни из фильма «Гуру» Мани Ратнана под управлением А. Р.
Рехмана.  Интересно то, что в этой песне,снимается Айшвария Рай.  Это замкнутыйкруг.  Вы пели песни для  Айшварии Рай в фильме «Девдас».  Ваш голос очень подходит ей не так ли?Шрея Гхошал: - Да действительно. Она стала первой актрисой,для которой я исполнила песни. Люди ассоциируют мой голос с её лицом.

Раджив Масанд: - «Barso Re» с Рехманом.  Это был не первый раз, когда Вы работали с А.Р. Рехманом, но это был первый раз, когда Вы работали с ним на языке хинди.

Шрея Гхошал: - Конечно. Я работал с ним над тамильскими и телугу песнями, много раз. Каждый раз,когда я получала приглашение от него, на исполнение песни, то я надеялась, что
это будет песня на языке хинди. Я очень рада, что наконец-то для фильма «Гуру»
я пела на хинди. Я рада, что исполнила такую замечательную песню. Я счастлива, что она стала лучшей песней 2007 года.

Раджив Масанд: - 2007 год был действительно хороший год.  Был «Гуру», был «Ом Шанти Ом»,«Возлюбленная», «Рецепт любви: без сахара!» с Илаяраджей и «Когда мы
встретились» с Притамом.  Какова Вашалюбимая песня из тех, которые Вы спели в 2007 году?

Шрея Гхошал: - Это очень трудно выбрать одну.  Я так рад, что 2007 год стал песней длякаждого жанра и все композиторы экспериментировали с чем-то новым. Они также экспериментировали и с различными жанрами.  Я также имела возможность экспериментировать.  Я была действительно счастлива, потому что япела очень хорошо для «Грустной луны».  Яимела возможность исполнить попсовую песню для фильма «Когда мы встретились». «Рецепт любви: без сахара!» является самой близкой к моему сердцу, так как Илаяраджа один из моих любимых композиторов.

Раджив Масанд: - Вы не дали мне ответа на вопрос. Тогда яскажу, какая из Ваших песен нравиться мне больше всего – «Dhoom Taana».  Мне нравится эта песня, потому что она имеетэнергию к нему (фильму).  Вы применялистаромодное исполнение к этой песни. Каково было её записывать?

Шрея Гхошал: - Существуют все элементы из 70-х в нем. Этотак сложно.  Вишал и Шекхар сделалифантастическую работу, зная, что это было не совсем их вид работы.  Это был типичный стиль Джитендры и Шридеви,особенно сцена игры в бадминтон.  Все впесне, в том числе кабаре было весело. Это было действительно интересно записать данную песню.
Раджив Масанд: - Вы пели пару песен с Сунидхи Чаухан. Вы двеведущих закадровых певицы. Вы конкурентки или подруги?

Шрея Гхошал: - Подруги, конечно.  Это так несправедливо, что нас считаютсоперницами.  Мы ими не являемся. Конечномы не близкие подруги, но мы обсуждаем рабочие моменты. Я уважаю её как певицу,
и она меня тоже.

Раджив Масанд: - Такие певицы, как Лата Мангешкар и АшаБхонсле, всегда хотели знать для какой актрисы они поют, для того, чтоб подстроить свой голос под  даннуюактрису. Вы же в одном из интервью сказали, что важно петь под сюжет фильма, а
не подстраиваться под актрису. Это правда?

Шрея Гхошал: - Да, правда. Так много есть новых актрис, и я не знаю, как они говорят.  Я думаю, что раньше актеры имели определенныйстиль, например, Раджеш Кханна, который имел свой собственный стиль актерской игры.  Тем не менее, сегодняшние актерыадаптированы ко всем видам ролей и персонажей. Они не актеры, так сказать, они характерные персонажи.  Так что мне не нужно знать, для кого я пою,потому что я также являюсь актрисой, когда я пою.

Раджив Масанд: - Вы пели со многими из наших пожилых звезд:Кавитой Кришнамурти, Садханой Саргам, Удитом Нараяном и даже с Сону Нигамом.
Как они Вас воспринимали?

Шрея Гхошал: - Садхана – была мне почти как сестра. Кавита,была милой. Я восторге, от её голоса! Я думаю, что она королева выражений, я так много узнала от нее.

Раджив Масанд: - Один из людей, с которым у Вас потрясающиедуэты - Сону Нигам. Сону был хозяином музыкального конкурса, на котором
обнаружился Ваш талант. Каково было петь с ним первый раз и сейчас. Есть разница?

Шрея Гхошал: - Да.  Он необычный певец! Я оченьрада, что пою большую часть песен вместе с ним… В этом году у него был год
лучших песен…

Раунд «Быстрого огня»

Раджив Масанд: - Назовите одну песню исполненную другимпевцом, которую Вы бы хотели спеть?

Шрея Гхошал: - «Kabhi Neem Neem» исполненную Мадхушри. Япросто люблю эту песню. Я бы спела её.
Раджив Масанд: - Одна из песен, исполненная Вами, которую Выне можете слушать?

Шрея Гхошал: - «Dola Re Dola».  Мне очень жаль.  Я пела эту песню так много раз, и во всехмоих шоу, и я должна петь ее снова и снова!

Раджив Масанд: - Это был не совсем ответ на вопрос. Выненавидите её потому что пели много раз. Композитор с мировым именем, с которым
Вы бы хотели поработать?

Шрея Гхощал: - О, я хотела бы сотрудничать с Норой Джонс,если это возможно.  Я люблю ее музыку ижанр…

Раджив Масанд: - Актрисы, для которых Вы бы хотели петь? Шрея Гхошал: - Я бы хотела, чтобы петь для Вахиды Рехман, иГуру Датты. Их фильмы волшебные.

Раджив Масанд: - Назовите одну актрису, для которой Вашголос не походит?

Шрея Гхошал: - Мой голос не может походить для Рекхи. Онаочень сексуальна…

Раджив Масанд: - …А вы не думаете, что ваш голос…?

Шрея Гхошал: - … Я просто хороша…

Раджив Масанд: - Композитор, с которым Вы никогда неостались бы один на один в студии звукозаписи?

Шрея Гхошал: - Вы сказали, что не будет провокационныхвопросов. Ну ладно… я назову, Шантану Мойтру. Если мы останемся вдвоем - это
будет проблемой для киноиндустрии. Мы бы стали смотреть фильмы или слушать музыку, но ни как ни работать над песней.

Раджив Масанд: - Какой фильм имеет лучшую музыку,«Возлюбленная» или «Ом Шанти Ом»?

Шрея Гхошал: - «Возлюбленная».  Этот альбом я могу слушать всю жизнь.
Раджив Масанд: - Композитор, с которым Вы бы согласилисьработать без денег?

Шрея Гхошал: - С Илаяраджем. Он лучший!
Раджив Масанд: - Песня, от которой Вы отказались, а онастала хиотом?

Шрея Гхошал: - Я не беру песни по принципу хит не хит… Мнене ведомо, какая песня станет хитом.

Раджив Масанд: - Вывод: Вы поёте всё, что Вам предлагают…Видео на песню, которое Вас возмутило?

Шрея Гхошал: - Я пою много песен. У меня нет возможностипросматривать видео к каждой песне.

Раджив Масанд: - Вы были молоды, когда исполняли песни для«Тёмной стороны желания». Все мы знаем, что это взрослый и похабный фильм. Вам позволяли смотреть этот фильм?  Шрея Гхошал: - Мне уже было 18 лет….
Раджив Масанд: - Таким образом, Вам разрешали его смотреть? Шрея Гхошал: - У меня есть водительские права ...

Раджив Масанд: - Там красивые песни и были экранизированы красиво. Шрея Гхошал: - Да, правда. Каждая сцена была настолько чувственной, это было настолько красиво, чтоэто не было похоже ... о чем это я смотрела? Делая эту песню, я была весьма озадачена тем, какие эмоции нужновкладывать в сексуальную песню.  Ясделала только «Девдас» к тому времени, и мне дали эту песню и сказали, что
сделать её надо чувственно. Я представляла себя и пыталась представить словно пою для  Шридеви в песне «Kaante Nai KatTey», но это не помогло, и я просто исполнила песню.  На самом деле Бипаша сделала замечательнуюработу в нем.

Раджив Масанд: - Как Вы восприняли видеоклип на песню  Шрея Гхошал: - Мне было немного неловко.
Раджив Масанд: - Ваша любимая певица Лата Мангешкар. Выросли на её песнях. В одном интервью она сказала, что Вы одна из лучших певиц.
А какая у Вас любимая песня Латы Мангешкар? И хотелось бы Вас попросить
исполнить эту песню.

Шрея Гхошал: - Это несправедливый вопрос.  Как я могу выбрать одну песню от «океана»песен?  Но да, очень интересно, когда яуезжал из дома, мама сказала, если Вы попросите спеть песню, то спеть нужно
будет песню Латы Мангешкар.

Шрея Гхошалl: - (Поет: Jaane Kyon Log Mohabbat Kiya KarteyHain)

По материалам http://ibnlive.in.com/
Русский перевод Тани
Специально для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/


Сообщение отредактировал tanya - Вторник, 18.03.2014, 18:50
 
DarikaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:07 | Сообщение # 25
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
tanya, спасибо огромное за интересное интервью Шреи! flower

Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
СуханаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:16 | Сообщение # 26
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
СуханаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:17 | Сообщение # 27
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Всем привет! Захотелось поделиться. Очень нравится..  love



 
СуханаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:18 | Сообщение # 28
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
СуханаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:19 | Сообщение # 29
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Вторник, 11.11.2014, 21:26 | Сообщение # 30
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shreya Ghoshal Pavunai Song Making
Внимание! Видео содержит английские субтитры, поэтому может раскрывать сюжет фильма.


 
Форум » Индийские "соловьи"/The Playbacksingers Of India » Певцы и певицы/Playbacksingers » Shreya Ghoshal
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика