[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Немного об индийских сериалах (Обсуждаем любимые. Лучше поздно, чем никогда :))
Немного об индийских сериалах
DarikaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:37 | Сообщение # 1
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ещё совсем недавно я и подумать не могла, что смогу смотреть сериалы, тем более индийские. Мелодраматические сериалы вызывали чувство отвращения и единственную мысль: смотреть мыло? Да никогда!
Кто бы мог подумать, что всё изменится, о чем я, собственно, не жалею, потому что посмотреть есть на что.
Я начала свое знакомство с сериалами полгода назад с нового на тот момент шоу "Цвета Страсти"/Rang Rasiya, где играют Ашиш Шарма и Саная Ирани.

А уже потом узнала о всеми любимом сериале "Как назвать эту любовь"/Iss Pyar Ko Kya Naam Doon, где в главных ролях играет та же Саная Ирани в паре с Баруном Собти.

И тут понеслась...
Стоит все же выяснить, почему можно и нужно смотреть сериалы:
    1) Красивые актёры
    2) Красивые усатые актёры Романтика
    3) Интересные сюжетные линии
    4) Региональные различия (культура и язык)
    5)Чувственность и прикрытая сексуальность

Никто не говорит о том, что они идеальны, но ради некоторых моментов однозначно стоит обратить на них внимание. Например, для меня особый интерес представляют региональные особенности, потому я взялась смотреть бенгальский вариант Ис Пьяра, который сейчас еще идет в эфире, в то время как оригинал закончили еще в 2012-м году. wink
А какие сериалы смотрите Вы?


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:06 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Darika, спасибо за темку и инфу

 
DarikaДата: Вторник, 28.07.2015, 07:46 | Сообщение # 3
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Не могу не написать о новом (идет всего с 29 июня) и пока что отличном сериале с чудным названием Phir Bhi Na Maane...Badtameez Dil|"Дерзкое сердце не укротить", или же просто Badtameez Dil, в рунете называемом "Безумное ( или дерзкое) сердце".

История начинается с интересного сюжетного поворота - нас знакомят с главными героями, но на дичайшем контрасте, в то же время сцепляя всю композицию одним компонентом - музыкой. Самоуверенный мальчик-зайчик певец Абир Мальхотра(Перл В Пури) поёт песни и не тужит, работая на канале, который держится исключительно на нём. У него есть верный друг Нисар (Суяш Рай). Они знакомы еще с колледжа и на канале Нисар продолжает подпевать Абиру во всех смыслах этого слова.
Мехер Пурохит(Асмита Суд) - серьезная и целеустремленная девушка. Пока Абир поёт, она отправляет дорогого человека в последний путь и принимает важнейшее решение. Ей предстоит работать на том самом канале, где поёт Абир.
И спрашивается: в чем тут твист? А твист в одном маленьком обстоятельстве - Мехер и Абир были женаты и развелись 8 лет назад, о чём оба, конечно же, умалчивают.
Почему эти двое расстались и суждено ли им воссоединиться вновь после стольких лет ненависти и разлуки? Об этом, надеюсь, и поведают создатели сериала.
Плюсов у сериала, как и бывает в начале многосерийного пути, целый вагон. От миловидных и голосистых(!) актёров до хорошей музыки, сопутствующей развитию событий.
Немного об актёрах.

Как уже упоминала выше, музыка - один из главных плюсов этого сериала. Продюсер Тивари, который имеет такую привычку - запарывать успешные поначалу сериалы, анонсировал, что будет всего 5 песен, 4 из которых, к слову, уже прозвучали. Мало. Хочу верить, что они придумают что-то ещё.
Заглавный трэк написал и исполнил позитивный парень Даршан Равал. Он вообще поёт за Абира, за Нисара поёт сам Суяш.


Мой вердикт: смотреть и ещё раз смотреть. Пока не испортился.


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
AgataДата: Вторник, 28.07.2015, 18:06 | Сообщение # 4
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Darika, ты опять в мою жизнь толкаешь сериалы!? Коваааарная!!

 
DarikaДата: Среда, 29.07.2015, 00:24 | Сообщение # 5
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Darika, ты опять в мою жизнь толкаешь сериалы!? Коваааарная!!


А то! Не одной же мне тут угорать по сериальным страстям yes


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
AgataДата: Среда, 29.07.2015, 08:17 | Сообщение # 6
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
А то! Не одной же мне тут угорать по сериальным страстям

Хитрюша Даша


 
DarikaДата: Пятница, 31.07.2015, 21:34 | Сообщение # 7
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Хитрюша Даша


somneniya


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Среда, 07.10.2015, 13:08 | Сообщение # 8
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Даш, я только доползла до этой темки) Спасибо за наводку! Я вот тоже не люблю сериалы, прямо терпеть не могу! Особенно слащавые мелодрамы! Брбрбрбр! smeh К Дерзкому сердцу я сама пришла) Ну вот на остальное ты меня подсадила! smeh И вот теперь я смотрю эти самые слащавые сериалы! Кто бы мог подумать! smeh murr

И пока мой самый любимый, Бесконечно люблю/ Beintehaa murr

Спасибо тебе за наводочку! Сериал наичудеснейший! Сначала думала ого какой он длинный! 236 серий! Думала долго смотреть буду! Но серии всего по 20 минут! В итоге я "проглотила" сериал всего за 2 недели! И знаете, теперь я думаю: " Ну почему он такой короткий, так быстро кончился!" smeh Серии очень динамичные, заскучать зрителю не дадут, как что-то кончится, тут же приключается что-то ещё и ещё! smeh Темп отличный у сериала, ровный, динамичный. Видно, что сюжет заранее был прописан и все строго в рамках сюжета обыграли. Есть тут и интриги, и юмор , отличный кстати, и попережевать за героев приходится и порадоваться! Здесь особенная романтика между героями, для меня открытие Харшад Арора! А у него это дебют! А я думала, он завсегдатай сериалов! Так играть в первый раз! Необыкновенно! Отлично вжился в роль, видно что полностью отдался роли и вложил частичку души! В партнерши ему сестра Амриты Рао- Притика! Тоже отлично играла, наверное мне она даже нравится больше Амритки, есть в ней искорка, в глазах хитринка) Вместе они это... Химическая реакция! Отлично смотрятся, гармонично. И между ними необыкновенная романтика. Я давно такой не видела. И я очень скучаю по ним. Вот прямо тоска на сердце... revet Есть конечно и минусы в сериале, особенно чудесатости в конце, не обошлось здесь и без фишки всеми любимой особенно кинопроизводителями, но лично фишка у меня эта уже поперёк горла! Но Зейн и Алия все окупают ( так зовут главных героев ) Поэтому сериал стоит посмотреть, к тому же здесь мы имеем возможность погрузиться в мир мусульман, здесь все отлично показано. И ещё одна милая особенность сериалов, что их отличает от кино - это то, что герои сериала во время просмотра становятся совсем родными и с ними тяжело расставаться, ведь столько дней вы провели вместе. Но любое путешествие заканчивается рано или поздно, а это было очень приятное путешествие! murr


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 07.10.2015, 14:08
 
ShiraniДата: Среда, 07.10.2015, 13:37 | Сообщение # 9
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Phir Bhi Na Maane...Badtameez Dil|/ "Дерзкое сердце не укротить"



Он меня зацепил с первой серии! Тут просто огонь между двумя главными героями! uhti Выстрелили отлично! И первые 50 серий на отлично! ( Сериал все ещё в процессе съёмок.) Но потом бедному сериалу пришлось претерпеть изменения ( его хотели закрыть, и бегом стали лёпать серии, закрыть!!! Рейтинг видите ли низкий! 5 место нынче низкий рейтинг! Подумаешь 5 место! По логике надо доснимать! Но нет, что денег не приносит, то закроем! ) и многое пережить ( Его таки решили не закрывать и перенести на другой канал ) Теперь сериал переживает эту тяпляповость и конечно испортился, выглядит скомкано, я досмотрю в любом случае, просто жаль такое прекрасное даже помпезное многообещающее начало, а в итоге это все не оправдалось. Жаль! Нравится очень главный герой Абир ( играет Перл ), шикарный мальчик murr и девочка очень понравилась, такая красавица! Играет Асмита ( героиня Мехер ), собственно говоря играет скудненько, но я закрываю на это глаза! smeh

Ну и сейчас я начала новое путешествие, " Как назвать эту любовь" / Iss Pyar Ko Kya Naam Doon.


Саная Ирани мне попалась ещё , не помню как правильно называется, кажется махи серия ( где 2 сериала в одном ) smeh и такое бывает ребятки, это же Индия! "Бесконечно люблю" пересекается с " Цвета страсти" последний ни за что не посмотрю ибо мне на глаза попался спойлер revet И да , меня бесит до невозможности актриса эта Саная Ирани одним своим видом, это тот случай когда черты лица почти правильные казалось бы красавица, но для меня она внешне ужасно отталкивающая ! Но отдадим должное девочке, играет она прекрасно, и именно ради отличного сюжета и прекрасной актёрской игры я потерплю её в сериале " Как назвать эту любовь"))) Хотя её героиня тут отъявленная дурочка! smeh Барун пока ровно играет. Думаю этот сериал можно приравнять к классике, а это точно значит что я получу приятные впечатления! А пока я только в начале и в предвкушении наиприятнейшего путешествия... Правда с тоской по " Бесконечно люблю/ Beintehaa ) revet smeh murr


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 07.10.2015, 14:19
 
DarikaДата: Среда, 07.10.2015, 17:59 | Сообщение # 10
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Барун пока ровно играет.
Я скажу по секрету, первые серий 20-30 он меня не впечатлял ВООБЩЕ. kajol

Shirani, спасибо за отзывы! Я тоже скучаю по Алии с Зейном. Они вот какие-то самые уравновешенные, что ли. Несмотря на ту жесть, что творилась между ними в самом начале. Кстати, их "война" действительно выглядит серьезно по сравнению с соперничеством между героями в других сериалах.

Цитата Shirani ()
Нравится очень главный герой Абир ( играет Перл )
И у него это тоже дебют. Вымученный, выстраданный.  podmig Грустненько, что развитие его персонажа так и задержали на переходном возрасте. Обидно, чесслово! help


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Среда, 07.10.2015, 21:10 | Сообщение # 11
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Я скажу по секрету, первые серий 20-30 он меня не впечатлял ВООБЩЕ

Да) Он какой-то никакой-то. smeh Посмотримс дальше) Вот если Зейн меня конкретно бесил в начале то этот - никак. smeh

Цитата Darika ()
Они вот какие-то самые уравновешенные, что ли. Несмотря на ту жесть, что творилась между ними в самом начале. Кстати, их "война" действительно выглядит серьезно по сравнению с соперничеством между героями в других сериалах.

Да ты пожалуй, права) Самые , я бы даже сказала "настоящие" максимально приближённые к реальности , естественные)))) О да, их война!!! Что-то с чем-то! Я так за Алию переживала! Разве что валерьянку оставалось пить! smeh это я образно конечно)
Вот ты меня сейчас совсем обнадежила! А я надеялась, что Арнав как следует эту Кхуши отшлепает! kajol Мне и самой частенько залепить ей охота! ujas podmig
Цитата Darika ()
И у него это тоже дебют. Вымученный, выстраданный.  Грустненько, что развитие его персонажа так и задержали на переходном возрасте. Обидно, чесслово!

Да, знаю что дебют! Тоже молодец) Но в плане игры Харшад посильнее будет. drama Хотя Перл мне тоже очень нравится! Да меня тоже его герой сейчас бесит! Не верится что он не повзрослел за эти 8 лет нисколечко! Так он бесит сейчас я б на месте Мехер не терпела такого( Вот если сейчас он ни с того ни с сего в один момент вдруг повзрослеет - это будет смешно! Блин Даш, как они испоганили то сериал! Кошмар! revet

Кстати, почему ничего не написала про Бесконечно люблю, все ещё не очухалась/ под впечатлением?!))))) smeh

Я прочитала все твои отзывы! Дашуль спасибо, пиши что-нибудь ещё))))) murr


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 07.10.2015, 21:19
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Немного об индийских сериалах (Обсуждаем любимые. Лучше поздно, чем никогда :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика