[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Отзывы на новые фильмы
КинияДата: Суббота, 07.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
КАТАЛОГ
(название ищите по оригиналу)

2 states/2 штата
2 states/2 штата (Agata)

Aashiqui 2 / Жизнь во имя любви 2
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (Tasha)
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (babochka)

Bang Bang / Пиф-паф
 Bang Bang / Пиф-паф (Таша)

Bhaag Milkha Bhaag / Беги, Милка, Беги
Bhaag Milkha Bhaag (Сухана)

Chennai Express / Ченнайский экспресс
Chennai Express / Ченнайский экспресс (Киня)
 Chennai Express / Ченнайский экспресс (Таша)

Dhoom 3 / Байкеры 3
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Киня)
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Darika)

Happy New Year / С Новым годом
 Happy New Year / С Новым годом (Таша)

JayantabhaiKi Luv Story / История любви Джаянты-бхая
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Киня)
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Tasha)

Kill Dil / Прямо в сердце
 Kill Dil / Прямо в сердце (Таша)

Кrrish 3 / Крриш 3
Кrrish 3 / Крриш 3 (Киня)

Raam-Leela / Рам Лила
Raam-Leela / Рам Лила (Agata)

Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката
Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката (Agata)

PK / ПиКей
PK / ПиКей (Agata)
PK / ПиКей (Киня)

Super Nani / Супер бабушка
Super Nani / Супер бабушка (Киня)


 
КинияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:31 | Сообщение # 91
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Я вооружилась скептицизмом, и включила кнопочку play


Цитата Agata ()
Особенно меня повеселило появление лопоухого Ранбира, он был очень очарователен, хотя особой любви к нему не питаю


Цитата Agata ()
Я таки думала, что она с ним останется

Да, я уже и про мальчика из начала забыла)))


 
AgataДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:24 | Сообщение # 92
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Надо было писать отзыв сразу после просмотра, а то как-то много хотела сказать, а тут все из головы вылетело

Я тоже не сразу написала, хотя так вдохновилась на отзыв. Потом побоялась, что совсем не напишу

Цитата Киния ()
Да, я уже и про мальчика из начала забыла)))

Вот и я. А там бац. И такой поворот


 
КинияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:56 | Сообщение # 93
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Agata

 
ShiraniДата: Вторник, 11.08.2015, 23:56 | Сообщение # 94
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пикей

Смотрела почти сразу как он появился в Рунете) правда не ждала и о чем он не знала ( некогда мне такими вещами заниматься prelest ) Просто увидела раздачу с полуголым Аамиркой сразу решила, что комедия и .. Тыц тыц поехали) И как захватил сюжет сразу! Давнеееенько такого не было! Пролетел на одном дыхании! Меня очень зацепило) так что тут же второй раз, но уже с мужем пересмотрела) Вердикт от мужа: с претензией на оригинальность! Ему тоже очень понравилось, так что рекомендует к просмотру своим знакомым и друзьям))) Для меня этот фильм так же гениален, как и Три идиота) только здесь смысловая нагрузка легче, да и тематика одна - про религию) У трех идиотов, полно там тем, ковыряться и ковыряться - целый радужный спектр) Фильмы похожи по стилю подачи да и юмор) yes Сюжет гениален ( есть подозрение что по книге снят ) увы информацией по этой теме не обладаю! Но все настолько тютелька в тютельку! Это поразительно! Прекрасно! Тема глубоко копнута, раскрыта на все сто процентов! Это тоже редкость! Все акценты гармонично расставлены, все ровно, гладко, как надо! Профессионально! Игра актеров - гениально) И музыка очень нравится))) Муж в конце заплакал, он вообще у меня оч сентиментальный, когда фильмы смотрит, в жизни хрен что его растрогает( У меня тоже слезки навернулись на глаза( Сильный фильм и в тоже время легкий) Люблю этот фильм всей душою) murrr Останется навсегда в моей памяти, в душе и сердце)
Вердикт: смотреть и оценка почти пять)


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 12.08.2015, 00:12
 
ShiraniДата: Среда, 12.08.2015, 00:00 | Сообщение # 95
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Блин, Дарья включила на радио «Абиджу», ну как писать отзыв в таких условиях? Уже второй раз песенка идет!
Так, сосредоточься! Да, Пикей!

sm158 sm158 ахахаа

Цитата Киния ()
Не, ну прикиньте? Она третий раз ее включила! Абиджаааа! Так, тряпка, соберись!..

sm158 вот Даша прикололась) Ну умора)

Агата и Киня спасибо за отзывы! Моя душа порадовалась) super


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Среда, 12.08.2015, 00:27 | Сообщение # 96
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Тайна Rahasya

Еще один из фильмов, который мне понравился за последние года... 2 наверное) Ссотрела в этом году. Перейду сразу к вкусненькому. Я не белая и пушистая и в душе я немного мрачная, а может и много и любимый жанр психологический триллер sm158 так вот этот фильм классический такой триллер не психологический правда, ну и хрен с этим. Чем он меня зацепил?) Обычно я интриги и загадки щелкаю, как орешки и пред угадываю все последующие события, но с этим фильмом явно что-то не так! sm158 Мне не удалось проследить ход сюжета и вычислить виновника! Вот блин! Или фильм крут или я сноровку теряю) давно подобного не смотрела! Создателям жирный плюс! Фильм так же поражает качеством съемки, актерской игрой и загадочной обстановкой) Отлично обыграно общее настроение фильма! Профессионально! Актеры все незнакомые, кроме главного героя, знакомая рожа... И то оказался Кей Кей! Так вот очаровательный и харизматичный герой в лице Кей Кея ступает на тропу несправедливости и в поиске виновника происшедшего! Такой своеобразный прототип Шерлока) Вместе с ним по ниточке разматываешь клубок намешанных событий и всех участников, потихонечку , скрупулезно! Дух захватывает, непредсказуемость есть и логика в тоже время! Если ее уловить можно угадать ход событий, мне не удалось) И мне это понравилось, так как разматывание и появление новых подробностей вводили в ступор и появлялись новые вопросы)
Вердикт: хотите окунуться в мир загадок и тайн, почувствовать себя Шерлоком? Смотрите смело) Оценка 4 с натяжкой)


عدیل حسین
 
DarikaДата: Среда, 12.08.2015, 02:33 | Сообщение # 97
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Не, ну прикиньте? Она третий раз ее включила! Абиджаааа! Так, тряпка, соберись!..
prelest Прости, друх!

Спасибо за отзыв!

Цитата Shirani ()
Тайна Rahasya
Надо глянуть, что ли. Кто там хоть играет, потому что что-то знакомое.

Ширань, спасибо за отзывы! murrr


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Среда, 09.09.2015, 14:32 | Сообщение # 98
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пику
Сильно испортило впечатление от фильма ожидание другого. Почему-то я была уверена, что иду на легкую комедию. Были смешные моменты, но фильм в целом нудный, затянутый, мрачный. Его хорошо смотреть при определенном настроении.Совсем не обязательно на большом экране. И мне кажется, что не очень подходит этот фильм для открытия фестиваля. Ну, грубо говоря, не породит он новых индоманов.
Амитабх. Из-за него я поехала на фильм, прихватив маму, которая любит смотреть с ним кины. Амит , конечно, мастер, тут и говорить нечего. Но персонаж...
Дипика мне симпатична, но особо она тут ... фильм то назван в честь ее персонажа. И она большую часть времени в кадре. Но как-то для меня она воспринималсь в фоновом режиме. Возможно из-за главного героя, о котором позже...
Ирфан мне нравится, но как-то тоже воспринимался фоном.
Ну и главный герой... нет, это не Пику и не ее отец. Это трон героя Амита, а именно Туалет. Весь фильм сюжет крутится вокруг туалета и того сходил ли тот или этот персонаж в туалет, как регулярно он туда ходит, что делает для того, чтобы мероприятие закончилось успешно. В этом, конечно же, глубокий философский смысл.

Если бы я смотрела фильм дома, то досматривать бы его точно не стала.


 
КинияДата: Пятница, 04.12.2015, 20:35 | Сообщение # 99
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Коктейль / Cocktail / 2012 
В ролях: Дипика Падукон, Саиф Али Кхан, Рандип Худа, Тина Десае, Ли Николас Харрис, Боман Ирани, Диана Пенти, Димпл Кападиа, Саймон Хаббард, Эрнест Вернон

По скринам думала, что легкий комедийный кин, но нет.
Блин снова разнос далее и ИМХО.
Невероятно затянутый фильм, где нагнали драмы ну просто на пустом месте. Фильм пойдет только для фонового просмотра. Как же хочется что-то душевненькое, когда с головой погружаешься в фильм с первых кадров и жалеешь с последними, что фильм уже закончился.
Вторая девушка мне постоянно напоминала Дипику. В итоге порой приходилось присматриваться, чтобы понять что за героиня сейчас на экране. 
Сюжет неинтересный, предсказуемый, не цепляющий. И, как я уже сказала, драма просто на пустом месте, как в старых сериалах... и пошли по кругу сопли жевать. 
Музыка не зацепила. В корзину 


 
TashaДата: Пятница, 04.12.2015, 22:33 | Сообщение # 100
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
По скринам думала, что легкий комедийный кин, но нет.
Блин снова разнос далее и ИМХО.

мда.. что-то тебе не повезло с фильмами в последние просмотры))) вот так хошь не хошь, возвращаешься к проверенной классике)))


 
КинияДата: Суббота, 05.12.2015, 18:12 | Сообщение # 101
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
мда.. что-то тебе не повезло с фильмами в последние просмотры))) вот так хошь не хошь, возвращаешься к проверенной классике)))

Ой, не говори
Начала смотреть Двойники / Humshakals / 2014
В ролях: Саиф Али Кхан, Ритеш Дешмукх, Бипаша Басу, Таманна Бхатия, Эша Гупта, Рам Капур, Кумуд Пант, Сатиш Шах, Чанки Пандей, Наваб Шах, Акаш Кхурана, Ричард Бэнкс

Какой же треш просто!Я выдержала 23 минуты и просто ваще капец пошел, вырубила. Даже фоново - НЕТ, НЕТ, НЕТ! Позор просто, а не фильм!



 
КинияДата: Суббота, 09.01.2016, 20:52 | Сообщение # 102
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мирись-мирись (Методы борьбы со светом) / Katti Batti / 2015
В ролях: Имран Кхан, Кангана Ранаут, Виван Батена


Снова неудачный просмотр! Все дико нудно, неимоверно затянуто! Сердечные метания главного героя ну совсем утомили. Я думала, что уже все движется к финалу, а там интермишен. Я не выдержала, стали кусками проматывать. Потом чет не въехали, пришлось мотать назад :ujas:
Смотрела с братом, одна бы давно выключила. Как сказал брат, по ходу посмотрели авторы, что получился бред и быренько доклеили концовку, чтобы подавить на жалость.
Бред, бред и еще раз бред! Не рассчитывайте на легкую романтичную комедию.
Я еще в начале поняла, что что-то не так, потому что Паял не отображалась в зеркале
Не советую однозначно drama


 
TashaДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:36 | Сообщение # 103
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Какой же треш просто!

Цитата Киния ()
Снова неудачный просмотр! Все дико нудно, неимоверно затянуто!

эхх... очень-очень жаль)))


 
КинияДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:01 | Сообщение # 104
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
эхх... очень-очень жаль)))

Да уж


 
TashaДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:20 | Сообщение # 105
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Золотое Сердце / Dilwale (2015)



Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладёт конец непримиримой розни.
....
У.Шекспир, Ромео и Джульетта


Нет, здесь общего лишь вражда между мафиозными кланами и любовь детей главарей этих кланов, но мне даже этого извращенного намека было достаточно, чтобы фильм сразу ушел в минус.
Дальнейшие события только прибавляли минусов.
Я уж молчу, что это была экранка с плохим звуком, а значит, пострадали и клипы/песни.. впрочем, их я видела отдельно.
Досматривала на перемотке.

В целом, наивняк, банальщина и бред. Даже фанатам пары Шах-Каджол я бы не советовала.. чисто на мою имху, былой химией там и не пахло.. хотя пытались изобразить шекспировские страсти.. увы, бездарно.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика