[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Отзывы на новые фильмы
КинияДата: Суббота, 07.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
КАТАЛОГ
(название ищите по оригиналу)

2 states/2 штата
2 states/2 штата (Agata)

Aashiqui 2 / Жизнь во имя любви 2
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (Tasha)
Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (babochka)

Bang Bang / Пиф-паф
 Bang Bang / Пиф-паф (Таша)

Bhaag Milkha Bhaag / Беги, Милка, Беги
Bhaag Milkha Bhaag (Сухана)

Chennai Express / Ченнайский экспресс
Chennai Express / Ченнайский экспресс (Киня)
 Chennai Express / Ченнайский экспресс (Таша)

Dhoom 3 / Байкеры 3
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Киня)
Dhoom 3 / Байкеры 3 (Darika)

Happy New Year / С Новым годом
 Happy New Year / С Новым годом (Таша)

JayantabhaiKi Luv Story / История любви Джаянты-бхая
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Киня)
История любви Джаянты-бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (Tasha)

Kill Dil / Прямо в сердце
 Kill Dil / Прямо в сердце (Таша)

Кrrish 3 / Крриш 3
Кrrish 3 / Крриш 3 (Киня)

Raam-Leela / Рам Лила
Raam-Leela / Рам Лила (Agata)

Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката
Phata Poster Nikhla Hero/Герой с плаката (Agata)

PK / ПиКей
PK / ПиКей (Agata)
PK / ПиКей (Киня)

Super Nani / Супер бабушка
Super Nani / Супер бабушка (Киня)


 
КинияДата: Пятница, 13.06.2014, 16:11 | Сообщение # 46
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
жаль, конечно.. я тока второй смотрела исключительно ради Ритьки. Эта часть заинтересовала зрелищностью и музыкой, а вот Аамир.. ну, стерпела бы, учитывая, что актер он хороший.. Но.. увы. не видать мне его в роли злодея))

Ну куски мож и стоит посмотреть)) или песни) Или.. Титры.. но ток начальные smile


 
TashaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:32 | Сообщение # 47
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пиф-паф / Bang Bang



Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2014

В ролях: Ритик Рошан, Катрина Кэйф, Джимми Шергилл, Дэнни Дензонгпа, Джавед Джеффри, Рон Смуренбург, Дипти Навал, Паван Мальхотра, Викрам Гокхале, Канвалджит Сингх, Пратик Диксит



Фильм из разряда "гламурненький боевичок" с претензией на патриотизм и лавстори.
Много пафоса, тупые диалоги, и в общем-то сюжет далеко не нов. НО.. поклонникам Рита оченна даже рекомендую, потому как во всей красе он тут, что уж говорить.. такой "- Бонд. Джеймс Бонд" индийского разлива))
Катя мне в целом нравится, но здесь она в роли "блондинки".. и жутко раздражало, что почти в каждом клипе она в красном платье.. варьировалась только его длина.

Песни прошли мимо, а вот пару клипов хочу показать..

очень красиво и чувственно..


за что люблю Рита, так за его способность потрясно танцевать!















 
КинияДата: Суббота, 06.12.2014, 19:37 | Сообщение # 48
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ташик, пасиб за отзыв flower
Кин явно не мое. Ток если под настрой как-нить. Но у меня редко бывает настрой на такие кины. Так что буду искать чет еще)


 
TashaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:47 | Сообщение # 49
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, это да.. для тебя тут заманухи нет.. я-то только ради Рита смотрела))

 
КинияДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:13 | Сообщение # 50
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Киния, это да.. для тебя тут заманухи нет.. я-то только ради Рита смотрела))

Да, не сложилось у меня чет с Ритом))


 
TashaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:11 | Сообщение # 51
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Chennai Express / Ченнайский экспресс

Я наконец-то добралась до этого фильма..

Честно скажу, ждала чего-то.. даже не знаю, чего ждала.. но это было эпично от начала до конца!
Пусть меня закидают тапками поклонники Шаха, но я в который раз убедилась, что в нем умер великий комик))
Дипика мне всегда нравилась, и здесь отлично вписалась в южанский колорит.. и этот типа акцент..

У фильма несколько плюсов:
- смешной Шах
- реально не глупый и местами ржачный юмор.. особенно, придумка с песнями-шифровками и лилипутские диалоги на тамили..
- отсылки на старые фильмы Шаха.. такой ненавязчивый, но заметный стёб..
- южная атмосфера..
- потрясающие краски и виды.. меня просто покорил тот мост, через который протекает водопад.. где это интересно?
- романтики достаточно для индийского фильма, а драмы и пафоса в меру..
- песни практически все достойные, а парочку я бы еще переслушала..

А минусы.. ну это не тот жанр, чтобы обращать на них внимание)))

в общем, мне все понравилось..


 
DarikaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:17 | Сообщение # 52
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Песни прошли мимо, а вот пару клипов хочу показать..


Очень классные клипы, люблю пересматривать, хотя до фильма все никак не доберусь biggrin


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:06 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Пусть меня закидают тапками поклонники Шаха, но я в который раз убедилась, что в нем умер великий комик))


С просмотром, Ташик, у меня были практические такие же впечатления


 
TashaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:24 | Сообщение # 54
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Очень классные клипы, люблю пересматривать, хотя до фильма все никак не доберусь

ну в данном случае, можно ограничиться и клипами..

Цитата Киния ()
у меня были практические такие же впечатления



 
AgataДата: Среда, 31.12.2014, 14:37 | Сообщение # 55
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
2 states/2 штата



В ролях: Арджун Капур, Алия Бхат, Амрита Сингх, Ревати, Ронит Рой и др.

Ну что сказать? Сюжетная линия интересная, и выжать из неё можно было много, но скажу одну вещь: Южане бы с таким сюжетом справились бы определенно лучше. Здесь мне не понравилась большая противоречивость в сюжете, о чем я скажу позже, так как связано это непосредственно с актрисой. В целом сюжетная линия была хорошая, но мне однозначно чего-то не хватило. Еще мне не понравилась присутствующая пошлость, которая была вообще не к месту. Без откровенных сцен вообще можно было спокойно обойтись. 90 И чего Индию потянуло на все эти пошлости, ума не приложу. Фильм бы без этого смотрелся бы намного лучше. Сюжетная линия подразумевает под собой искреннюю любовь двух людей из разных штатов и разных культурных ценностей, а они оба как будто из Англии или Америки. В общем, современное индийское кино меня потихоньку начинает разочаровывать.

Арджун Капур: Мне показалось, что своего героя он не добил. Мне вообще с начала казалось, что у него роль забитого ботаника, а оказалось ниче, вполне обычный парень в очках. Вот и думай, какая роль у него должна была быть. Что мне больше всего понравилось в этом фильме, так это отношения сына и отца. Вот это было сделано очень здорово. Вот эта изначальная ненависть, проблемы, понимание. Это было прям здорово сделано. Пожалуй эта сюжетная линия была лучшей В плане любовной лини ему я ставлю твердую 4. В принципе справился хорошо, но, как я уже сказала - не дожал, чего-то не доработал. Хотя сам по себе, как актер он пока меня особо не впечатляет. Может быть у него еще будут успешные роли, но пока в топ лучших актеров, для меня он не входит.

Алия Бхат: Не знаю, внешность у неё милая очень, но как актриса она мне вообще не нравится. В её героине мне понравилось только отношение к родителям и то, как она спасла свадьбу. Все...
Вообще её отношение ко всему мне совершенно не нравилось. В общем Лучше воздержусь ответив коротко - она мне не понравилась.

Родители все были клевые. Очень прикольно было наблюдать за тем, как северяне относятся к южанам и наоборот. Особенно мне понравился отец главного героя. Очень разумно себя повел. А вот мама его - истеричка и эгоистка была в начале.

В общем, кто хочет, попробуйте, посмотрите, но меня фильм особо не впечатлил, вряд ли буду пересматривать.


 
TashaДата: Среда, 31.12.2014, 17:36 | Сообщение # 56
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
2 states/2 штата

Спасибо за мнение)) Я присматривалась к фильму, но теперь, скорее всего, не судьба)))


 
КинияДата: Среда, 31.12.2014, 17:56 | Сообщение # 57
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Еще мне не понравилась присутствующая пошлость, которая была вообще не к месту

Тоже не люблю такое, когда ник месту. Если по сюжету красивая сцена - это одно. А пошлый юмор и все проч - не лю.
Цитата Agata ()
В общем, современное индийское кино меня потихоньку начинает разочаровыва

У меня так же
Agata, пасиб за отзыв, тоже наверное как и Ташик, вряд ли за него возьмусь. Если ток случайно как-нить по импульсу включу.


 
AgataДата: Среда, 31.12.2014, 23:28 | Сообщение # 58
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Спасибо за мнение)) Я присматривалась к фильму, но теперь, скорее всего, не судьба)))

Самое обидное, когда думаешь, что киношка хорошая должна быть, а на деле фигня sad

Цитата Киния ()
Тоже не люблю такое, когда ник месту. Если по сюжету красивая сцена - это одно. А пошлый юмор и все проч - не лю.

Во-во я тоже. Тут хоть в начале было только, но все равно, вполне можно было обойтись, я считаю

Цитата Киния ()
У меня так же
Agata, пасиб за отзыв, тоже наверное как и Ташик, вряд ли за него возьмусь. Если ток случайно как-нить по импульсу включу.

Думаю ничего не потеряешь smile


 
КинияДата: Четверг, 01.01.2015, 01:07 | Сообщение # 59
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Самое обидное, когда думаешь, что киношка хорошая должна быть, а на деле фигня

Да, особенно, когда тложишь ее, думаешь, что точно будет хороша. Я так один раз на НГ кин отложила, а в итоге фигня оказалась. С Аамиром и Саллу. Давно это было)))
Цитата Agata ()
Во-во я тоже. Тут хоть в начале было только, но все равно, вполне можно было обойтись, я считаю

Мне этим ЭК не нра. Если бы не эти вставки дурацкие, фильм был бы гораздо лучше
Цитата Agata ()
Думаю ничего не потеряешь


Эх, а так хочется посмотреть что-нить этакое, чтобы как в былые времена взяло за душу


 
AgataДата: Четверг, 01.01.2015, 22:15 | Сообщение # 60
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Эх, а так хочется посмотреть что-нить этакое, чтобы как в былые времена взяло за душу

Согласна! Этого прям жутко не хватает(((

Цитата Киния ()
Да, особенно, когда тложишь ее, думаешь, что точно будет хороша. Я так один раз на НГ кин отложила, а в итоге фигня оказалась. С Аамиром и Саллу. Давно это было)))

Да-да. У меня такое с Радужной колонией было. В итоге плевалась. Благо хоть музыка приличная была biggrin


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Другая Индия/Other India » Отзывы на новые фильмы (После 2000 г)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика