[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Hansika Motwani / Хансика Мотвани
Hansika Motwani / Хансика Мотвани
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3

Официальный сайт Хансики: http://www.hannsikaa.net/index.html


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Хансика Мотвани снова в новостях.

На этот раз речь идет о главной роли в новом фильме с Kalyan Ram. Полагая на данные источника, Хансика рассмотривала одновременно большое количество сценариев. По ее словам, она рассмотрела 7-8 сценариев перед тем, как окончательно выбрать эту роль. Вполне возможно, что выбор Хансики остановился на этой роли из-за того, что она комедийная. Это первая комедийная роль Хансики в кино и она с нетерпением ждет работы в этом фильме.
Также она понимает, что заставит людей смеяться не так легко. Интересно, будет ли зритель скучать по "гламурной куколке" Хансике? На что она быстро ответила, что роль - гламурный аспект, и кроме того, эта роль дает ей много новых возможностей в дальнейшем.

По материалам entertaiment.oneindia.in (перевод: Мада)


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Hansika худеет
IndiaGlitz [пятница, 25 сентября 2009]

Сладкая красавица Хансика Мотвани уже успела сделать довольно много фильмов в кино индустрии Телугу. Она покорила всех своим невинным взглядом и очаровательной улыбкой! Однако актриса в последнее время была подвержена критике из-за того, что немного набрала вес.

Согласно источникам, она потеряла все те дополнительные килограммы, которые она набрала недавно. Сейчас она выглядит как всегда горячей красоткой, как и прежде, если не лучше. В настоящее время она занята в телугу индустрии новым проектом, где ее партнером стал энергичный Nandamuri Kalyanram.

У Хансики, кажется, есть предложения с севера, с Болливуда, которые она сейчас рассматривает. Источники также указывают, что она планирует добраться так же и до других кино индустрий, что ж время покажет, как она это сделает!

Перевод: Shirani
Источник: indiaglitz


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Четверг, 28.01.2010, 04:25 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Ой, мне она, честно говоря, ваще не понравилась как актриса - смотрела Desa Muduru. Да и внешне тож не оч, мягко говоря...

 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 04:41 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, мне тое она не нра. Я ее даже в лицо не могу запомнить ng5

 
КинияДата: Среда, 11.08.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Я знаю, что Колливуд очень поощряет таланты."

скромняга sm226


 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:20 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

7 марта 2011 г.

Хансика присоединится к Шрути Хасан

Хансика, является последним дополнением к Шрути Хасан и Сиддхарду в фильме "O My Friend". Dil Raju - производитель этого фильма, в котором в качестве директора дебютирует Venu Sriram. Первые мероприятия по производству фильма уже начались и полноценные съемки фильма начнутся уже в скором времени.

Говорят, что одна из главных ролей в этом фильме будет приналежать Навдипу. С начала ходили слухи, что роль друга Сиддхарда будет играть Нитин, но в конце концов, подтвердили, что эту роль будет играть Навдип.

Ирония заключается в том, что Хансика однажды сделала выбор в пользу Толливуда сейчас отходит на второй план. Хансика стремится в своих фильмах подняться на новый, более высокий уровень.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: Agata (для khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:24 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

8 марта 2011

Хансика покоряет Тамили.

Хансика плотно установила свою позицию в киноиндустрии Телугу, Каннада и Хинди. И теперь Хансика решила штурмом покорять Тамильскую киноиндустри У ней достаточно много готовящихся к выпуску фильмов: Maapillai с Dhanush, Velayudham с Vijay, Engeyum Kaadhal с Jayam Ravi, который обещает стать для неё дебютом, открывающим дорогу в Тамили. Так же актриса была объявлена одной из видущих на Пенджаби в Oru Kal Oru Kannad в отличии от Udhayanidhi Stalin с Ì. Rajesh. Хансика сейчас готовится к проекту с Сиддхардом и Шрути Хасан.

На данный момент Хансика является "горячей" актриссой, за которую спешат ухватиться известные киностудии. В последнее время она просто утопает в предложениях на различные съемки и к тому же, ей предстоят ещё и экзамены. На ней сторятся большие проекты, которые базируются именно на ней. Высокие ожидания сильно давят на очаровательную актрису, и она признает, что она берется за проекты с большим воодушивлением, и одновременно испытывает волнение, так как на неё возлагается большая ответственность. Стимул ей придет вера её близких людей, и она благодарить свою семью, друзей которые во всем поддерживают её.

Такое зрелое отношение к работе в Хансике выработалось с самого раннего возраста, когда она начинала свою карьеру в качестве детского героя, особенно в фильме Koi Mil Gaya с Ритиком Рошаном, а так же и в других успешных проектах за которые она получила награду Star Parivaar. Уже тогда Хансика стремилась преуспеть в киноиндустрии, и она была уверена, что её талант продолжит восхождение на высокую ступень в кинопроизводстве. Тем не менее Хансика скрещивает пальцы надеясь, что она преобретет фанатов и в Тамили.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: Agata (для khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:25 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 марта, 2011 г.

Актриса Хансика Мотвани создает сенсацию в тамильском кино!

Её тамильский дебютный фильм скоро должен выйти на экраны, но горячая красотка продолжает создавать сенсацию в Колливуде.

Хансика Мотвани, которая дебютировала в телугу фильме "Desamuduru" в паре с Аллу Арджуном, теперь работает как пчелка в тамильском кино. Скоро выходит релиз её первого тамильского фильма "Mappillai" с Дханушем в главной роли (намечен на 8 апреля). Еще до выпуска фильма, она - уже часть трех больших проектов : "Engeyum Kadhal" в паре с Джаямом Рави, "Velayudham" в паре с Джозефом Виджаем и "Oru Kal Oru Kannad" в паре с Удхайянитхи Сталиным.

Она теперь становится самой продуктивной актрисой в Колливуде, и все те, кто имеет мало-мальское представление о ней полагают, что она за короткий период может достичь очень многого.

Кроме того, она стала одной из самых искомых тем в Google Индии, и теперь многие тамильские любители кино ищут темы об этой актрисе, чтобы посмотреть ее фотографии.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:27 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
4 апреля, 2011 г.

У Хансики в фильме "Ok" особый статус

Героиня фильма режиссера Раджеша очень уверенна в себе и в своем персонаже. Её предстоящий проект "Oru Kal Oru Kannadi’ не отходит от общих тенденций, установленных фильмами "Siva Manasula Sakthi" и "Boss Engira Baskaran".

Хансика Мотвани, которая делит экран с Удхаянидхи Сталиным, говорит: "Ok! Ok! В этом фильме я играю типичную городскую девушку. У моего персонажа в фильме "Ok" особый статус и это очень интересно".

В этом фильме-боевике, производимого актером и продюсером У.Сталиным, музыку пишет композитор Харрис Джаярадж. "Сценарий произвел на меня неизгладимое впечатление с первого момента, как я услышала о нем. И у меня не оставалось никакого выбора, кроме того, чтобы сказать "да", - говорит Хансика.

На этой неделе у актрисы состоится премьера её фильма с Дханушем "Mappillai". "Осталось всего лишь четыре дня до премьеры. Я уверена, что тамильские зрители поддержат меня"", - сказала Хансика.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:49 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
10 апреля, 2011 г.

Хансика в паре с Сиддхартхом в фильме "O My Friend".

Известный продюсер Дил Раджу производит фильм режиссера -дебютанта Вену Шрирама с молодым героем Сидхартхом Нараяном в главной роли - "O My Friend".

Судя по названию, фильм будет романтической мелодрамой и в нем будут две героини. На роль первой героини была выбрана Шрути Хаасан, для вторую роль производители недавно выбрали Хансику.

В данное время Хансика занята на съемках фильма "Kandireega" в паре с Рамом. Ранее они вместе работали над фильмом "Maska".

Актриса, которая в настоящее время больше занята в тамили, чем в телугу-кино, сказала:"Мне нравится играть в южных фильмах, и в частности на языке телугу, так как я начала свою карьеру с фильма "Desamuduru" . Сейчас кроме двух телугу-фильмов, я работаю еще в трех тамильских проектах. И когда дело доходит до выбора фильма, то я всё тщательно взвешиваю и смотрю, чтобы сохранялось равновесие в обоих языках".

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 апреля 2011 г

Хансика в Тирупати.

Недавно Хансика Мотвани побывала в Тирупати, чтобы поклониться Господу Баладжи. Актриса вместе с родителями приехала на место поломничества поздно вечером. Прежде чем уехать из Тирупати, Хансика встретилась с журналистами и ответила на их вопросы.

Хансика сказала, что очень счастлива, что ей первый фильм на тамильском языке "Mappilai" был хорошо принят зрителями, и она теперь с нетерпением ждет выпуска своего следующего релиза "Engeyum Kadhal", в котором она играет ведущую роль в паре с Джаямом Рави. Также она сказала, что у неё в проекте четыре тамильских и два телугу фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:45 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 мая, 2011 г.

Хансика или Лолита ?

Горячую красотку Хансику Мотвани давненько не было видно в телугу кино, но зато она очень занята в тамильских фильмах. В прошлом месяце вышел на экраны её релиз "Mapillai", а теперь 6 мая состоится премьера фильма режиссера Прабху Дева - "Engeyum Kaadal". После премьеры, Ханиска ожидает, что люди будут её называть не иначе как Лолита, именем её персонажа из фильма.

"Я никогда так тяжело не работала ни над какой ролью, как над этой. Мне очень понравилось играть роль "Лолиты" в этом фильме. Режиссер Прабху Дева часто хвалил меня во время съемок фильма. Это любовная мелодрама выходит также и в Великобритании, и как я слышала, предварительный заказ билет открыт в 11 кинотеатрах. Большего я даже и представить не могла", - сказала Хансика.

В настоящее время Хансика работает в фильме на телугу "Kandireega" с Рамом Чараном.

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:46 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 мая, 2011 г.

Хансика окружена фанатами

Героиня Хансика Мотвани всегда знает, как остаться в новостях. Она пошла в Sathyam Cinemas в Ченнае, чтобы посмотреть ее фильм 'Engeyum Kaadal'. Аудитория, которая тут же признала актрису немедленно окружила толпой. Хансика говорит, что она поражена от такой любви ее фанатов.

«Я снималась для своего фильма 'Oru Kaal Kannadi' в Sathyam Cinemas. Я думал, что проникну в театр, который показывает на экране мой фильм, и я была удивлена видеть, что аудитория так реагирует на мое присутствие. Я родилась и выросла в Мумбаи, и я никогда не ожидал такую большую любовь от аудитории в этой части страны. Я стала эмоциональной в эти минуты, и у меня полились слезы. Моя ответственность по отношению к моим фильмам увеличилась теперь до 200 %», - сказала Хансика.

Хансика в настоящее время снимается в фильме 'Kandireega' с Рамом, и у нее также есть проект 'Oh My Friend' с Сиддхартом на языке телугу, и также 'Velayudham' и 'Oru Kaal Kannadi' на тамильском языке. Сейчас она взяла на время небольшой перерыв и сейчас отчаянно ищет перерыв в киноиндустрии.

*Перевод – BabyGirl
Источник – indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:46 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


18 мая, 2011 г.

Хансика занята в четырех фильмах!


Хансика рулит! Предложения ей на телугу и тамильские фильмы льются рекой.

На языке телугу Хансика снимается в "Kandireega" в паре с Рамом Чараном и в "O My Friend" с Сиддхартхом. На тамильском языке у неё тоже начинаются съемки в двух фильмах.

"Я рада, что в и тамильском и телугу кино моя карьера продвигается успешно. В обеих индустриях я одинаково популярна и известна."

Хансика также довольна тем фактом, что в тамильской киноиндустрии ей сравнивают с Khushboo. "Когда я слышу такое сравнение, то это заставляет меня еще упорнее работать ради зрителей."

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Hansika Motwani / Хансика Мотвани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика