[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Trisha Krishnan / Триша Кришнан
Trisha Krishnan / Триша Кришнан
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4


عدیل حسین
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:56 | Сообщение # 46
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


9 июля 2011 г.

Триша недовольна режиссером фильма "Ganga – The bodyguard".

Актриса Триша Кришнан и Венкатеш вместе играют главные роли в одном телугу фильме. После долгих раздумий, актер сообщил, что фильму выбрано название "Ganga – The bodyguard". Это хорошо известный факт, что Венкатеш не равнодушен к названиям телугу фильмов с женскими именами.

Такие его фильмы, как Laxmi, Lalleswari, Tulasi - все были успешными и поэтому нынешнее название нового проекта также одобрил режиссер Гопичанд Малинени. Если верить слухам, то актриса Триша Кришнан абсолютно не довольна тем, как режиссер представляет её героиню.

То же самое сообщается и в случае с Венкатешем, который тоже не доволен тем, как режиссер Гопичанд снимает этот фильм. Тем не менее , Триша уже не маленькая девочка, которая может и тыкнуть пальцем на ошибки в работе режиссера, однако она на данный момент держат себя в руках.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:58 | Сообщение # 47
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 июля 2011 г.

Рамья Кришна использовала имя Триши для рекламы.

Актриса Триша Кришнан , по слухам, разозлилась на актрису Рамью Кришна, которая считается её лучшей подругой в киноиндустрии. Актриса сказала, что рассердилась на Рамью из-за её рекламы в прессе, чтобы привлечь к себе внимание.

Это известный факт,что Триша и Рамья являются подругами, и Рамья публично объявила, что она будет проюсировать фильм с Тришей в главной роли, а фильм будет снимать её муженек Кришна Вамси.

Этот трюк сработал, новости зазвучали во всех заголовках газет, и Рамья оказалась в центре внимания. Но мама Триши была не в восторге от такой фальшивой рекламы, поэтому привела в боевую готовность свою дочь. Триша немедленно позвонила Рамье и попросила провести пресс-конференцию и четко сказать журналистам, что она не планирует сниматься в фильме производства Рамьи.

Рамья пообщала Трише сделать так, как сказала наша милая звездочка. Этот инцидент принес некоторые проблемы в отношениях Триши и Рамьи. Но теперь всё хорошо, и в настоящее время все проблемы позади.

Источник: trishakrishnan.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:33 | Сообщение # 48
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


1 августа, 2011 г.

Триша - Style Icon!


Триша номинирована на хинди награду Style Icon представляемую NDTV. Актриса очень взволнована тем, что её номинировали на столь высокую награду и поблагодарила всех тех, кто голосовал за неё. Она добавила, что именно любовь и привязанность её поклонников превратились в эти голоса, и это очень много значит для неё.

Триша является одной из самых популярных актрис в Южной Индии и в настоящее время с нетерпением ждет выпуска фильма "Mankatha", в котором она играет главную женскую роль в паре с Аджитом Кумаром.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:08 | Сообщение # 49
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


01 / 08 / 2011

Триша сфокусирована на маме Прабхаса

Триша и Прабхас очень близкие друзья, работали на Varsham и Pournami. Их химия будет лучшей на экране и вне экрана. Триша заработала почти 100 крор рупий до сих пор и, наконец, решила выйти замуж. Прабхас также остепениться, вынуждаемый его матерью. Но он возложил ответственность за поиски девушки на мать. Триша недавно была в доме Прабхаса на обеде , одетая в шелковое сари, чтобы произвести впечатление на мать Прабхаса. Мы должны видеть, будет ли она с этим согласна?

* по материалам - www.andhravilas.com (перевод - cher-diana, bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:11 | Сообщение # 50
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


03 / 08 / 2011

Я не выхожу замуж: Триша Кришнан

Не в первый раз актриса Триша Кришнан уточняет, что она не собирается выходить замуж. Ходили упорные слухи, что брак Триши стоит на карте и ее мама нашла для нее идеальную партию. Пресса продолжает с энтузиазмом часто гудеть о свадьбе Триши, только чтобы сорвать яростные отказы актрисы. Говорит Триша: "И так как очень многие спрашивают меня просто уточнить, я не собираюсь выходить замуж за кого-либо в ближайшее время"

Триша подчеркивает, что она, несомненно, разделит новости о ее браке со средствами массовой информации, и она не имеет ничего, чтобы скрыть. Кроме того, горячие актрисы explicates, что она не встретила ее Мистера Совершенство но и, безусловно, покажут, когда придет время. "Если бы эти сумасшедшие слухи были правдой, я бы первой поделилась им со всеми .. нечего скрывать .. ", теоретизирует Триша.

* по материалам - teluguone.com (перевод - cher-diana, bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 13:50 | Сообщение # 51
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


5 августа, 2011 г.

Триша выйдет замуж?

Некоторые время в индустрии начали ходить слухи о скором её замужестве. Но Триша хранила молчание.

А теперь, если только верить новым слухам, у Триши в следующем месяце, в Ченнаи, состоится помолвка с бизнесменом Амрутом.

Согласно источникам, мама Триши, Ума Кришнан, давно подыскивала для своей дочери хорошего жениха. Но Триша, не хотела выходить замуж по договоренности и отказывалась от брачных предложений.

Но, похоже, что Триша передумала. Пара, Триша и Амрут, была замечена в ресторанах в Ченнаи. Недавно Триша устроила вечеринку для друзей, где представила всем Амрута.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 13:50 | Сообщение # 52
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!



9 августа, 2011 г.


Триша озвучивает сама в фильме Аджита.

Общеизвестно, что Триша не совсем чисто говорит на тамили, поэтому во всех фильмах, за исключением нескольких, её озвучивают другие актрисы. Однако, в юбилейном 50-ом фильме Аджита, "Mankatha", Триша будет озвучивать свою героиню сама. Очевидно, что режиссер Венкат Прабху и Аджит Кумар подумали, что так будет лучше, поэтому они вместе убедили в этом Тришу.

Венкат Прабху сказал, что у Триши в фильме очень важная роль. Он сказал, что между актрисой и Аджитом видна большая химия , и их совместные сцены в фильме завораживают. Её голос отлично подходит персонажу и таким образом, он попросил Тришу самой заняться озвучкой и она согласилась. Поэтому зрители могут начать готовиться к тому, чтобы услышать её особый тамильский язык, смешанного с английским акцентом.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
ИруськаДата: Вторник, 14.01.2014, 19:02 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ух ты!Сколько много интересной информации про нее.Моя самая любимая актриса Юга,нет но другие мне тоже нравятся но она прям сильно мне нравится.Впервые южный фильм увидела с ней и влюбилась в нее и в Сидхартха.Это был фильм Непохищенная невеста 2.

 
КинияДата: Вторник, 14.01.2014, 20:02 | Сообщение # 54
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ируська, а еще что смотрели расскажите, будем рады отзывы Ваши почитать на фильмы wink

 
ИруськаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:19 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, хорошо smile

 
ИруськаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:24 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Цитата Киния ()
Ируська, а еще что смотрели расскажите, будем рады отзывы Ваши почитать на фильмы
подскажите пожалуйста,где отзывы на фильмы писать?)))


 
КинияДата: Вторник, 14.01.2014, 20:55 | Сообщение # 57
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Ируська ()
подскажите пожалуйста,где отзывы на фильмы писать?)))

ТУТ посмотрите в каталоге если есть тема на фильм - пишите в ней. Если нету, то тему можно создать wink


 
ИруськаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:18 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
спасибо)))

 
КинияДата: Четверг, 27.11.2014, 21:33 | Сообщение # 59
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Интересный клипчик)


 
TashaДата: Суббота, 29.11.2014, 18:55 | Сообщение # 60
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Интересный клипчик)

оригинальненько.. особенно, учитывая, что это сон))
но меня убивает, когда такие старички, как Аджит, танцуют..


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Trisha Krishnan / Триша Кришнан
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика