[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Trisha Krishnan / Триша Кришнан
Trisha Krishnan / Триша Кришнан
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Триша - мама мое вдохновение
IndiaGlitz [пятница, 31 июля 2009]

Южная красавица Триша всегда была верна южному индийскому кинематографу. Многие ее фильмы выпущены в основном на южных языках. Теперь она собирается произвести большое впечатление в Bollywood также.

На недавнем интервью она говорила о своей маме. Она сказала, что ее мама - самое большое вдохновениев ее жизни. Она добавила, что ее мама поддерживала ее всегда в трудные времена, и то что Триша сегодня с нами, полностью ее заслуга.

Она добавила, что у нее нет никаких проблем в отношениях с мамой, Триша любит свою маму полностью и полагает настоятельно, что ее мама доверяет ей полностью независимо от того, какие ссоры иногда случаются у них, мама является ее силой, заявила Триша.

Перевод Shirani


عدیل حسین
 
garamДата: Вторник, 29.09.2009, 23:07 | Сообщение # 3
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Спасибо большое за любопытные факты,много чего читал впервые! 25
 
КинияДата: Вторник, 29.09.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, спасибо большое за инфу 88

 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Два лица Триши в фильме Приядаршана
IndiaGlitz [вторник, 29 сентября 2009]

Болливуд дает зеленый свет Южным актрисам. После удачного дебюта в Болливуде - Асин. Настал черед другой красавицы - Триши развлечь Болливуд! Триша впервые вошла в кино в индустрии Колливуда при помощи знаменитого производителя Приядаршана. Теперь он вводит ее так же в индустрию Болливуда. Приядаршан запускает проект под названием ‘Khatta Meetha’. Здесь за героиней Триши будет ухаживать герой в лице Акшая Кумара. Говоря о роли Триши, Приядаршан пояснил, у Триши в фильме есть два олицетворения, два лица в фильме, но это не двойная роль. Триша должна была бы войти в два различных образа, два различных человека , но этого не потребовалось. Триша создает свою героиню двумя различными вплетениями в характере.
Всем известно, что в фильмах Приядаршан- Акшай, остается очень мало места для действия героинь. Но директор пояснил, что на сей раз это станет исключением. В отличие от других его фильмов с Акшаем ‘Khatta Meetha’ не будет комедией, этот фильм будет семейным на базе Hrishikesh Mukherjee и Basu Chatterjee фильмов, с большим количеством времени для действа героини Триши.
Хм... теперь давайте ждать какое впечатление произведет Триша на севере Khatti или Meethi???
Что означает кислое ( отрицательное, печальное ) или сладкое ( положительное, счастливое ) для людей говорящих на Хинди!

Перевод:Shirani
Источник:IndiaGlitz


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Вторник, 29.09.2009, 23:22
 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Спасибо большое за любопытные факты,много чего читал впервые!

22
Quote (Киния)
Shirani, спасибо большое за инфу

29

Не за что мои любимки!!!!!!! 88 25


عدیل حسین
 
КинияДата: Вторник, 29.09.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Болливуд дает зеленый свет Южным актрисам.

Все-таки мне это не нра 11 Юг конечно не обиднеет.. Но не представляю Тришу в Болливуде

Quote (Shirani)
Здесь за героиней Триши будет ухаживать герой в лице Акшая Кумара.

Тем более с Акки.. 11

Quote (Shirani)
Не за что мои любимки!!!!!!!

есть за что 88


 
ShiraniДата: Вторник, 29.09.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Все-таки мне это не нра 11 Юг конечно не обиднеет.. Но не представляю Тришу в Болливуде

20 Даа мне тож что-то не нра.. Оттяпали наш бриллиантик Тришку... 17

Quote (Киния)
Тем более с Акки..

29
Нуу не наю.. по мойму норма будет...


عدیل حسین
 
ДашкаДата: Четверг, 01.10.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Shirani)
После удачного дебюта в Болливуде - Асин. Настал черед другой красавицы - Триши развлечь Болливуд

Спасибо за новости 88 С трудом представляю этот проект.С Акшаем, в смысле.Не молода ли для него Триша 29 С другой стороны с Викрамом в Bheema - в самый раз было. 29 Так что надеюсь, что все получится классно 19
 
КинияДата: Четверг, 01.10.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Дашка)
Не молода ли для него Триша

Ну, возраст - штука относительная. Тем более, что по Акки и не скажешь точно сколько ему лет.


 
ShiraniДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Trisha - мой единственный друг - Ileana
IndiaGlitz [понедельник, 07 декабря 2009]

Хотя Илеана фактически не замечена в тамильских фильмах. В Тамил-Наду все-равно огромное количество поклонников ее красоты. Илеана часто засвечивается СМИ. Последнюю новость, котрую мы узнали, о любви Илеаны к кошкам.
Источники уверяют, что дома у Илеаны аж 12 кошек. Подарком на ее день рождения от родителей стал котенок черной окраски. Актриса своим кошкам уделяет много своего свободного времни. Так же у нее помимо кошек в доме есть 2 собаки.
-" Я снялась в 10 фильмах на языке Телугу и ко всем звездам отношусь дружественно. И я бы сказала что единственный мой настоящий друг- это Триша в тамильской индустрии. Если так случается, что обе мы находимся в Хайдерабаде, мы обязательно находим время чтобы встретися. Так же мы регулярно созваниваемся. "

Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz


عدیل حسین
 
СавитриДата: Четверг, 10.12.2009, 21:50 | Сообщение # 12
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Классная актриса! Очень ее люблю!
И у меня вопрос, то есть вопросы. Триша в скольких фильмах играла с Викрамом и Сурьей?


 
КинияДата: Четверг, 10.12.2009, 21:53 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Последнюю новость, котрую мы узнали, о любви Илеаны к кошкам.
Источники уверяют, что дома у Илеаны аж 12 кошек.

ух ты hitr Надо будет мне к ней заехать погостить uryaa hitr


 
ShiraniДата: Четверг, 10.12.2009, 21:58 | Сообщение # 14
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
ух ты hitr Надо будет мне к ней заехать погостить uryaa

hii
Ти тозе кошкоманка.... mig roja

Quote (Савитри)
Триша в скольких фильмах играла с Викрамом и Сурьей?

mig
Ой я дазь не наю с Викрамом один да с Сурьей вроде один.... mig


عدیل حسین
 
КинияДата: Четверг, 10.12.2009, 22:03 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Ти тозе кошкоманка....

ага smushen


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Trisha Krishnan / Триша Кришнан
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика