[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sonu Sood / Сону Суд
Sonu Sood / Сону Суд
angelДата: Четверг, 11.06.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Его фильмы:

Arundhathi - 2009 (Telugu)
Mister Medhavi (Jan 26, 2008) Telugu
Ashok ( 13 July, 2006) Telugu
Athadu (August 10, 2005) Telugu
Chandramukhi (2005) - Тамильский
Super ( 2005) Telugu , так же дублировался на хинди
Majunu ( 21 December 2001) Tamil


О нём

*Родился в Пенджабе (Moga)
*Отец бизнессмен, мать профессор английского языка и истории
*У Сону есть две сестры
* Учился в Пенджабе и Нагпуре.
* Жена Сонали, сын Ишан


Статьи,интервью

Интервью Сону о Арундати
Ещё одно интервью о Арундати

 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:07 | Сообщение # 76
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

04 / 02 / 11

Сону Суду запретили играть злодеев до "Dabangg 2"

Роль злодея Сону Суда в фильме "Dabangg" получила признание. И только актер приготовился запустить лавину зла на экране, снявшись еще в нескольких отрицательных ролях, как его попросили держатся подальше от таких ролей до "Dabangg 2".

"Это правда, меня попросили не терять свои мускулы до "Dabangg 2". Я согласился на две главных роли - полицейского. Одна из них - роль мечты в фильме Пури Джаганаатха "Boodha", где я играю сына (Амитабха Баччана). Моя роль смоделирована на образе Амитджи в "Zanjeer", сказал 37-летний Сон, который появился в Болливуде в 2002 году с "Shaheed-e-Azam Bhagat Singh".

Сону посмотрел "Zanjeer" 17 раз за последние шесть месяцев.

Сону начал готовиться к роли. Актер, который сам из Пенджаба, недавно провел две недели со старшим полицейским в Пенджабе, чтобы понять поведение, язык тела и слэнг полицейского. Эти навыки могут помочь Сону и с его другой ролью.

"Я снова исполню роль полицейского в драме о преступном мире Кабира Каушика "Максимум". У меня не было никаких намерений сниматься в любом другом фильме кроме "Boodha" в этом году. И вот другая роль полицейского! Когда я прочитал сценарий "Максимума", я сразу согласился. Я буду играть этого полицейского совсем по-другому, иначе, чем в "Boodha", " сказал актер.

Эти два фильма привлекут Сону Суда к концу этого года.

"И затем я вернусь к "Dabangg 2". Злодей - возвращается, " смеется Сону, который исполнил важную роль в "Jodhaa-Akbar", а также главную роль в "Ek Vivaah … Aisa Bhi".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:07 | Сообщение # 77
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

22 февраля 2011

Сону Суд сыграет злодея в фильме Раджиниканта "Rana"

С колоссальным успехом Dabangg , режиссеры и известные трагики заметили злодейскую развязность, которой Сону Суд обладает на экране. Один из таких актеров, обративших на это внимание,ни кто иной ,как сам Раджиникант . Сону собирается сняться вместе с легендой в фильме на трех языках: на тамили, телугу и хинди .

По данным наших источников, после того,как Раджиникант увидел Сону в роли Чедди Сингха в Dabangg и Пашупати в тамильском хите, Arundhati , он стремился договориться с ним для негативной роли в его фильме Rana .

Rana основан на линии знаменитого голливудского блокбастера 300 . Режиссером фильма будет Рави Кумар Митху и известный Нарасимха , съемки предстоят в Индии и за рубежом ,с иностранными техниками на борту.

Раздутый,как самый дорогой индийский фильм когда-либо сделанный, в настоящее время фильм cо-производится Eros International и Ocher Studios, производственный дом в ведении дочери Раджиниканта Сундарья . Дипика Падукон снимется в главной роли, а музыку к фильму напишет А. Р. Рахман. Ratnavelu из Робота вернется, как кинематографист для трёхъязычного фильма.

Будучи выбранным в качестве злодея для планов Раджиниканта, Сону сказал, что он почувствовал себя счастливым,что он будет работать с легендой, он вырос боготворя этого актера и он не может дождаться ,когда начнутся съёмки.

В то же время, работа над сценарием Dabangg 2 в стадии реализации, и производство фильма, как ожидают, пойдет к концу года. В продолжении собираются сделать, чтобы близнец Чедди мстил за смерть.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод - gustava)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:29 | Сообщение # 78
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Интервью, февраль, 2008 г.

Хотя все новости вокруг «Джодхи и Акбар» крутятся из-за присутствия в нем Ритика и Айшварии, в этой истории есть и третий очень важный персонаж , не менее значимый и в равной степени заслуживающий уважения , это Раджкумар Суджамал (брат Джодхи), которого играет Сону Суд, известного нам по фильмам «На перекрестке судеб» и «Меня влюбленным сделала ты».Мы связались с взволнованным Сону и вот некоторые выдержки из нашего с ним разговора.

Вопрос: Ваш персонаж в «Jodhaa Akbar»?
Ответ: Я играю роль Раджкумара Суджамала, брата Джодхи ( Айшвария Рай). Это феноменальный и жесткий персонаж. Мне понравилось его играть.

В: Каким был ваш опыт работы с Айшварий Баччан? Вы с нетерпением ждали работы с ней, как с одной из исполнительниц главной роли?
О: Это действительно был большой опыт. У нас сложились хорошие отношения на съемках, а также и вне их. Ашутош объяснил мне и Айшварии характеры героев совершенно ясно и четко. Отношения брата и сестры очень важны, и когда речь идет об изображении их на экране, становится очень важно, как хорошо они были переданы.
Замечательно работать с такими профессионалами. Я, конечно, надеюсь увидеть в будущем еще сценарии с Аайшварией в качестве главной героини. (улыбаясь). Было бы здорово работать снова и с ней и с Абхишеком, с которым мы уже вместе работали в фильме «На перекрестке судеб». И очень хорошо работали!

В: Ритик?
О: Ах! Он, действительны замечательный человек, высокий профессиональ и очень талантливый . Он великий актер, играющий главную роль в фильме. У меня сложились хорошие отношения с Ритиком. Во время съемок в Джайпуре мы вместе тренировались , обсуждали сцены. Он всё делает со 100% отдачей. У меня с ним сложились дружественные отношения.

В: Какова была ваша первые реакция, когда Ashutosh предложил Вам эту роль? Волнение или нервозность ?
О : (быстрый ответ ) Определенно, волновался! Он действительно чудесный режиссер, он является одним из тех режиссеров, с которым любой хотел бы работать (смеется от волнения). Он является режиссером, от которого любой актер ждет приглашения на фильм.
Он облегчает жизнь своих актеров, он знает, чего хочет от них, и делает это возможным и легким для исполнения. Он относится к одним из самых спокойных режиссеров, с которым легко работать. С Ашутошем, вы чувствуете себя в полной уверенности, что со своей работой вы легко справитесь. И определенно мне очень нравится работать с ним снова .

В: Какую подготовку Вам пришлось пройти? Легко ли Вам было играть роль Суджамала?
О: Не совсем. Как таковой подготовки не было. Но Ya! Но на какой-то момент возникали проблемы. Их решение требовало дополнительной работы дома. При работе над таким фильмом на вас ложится огромная ответственность, так как здесь вы играете реально существовавшую личность. Так как мы изображаем особенный характер, язык тела, его внутренний мир, одежду, то это все меняет. Становится крайне важным точно сыграть своего персонажа.

В: Ну Вам должно было быть легко исполнять эту роль, так как у Вас есть королевская стать и поставленный голос, и в любом случае получается , что работа наполовину сделана, не так ли?
О: Спасибо за этот комплимент. (восхищенно) Да! Даже Ашутош неоднократно говорил мне тоже самое, вот почему он считает, что я больше всего подхожу для этой роли. Многие люди мне говорили тоже самое.

В: : Ритик и Айшвария являются центральной части фильма, вы не думаете, что ваша роль становится заметной из-за этого?
О: Каждый персонаж имеет важное значение. Фильм - коллективные усилия. На самом деле, даже если хоть один персонаж будет изображен на экране неправильно, то это отразится на всем фильме. Суджамал является не менее важным персонажем, так он связующее звено между раджпутами и моголами. (Джодхой и Акбаром). После того, как вы увидите фильм, вы поймете многое о моем персонаже Суджамале и его важности.

В: Ваши ожидания от фильма? Выход фильма не раз уже был отложен.
О: Я очень многого ожидаю от фильма. Это один из самых больших фильмов этого года. Я совершенно уверен, что его примут хорошо. На самом деле вся индустрия этого ожидает.

В: Как задержки в премьере влияют на успех или провал любого фильма?
О: Есть много технических и производственных деталей, которые необходимо сделать, а на это уходит время.

В: Фильм «На перекретске судеб» стал поворотным моментом в Вашей карьере, а как вы думаете, «Джодха и Акбар» станет ли еще одной ступенькой в Вашем карьерном росте?
О: Да! Я даже жду этого. И очень этим взволнован. (улыбаясь)

В: Скажите нам что-нибудь о своем персонаже в предстоящем фильме «Король Сингх», а также о других Ваших проектах.
О: В фильме «Король Сингх» персонажа Сингха играет Акшай Кумар, а я – короля.

В: Вы , действительно , очень разборчивы в своих фильмах?
О: Да, я очень разборчиво отношусь к своей работе. Я считаю, что лучше никогда не торопиться и выбрать качественный материал, вместо того, чтобы потом стать посмешищем. (Смеётся) . Тише едешь – дальше будешь.

Bollywood Trade News Network
Перевод: Галина, дляФорума Сону Суда


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 10.03.2011, 02:20 | Сообщение # 79
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сону Суд начинает сниматься в "Будде"

2011-03-09

Сону Суд начал сниматься в фильме Джаггернаута Пури "Будда", в котором играет главную роль Большой Б. Актер взволнован фильмом, поскольку у него есть много воспоминаний, связанные со съемками с Абхишеком Баччаном в фильме "Yuva", а также с Айшварии Рай в фильме "Джодха и Акбар". А теперь с Амитабхом Баччаном! Мы надеемся, что актер "Dabangg" покажет себя, снимаясь и с Джаей Баччан когда-нибудь!

www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:36 | Сообщение # 80
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сону Суд: Доступен, но при одном условии…

TNN |11 марта, 2011

Когда речь заходит об отрицательном герое, чаще всего продюсеры вспоминают о нём. Сону Суд быстро понял, что самый лучший выход для него – быть «плохим».

За свою роль в «Бесстрашном»/’Dabangg’ актёр получил благоприятные отзывы, и теперь у него нет отбоя от новых предложений, но Сону решил перед подписанием очередного контракта поставить одно условие.

«Я прослежу за тем, чтобы мне в пару дали героиню: устал быть одиноким «плохишом»» говорит Сону, хитро улыбаясь. Что ж, признаём, требование объяснимо. Даже плохим дяденькам нужно хоть чуточку любви, правда? Дайте же ему скорей в партнёрши красавицу!

источник
Перевод - Aeryn (www.bollywoodtime.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 01:44 | Сообщение # 81
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сону Суд в фильме Рама Чарана

Среда, 30 марта, 2011

Зрителям Толливуда Сону Суд знаком по ролям в таких фильмах как Арундати и Одинокий волк. После выхода этих фильмов он не снимался в Толливуде и вместо этого перебрался в Болливуд. Одной из его недавних ролей там был отрицательный персонаж в фильме «Бесстрашный», где Салман Кхан и Сонакши Синха исполнили главные роли.

Скоро на экраны выходит очередной фильм Jr NTR "Shakthi", где он сыграл египетского Фараона. А по последним сообщениям Сону Суд согласился сыграть отрицательную роль в следующем фильме Рама Чарана, режиссёром которого выступит Сампат Нанди. Рам Чаран недавно дал согласие на участие в этом фильме после того, как его “Merupu” был отменён.

По данным источников, фильм будет развлекательным эшном. Для роли в этом кино Рам Чаран сейчас проходит в США специальную физическую подготовку. Фильм должен выйти на экраны в ближайшем будущем. Остальные детали проекта пока неизвестны.

Источник - www.chitramala.com
Перевод - Aeryn (по материалам - www.bollywoodtime.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:55 | Сообщение # 82
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


8 мая, 2011 г.

Для мамы, с любовью от Сону Суда

На День матери, Сону Суд воздает должное женщине, которая дала ему силы, чтобы осуществить свои мечты.

Это моя любимая фотография с моей мамой и мной. Она была сделана в моем доме в Мумбае на Дивали,после того, как выпустился Джода и Акбар, в котором я играл брата Айшварии Рай, Раджкумара Суджамала.

Моя мама была профессором английского языка в Пенджабе и рекомендовала мне продолжить творчество.

Я был воспитан в Нагпуре с моими двумя сестрами. Я квалифицированный инженер- электроник, но она поддержала меня с моим решением заняться актерской карьерой.

Когда я начал сниматься в тамильских фильмах, она послала мне книги, чтобы помочь мне изучить язык.

Она поощряла меня с осуществлением моей мечты стать актером. Мне очень повезло иметь такую благосклонную маму.

Она обучала меня поэзии. Она скончалась несколько лет назад, и я написал свое первое стихотворение после того, как она скончалась.

Эта фотография является также данью памяти моей маме в День матери, она дала мне силу, чтобы последовать за моими мечтами.

Сегодня, после того,как фильмы Dabangg и Джода и Акбар были высоко оценены, я знаю, что у меня есть поддержка моей мамы и я хочу поблагодарить её за это.

Были взлеты и падения, и её поддержка заставляла меня не унывать и бороться.

Когда я, наконец, получил награду за мои действия, я посвятил её ей. Я был очень близок к ней и до сих пор скучаю по моей маме. Я также полагаю, что она все еще направляет меня.

По материалам timesofindia.indiatimes.com.
Перевод gustava


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:56 | Сообщение # 83
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 / 05 / 11

Сону Суд для кампании PETA

Хотя он давно в кино индустрии, но Сону Суд получил огромную известность только в прошлом году. После выпуска фильма "Dabangg", с этим человеком стали считаться.

Не многие знают, что Сону Суд - строгий вегетарианец. И поэтому, актер, с готовностью стал лицом "PETA" (общество по защите животных) в Индии. На фото - его рекламная кампанию в рамках "PETA".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:00 | Сообщение # 84
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 мая, 2011 г.


Неистовая привлекательность Сону...

Даже актеру Салману Кхану не удалось убедить Сону Суда сойти с вегетарианского пути . А теперь Сону способствует продвижению вегетарианства.
Актер Сону Суд, которого в последний раз видели с Салманом Кханом в Dabangg, занят продвижением вегетарианства среди родных и близких. Нет, это не работа заставляет его так делать, актер по-видимому сам активно пропагандирует вегетарианство. Источник говорит, что лишь недавно к Сону обратилась команда РЕТА, чтобы быть он стал частью их семьи вегетарианцев, и он был рад сделать это. "Сону является вегетарианцем и его вегетарианский обед dabba зависть каждого на съёмках. Хотя Сону говорил о преимуществах овощной диеты, он не делал этого так активно прежде. Теперь, когда он является частью семьи
РЕТА, он относится к своей роли очень серьезно!" говорит знающий источник . Сону сказал: "Да, я думаю, что мы должны показать такую осведомленность для всех,мы должны сделать что-то для животных. Становиться вегетарианцами и делай добро на этой Земле." Фактически, в то время как Сону снимался в Dabangg, даже актер Салман Кхан пытался заставить его попробовать часть своего цыпленка бируани . Но Сону был непреклонен и отказался взять приманку. Итак, как же Сону удается сохранять эти шесть кубиков ABS, не используя не-вегетарианское питание? Сону говорит, что если следовать правильной диете, овощи могут помочь получить своё тело мечты . Приводя пример, он говорит: "Мое тело результат вегетарианской диеты. Вы можете получить белки с помощью различных природных источников, таких как капуста и другие зеленые овощи, которые могут помочь вам построить сильное тело."

По материалам dnaindia.com.
Перевод gustava для ajaydevgan.forum24.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:00 | Сообщение # 85
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


30.05.11

Это самый лучший этап в моей жизни.

Благодаря успеху "Dabangg", Сону Суд получил свою долю солнечного света в Болливуде. А после работы с Айшварией Рай и Салманом Кханом, он теперь снимается с мегазвездой Амитабхом Баччаном в “Bbuddah – Hoga Terra Baap” и говорит, что это лучший этап своей карьеры.

"Каждый актер хочет работать с г-ном Баччан по крайней мере один раз и я получил возможность работать в фильме. Повседневная работа стала огромным опытом. Он великий человек с большим опытом.Он отличный парень и нам было очень весело вместе ", - сказал актер.

"Мы привыкли репетировать наши сцены снова и снова, потому что надо было отшлифовать каждую сцену. Он актер, который всегда готов к репетиции, и это здорово.Он использовал, чтобы дать мне свои предложения, которые помогли мне".

"Это один из лучших периодов в моей жизни. Но это только начало, еще много надо пройти, много сделать и многому учиться. Мой путь только начался, но это очень важный этап в моей жизни ",- добавил Сону.

Сону Суд играет в “Bbuddah – Hoga Terra Baap”, режиссера Пури Джаганнатха и производства AB Corp. Фильм намечен на выпуск 1 июля. Актер играет в паре с Амитабхом Баччаном, играющего сердитого пожилого человека, который часто попадает в беду, поскольку легко теряет хладнокровие.

"Два года назад Джаганнатха передал мне сценарий и сказал, что он хочет сделать фильм со мной и г-ном Баччаном. Мне понравилась идея, и, наконец, это произошло ",- сказал Сону. "Я знаю его (Джаганнатха) коммерческие чувства. Он является одним из самых коммерческих режиссеров, и поэтому я знал, что он будет делать отличный сценарий, а также это был шанс сняться с г-ном Баччан, так что не было никакой причины, чтобы сказать "нет",- добавил он.

Сону, который также снялся в таких фильмах, как Yuva”, “Aaashiq Banaya Aapne”, “Singh is Kinng”, показал, что он подготовлен для своей роли полицейского в фильме.

Источник: www.bollywoodworld.com
Перевод: MALIKA-AIDA


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:00 | Сообщение # 86
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


8 июня, 2011 г.

Сону Суд: "Rana" и Раджини - мои приоритеты".


Самый красивый злодей Болливуда, Сону Суд, очень рад сотрудничеству с суперзвездой Раджникантом в фильме "Rana" . Сону Суд сыграет в главного злодея в фильме "Rana", который снимает режиссер К.С. Равикумар.

Этот фильм - исторический экшен, в основе которого лежит голливудский блокбастер "300 спартанцев", и о фильме уже говорят как о самом дорогом на сегодняшний день индийском кинопроекте, производимый совместно кинокомпаниями Eros International и Ocher Studios - продюсерским домом дочери Раджниканта, Сундарьи. Главную роль в фильме играет Дипика Падукон, музыку пишет - А.Р. Рахман. Оператором этого трехъязычного фильма является Ратхнавел, работавший над фильмом "Enthiran / Робот".

Так как же Сону Суд ухватил такую возможность?
"Я большой поклонник Суперзвезды Раджниканта. Около двух месяцев назад он был в Мумбаи и пригласил меня на встречу. Он сказал мне, что я должен сыграть главного злодея в фильме "Rana". Он тогда обнял меня, и я сразу сказал:"Сделаю, сэр", даже не услышав сценарий фильма. Позднее К.С.Равикумар дал мне краткое описание моей роли, но я бы в любом случае подписал этот контракт", - прокомментировал Сону Суд.

В настоящее время Сону Суд занят в двух хинди-фильмах, в трех телугу фильмах и в одном тамильском проекте. Но, он уверяет, что его приоритетом будет фильм "Rana". "Сыграть главного злодея в фильме сэра Раджини - это мечта любого актера в Индии", - добавил он.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:01 | Сообщение # 87
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 июля, 2011 г.

Сону Суд: лицо бренда Vicks?


Сону Суд - настоящий крутой парень, к которому по праву подходит пословица "lambi race ka ghoda". Будь то впечатляющий дебют в фильме Бхагата Сингха "Shaheed-e-Azam", или его роль злодея в "Dabangg", или роль полицейского в главной премьере сезона "Bbuddah... Hoga Terra Baap"....Сону , действительно, проделал долгий путь...

Потребовался такой сногшибательный хит как "Dabangg", чтобы продюсеры и режиссеры наконец-то поняли всю его ценность, а теперь они не прочь платить ему астрономические гонорары, чтобы актер подписал с ними контракты на фильмы. Из достоверных источников стало известно, что Сону Суд был выбран лицом известного бренда Vicks. Ждем официального подтверждения.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:03 | Сообщение # 88
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


18 / 07 / 11

Сону Суд показал свой облик для фильма "Максимум / Maximum"


После накаченного пресса в фильме "Dabangg", Сону Суд предстанет в новом образе, который, как кажется, был смоделирован в стиле 1950-ых и 1960-ых, специально для экшен - триллера "Максимум / Maximum"

Сону, который играл полицейского в фильме "Bbuddah...Hoga Terra Baap", будет еще раз замечен в роли полицейского в драме о преступном мире режиссера Кабира Каушика, в котором также снимаются Табу и Насируддин Шах.

Актер на своей страничке в Твиттере разметил рисунок, показывающий его новый облик. Как мы видим Сону предстоит носить усы, а также аккуратно причесанные волосы с пробором. Этот облик действительно отличается от его настоящего.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:08 | Сообщение # 89
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


16 / 07 / 11

Сону Суд использует свой южный опыт для фильмов на хинди

Талантливый Сону Суд сделал целую пригоршню фильмов на юге и также использует свой огромный опыт в его фильмах хинди. Актер ошеломил своим выступлением, как ‘Chhedi Singh’ антагонист в блокбастере" Dabangg "и теперь все готово, чтобы ошеломить нас снова в продолжении. Вы зададитесь вопросом, ведь ‘Chhedi Singh’ убит ‘Chulbul Pandey’ в оригинальной версии, так как же актер вернется с продолжением? Сону будет играть младшего брат злодея, который приходит, чтобы отомстить полицейскому. Сону очень рад своей новой роли и говорит, что он черпает вдохновение в его различных характерах на юге для своих фильмов. Для 'Dabangg ", он вошел в оттенки его персонажа в" Ek Niranjan и для продолжения- его роль в южном индийском фильме «Dookudu", которая будет вдохновлять. Хорошо, мы знаем только то, что Вы замечательный актер Сону, и сделаете потрясающую работу, даже в этот раз.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:28 | Сообщение # 90
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 / 07 / 11

Сону Суд и его семья на съемках реалити - шоу

Сону Суд, который был одним из судей в на шоу "Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega", пришел на съемки в сопровождении своей семьи. Семейство не смогло держаться в стороне, поскольку они - ярые поклонники шоу!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Sonu Sood / Сону Суд
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика