[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Actors / Актёры
Actors / Актёры
DiaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
а чо за фильм?)

sm226 Я наконец "Поуранами" посмотрела. smeh


 
КинияДата: Четверг, 25.11.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, wow а отзыв гиде?

 
DiaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:18 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, drujba
Quote (Киния)
а отзыв гиде?

sm226 Думаю будет. Тока чет не охота писать! hiha sm226 drujba


 
КинияДата: Четверг, 25.11.2010, 23:20 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, а, у меня тож бывает drujba

 
DiaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, drujba drujba

 
babochkaДата: Среда, 18.04.2012, 02:18 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Iz aktyorov mne ochen nravitsya Allu Arjun........
 
КинияДата: Вторник, 31.12.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
#Sevanthi's Top 10 Actors Of 2013 (The List Is Not In Order Of 1 to 10)


 
TashaДата: Вторник, 31.12.2013, 17:34 | Сообщение # 23
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, о.. Равишка на 3-м месте за этот фильм.. интересно! thumb

*а Сурича вапче нету* sad


 
КинияДата: Вторник, 31.12.2013, 17:41 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Киния, о.. Равишка на 3-м месте за этот фильм.. интересно!

Ага
Цитата Tasha ()
*а Сурича вапче нету*

Я тож обратил внимание. Пора ему уже возвращаться к клевым кинам


 
AgataДата: Четверг, 05.03.2015, 15:58 | Сообщение # 25
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Эксклюзивное Интервью с Никхилом о кино:



Творчество Никхила долгое время занимало почетное место в провальной строчке, но актер решил положить этому конец. Он обладает огромным терпение, чувством такта и элегантностью, которая требуется для игры в гольф и покер. Такие навыки могут быть не такими уж и важными в области, киноиндустрии. После работы в двух хитах Swamy Ra Ra и Karthikeya , Нихил работает в другом интересном фильме Surya Vs Surya . Вот выдержки из эксклюзивном интервью:

Расскажите о финансовых результатах фильмов Swamy Ra Ra и Karthikeya?

Swamy Ra Ra: бюджет этого фильма составил 1,8 рупий и он собрал примерно в пять-шесть раз больше. За пределами штата фильм также собрал много средств. В таком месте, как Uttarandhra , он собрал больше 1 крора.
На Karthikeya ушло около 4 крор он собрал больше12-ти.

Surya Vs Surya: Этот фильм был сделан на бюджете 3,5 крор . Производитель Шива Кумар сделал хорошую прибыль в рейтенге. Уже сейчас заключены договора со спутниковыми каналами.

Как получилось, что вы поднялись с Swamy Ra Ra после стольких провалов?

Я знал, что прежде я работал с фильмами, как это говорится: «по обязательствам», чаще они были сняты либо для друзей, либо за них предлагали хорошие гонорары. После этого я решил не идти отойти от обязательств и сниматься только в тех фильмах, в которых меня привлечет сюжет. Я не хочу сниматься в фильмах, которые подходили бы для любого героя. Я хотел только истории которые будут веять новизной.

Режиссеры, как Rajamouli, VV Vinayak и Puri Jagan были маленькими , когда они сделали свой дебют в карьере. Я думал, что должен делать фильмы, у которых есть потенциал, чтобы стать хитами.

Я знал, Садир Варма и Чанду Мондети с самого начала своей карьеры. Я наблюдал за ними, и увидил, талант, которым они обладают. Я путешествовал с ними и предложил им порабтать над совместным фильмы, когда нашел подходящее время. Я заметил потенциал Картика Гаттаманени и сделал предложил ему сделать свой дебют со мной.

Расскажите нам о том, как появился проект Surya Vs Surya?

Картик Гаттаманени снял короткометражный фильм под названием «Бесконечность», в главной роли с Фарханом Акхтаром (достаточно привлекательный короткометражный фильм. Следует поздравить команду с успехом). Картик прочитал новость о человеке, страдающем от Порфирии - редкого генетического расстройства. Он написал историю, которая вращается вокруг болезни. Он показал сценарий многим производителям, которые отвергли эту идею. Когда я пришел, чтобы узнать об этом, я был взволнован и подписал с ним контракт на фильм. Сейчас у него есть другой сценарий под названием «Mario» и я готов участвовать в этом проекте.

Surya Vs Surya фильм история любви на фоне Порфирии. Сурья не видит света. Речь идет о позитивном мышлении. Сурья, который плохо себя чувствует, от того, что он не может смотреть на солнце, но он будет развивать позитивное отношение к своей проблеме а выглядит это как: "Я не должен смотреть на солнце». Этот фильм рассказывает, что жизнь должна продолжаться, несмотря на препятствия.

Вы планируете жениться?

Я так влюблен в кино, что у меня нет времени, чтобы влюбиться и встречаться с девушкой. Пока я не хочу, тратить свое время на любвь. Поэтому я попросил моих родителей, найти мне девушку. Это будет брак по договоренности, и я женюсь, как только родители сделают свой выбор.

Какие жертвы вы делаете как актер?

Как актер, ты должен быть лучшим и на все времена. Был момент, когда я должен был снять сцену в озере с лихорадкой, когда температура была всего 5 градусов.

Каким будет ваш следующий фильм?

Это еще не решено. Но будет фильм с кем-то из этих режиссеров: Чанду, Судир и Картик в ближайшем будущем. Я собираюсь подстричься в Тирупати через пару дней. Я поступил на курсы кинопроизводства в Нью-Йоркском институте кино. Это будет 45-дневный курс. Я буду посещать пока мои волосы не отрастут снова. Я хочу узнать о деятельности, графики пленки (от исходного материала, который будет позднее заменен на графику в пост-продакшн). Я начну работу над следующим фильмом через 3 месяца, и планирую закончить его к концу года.

Источник: idlebrein.com (Перевод: Agata для sanju-govind.ucoz.ru)




Сообщение отредактировал Agata - Суббота, 07.03.2015, 14:03
 
КинияДата: Четверг, 05.03.2015, 23:11 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Творчество Никхила долгое время занимало почетное место в провальной строчке, но актер решил положить этому конец.

УРА! Нравится он мне, хочется чтобы у него было много классных кинов, жду этот ну оч сильно, ну ты, Агаток, в курсе
Цитата Agata ()
После этого я решил не идти отойти от обязательств и сниматься только в тех фильмах, в которых меня привлечет сюжет. Я не хочу сниматься в фильмах, которые подходили бы для любого героя. Я хотел только истории которые будут веять новизной.

Давай-давай, Никхилка, ждем
Цитата Agata ()
Surya Vs Surya фильм история любви на фоне Порфирии.

Блин, вот не зря наспойлерил. Но все равно заинтриговал
Agata, пасиб за интревьюшку Ток, Агатка, надо ему темку сделать


 
AgataДата: Пятница, 06.03.2015, 21:18 | Сообщение # 27
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
УРА! Нравится он мне, хочется чтобы у него было много классных кинов, жду этот ну оч сильно, ну ты, Агаток, в курсе

Да ащеее ruhti Я то как жду...

Цитата Киния ()
Agata, пасиб за интревьюшку Ток, Агатка, надо ему темку сделать

Да, надо, я архилогичная, нашла время на перевод интервью, но не нашла на создание темы somneniya


 
КинияДата: Пятница, 06.03.2015, 23:22 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Да ащеее Я то как жду...


Цитата Agata ()
Да, надо, я архилогичная, нашла время на перевод интервью, но не нашла на создание темы

бывает потом перенесем интервью к нему в темку)


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Actors / Актёры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика