[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
ИнгуШаДата: Вторник, 03.02.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Биография

Фильмография

Награды

Статьи
1.Рам Чаран в фильме Magadheera
2.Релиз песни Рама Чарана
3.Рам Чаран в большой борьбе
4.Рам Чаран и Женелия в "Orange"
5.Новый образ Черри
6.Рам и Каджал снова вместе?

Видео
1.Рам Чаран на релизе альбома Maro Charitra
2.Реклама Пепси с Дипикой Падюкон

 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 14:43 | Сообщение # 91
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


09 / 08 / 2011

Выбор героев Рамом Чараном для хинди версии "Magadheera".


Рам Чаран Теджа на всех до одного произвел впечатление с его двумя отличными ролями особенно Kala Bhairava роль в фильме режиссера Раджамоули "Magadheera" и доказал, что он - отличный выбор для фильма. Мега звезда говорит, что он не интересуется игрой в версии хинди, признаваясь, что Magadheera - волшебный фильм, который не может быть воссоздан.

Рам Чаран предположил, что Ритик Рошан отлично подойдет для роли и будет отвечать всем требованиям в версии хинди. Он также говорит, что Ранбир Капур тоже в состоянии справиться с этой ролью. “Ранбир - молодой актер, который может хорошо сростись с любым характером," говорит Чаран.

С другой стороны у актрисы, играющей в одном фильме с Рамом Чараном Каджала Агарвал есть иное мнение. Актриса чувствует, что Салман Кхан может хорошо воплотить эту роль воина.

Давайте подождем, чтобы увидеть, какие звезды смогут захватить этот самый величайший Толливудский фильм.

По материалам - telugu.way2movies.com
Перевод: irsr, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 15:13 | Сообщение # 92
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


08 / 08 / 2011

Я сам выполняю трюки - Рам Чаран

Мега сильная звезда Рам Чаран Теджа привык выполнять все сложные трюки самостоятельно, без помощи дублера. Мы видели его в верховой езде в Magadheera, прыжке с парашютом для 'Orange' и теперь звезда выполняет нечто подобное в фильме Rachcha, который в данный момент снимается в Бангкоке под руководством мастера борьбы Ram-Laxman.
Вообще,актеры принимают помощь дублеров и другого вспомогательного персонала для выполнения трюков или танцев, но Рам Чаран делает трюки сам по себе. "Будь то езда на велосипеде, трюки, верховая езда или прыжок с парашютом, я был бы счастлив делать сам. Я никогда не предпочитаю дублеров ", говорит Черри. Ну, все мы всегда надеемся, что Чаран примет необходимые меры предосторожности.

По материалам - teluguone.com
Перевод: cher-diana, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DarikaДата: Пятница, 20.12.2013, 02:23 | Сообщение # 93
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Когда ожидание уже невмоготу, или что делает с фанами непрекращающийся перенос премьеры фильм Yevadu/"Некто"
Кстати, хочу отметить, что с хореографией парни не прогадали, молодцы)
У этих получился прямо микс танцев Банни и Чарана, постановка танца хороша, операторская работа чуток хромает. prelest


А у этих парней операторская работа на высоте, а вот хореография, на мой скромный взгляд, в начале простовата. Но тоже понравились super


Ну, а если серьёзно, то подобные видео говорят о том, что песня народу нравится и ожидания от её клипа и танцев Чарана ой как высоки. yes


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Пятница, 20.12.2013, 22:45 | Сообщение # 94
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
У этих получился прямо микс танцев Банни и Чарана, постановка танца хороша, операторская работа чуток хромает.


Цитата Darika ()
у этих парней операторская работа на высоте, а вот хореография, на мой скромный взгляд, в начале простовата. Но тоже понравились

Мне эти даже больше понра super
Будущие звезды


 
DarikaДата: Пятница, 03.01.2014, 15:26 | Сообщение # 95
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Тем временем сегодня наконец-таки продолжится продвижение фильма Yevadu/"Некто". Новый трейлер фильма будет выпущен при участии Чарана в одном из кинотеатров Хайдарабада. Ждём-ждём, а пока можно пересмотреть тизер к песне Freedom


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram Charan Teja / Рам Чаран Теджа
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика