[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Mahesh Babu / Махеш Бабу
Mahesh Babu / Махеш Бабу
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Биография:

Фильмография:

Статьи:



 
ИнгуШаДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:45 | Сообщение # 16
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Принц в зарубежных турах

Принц Махеш Бабу будут праздновать Дивали в Малайзии. Он идет на праздник вместе со своей женой Namratha и сыном. Махеш Бабу сначала едет в Малайзию, а затем отправится в другие страны. Он может быть вдали от страны в течение примерно шести недель. Махеш Бабу начнет работать над его новым фильмом под названием Hare Ram Hare Krishna после Sankranthi.

Источник: bharatwaves.com (Перевод: ИнгуШа)

 
КинияДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:48 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
ИнгуШа, пасиб за инфу 88

 
ИнгуШаДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:54 | Сообщение # 18
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, пожалуйста!!! 88
 
КинияДата: Вторник, 03.02.2009, 13:51 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Автограф Махеша



 
КинияДата: Вторник, 03.02.2009, 13:54 | Сообщение # 20
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

b]Махешу нужна Приянка[/b]Известно, что Принца Махеш действует в фильме Varudu. Trivikram Srinivas - директор. Мельтон Парвати уже заявлена как вторая героиня. Рассматривали Илеану и Дипику Пандуконе. Махеш, как сообщают, сильно желает участя в фильме Приянки Чопры. Она очень занята и говорит, что она не может освободиться в течение следующих шести месяцев. Но Trivikram Srinivas не имеет возможность ждать в течение шести месяцев.

по материалам
Перевод: Киния


 
КинияДата: Вторник, 03.02.2009, 13:54 | Сообщение # 21
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Varudu по мотивам "Ты и я"?

История фильма, играющего главную роль Махеша режиссера Trivikram Srinivas еще не была завершена. Фильм был назван как Varudu, и понимается, что это будет по мотивам "Ты и я" известного хита на хинди, в котором главную роль сыграл Саиф Али Кхан. Махеш очень впечатлен фильмом и попросил, чтобы Трайвикрам развил историю по тем линиям. Сеъмки начнется с августа. Мельтон Парвати была заявлена как первая героиня.

по материалам
Перевод: Киния


 
КинияДата: Вторник, 03.02.2009, 13:55 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Экономический кризис повлиял на многих, но есть в индустрии Телугу несколько человек, которых казалось бы эти события не затронули. Например, Паван Кальян, который,как говорят, получает РТС 9 кроров для его предстоящего проекта "Komaram Puli".
Теперь, началось новое противостоние на вершине среди главных героев Телугу (дальше я не поняла: circuit who are said to be contemplating on hiking up their fare meters too.)
Два имени мелькают в этом противостоянии: Принц Махеш Бабу и Молодой Тигр НТР [small](Гы, Принц и Молодой тигр )[/small] -самые горячие кумры молодежи.
Пока Махеш стремиться вернуться с блокбастером, его последний проект не был назван. НТР замечтально вернулся с 'Kantri', и так же получает массу предложений. Посмотрим, что будет дальше.

Св перевод: Киния
источник


 
ВалентинаДата: Вторник, 03.02.2009, 14:25 | Сообщение # 23
От этих глаз сошла с ума
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
АМРИТА РАО - НА ЮГ!

Первое проникновение Амриты Рао на Юг ознаменовалось хитом - Athithi подбивает бабки.

Что такого было в Athithi, что заставило тебя в нем сняться?
Предложения с Юга я получаю с самого начала своей карьеры, причина - моя фамилия. Они думают, раз я Рао, то андритка. Официально заявляю, что я родом из Карнатаки. Так или иначе, с тех пор, как я начала сниматься, у меня не было времени больше ни на что, кроме фильмов на хинди. Пусть это прозвучит банально, но я всегда была очень разборчива во всем, что касается работы. К счастью, в этом году у меня появилось немного времени, и когда поступило это предложение, я на него согласилась.

Что предложил тебе этот фильм?
Многое. На меня огромное впечатление произвело то, что мне поведали. Махеш Бабу - супер-пупер-актер в Андре. Плюс Padmalaya - один из самых известных и престижных тамошних баннеров. Что меня поразило - так это факт, что южные фильмы в основном ориентированы на героя, а в Athithi герой и героиня равны по значимости. В этой истории любви я играю студентку колледжа, она очень живая. Ее характер состоит из различных пластов, и мне довелось сыграть много различных эмоций. Развязка просто удивительная: моя героиня переживает настоящую трансформацию, и мне довелось играть очень по-разному. У меня даже есть сцена в духе "Матрицы". Песни к фильму уже популярны на Юге. Я так рада, что решилась сыграть в этом фильме, и уверена, что выложилась на все сто.

То есть ты довольна своим решением сыграть в южном фильме?
Да. Потому что моя самая первая попытка дала очень хорошие кассовые сборы. В тот день, когда на экраны вышел Athithi (19 октября), он только в Андре собрал 65 млн. рупий, побив предыдущий рекорд Махеша Бабу и его суперхита Pokiri. Потом в течение семи дней сборы замечательно росли. Этот фильм в моде. За границей, где сейчас идет фильм, я слышала, билеты невозможно достать. Я рада, что качество работает. И счастлива, что терпение окупается. Я ждала подходящего случая идти своим путем и теперь на меньшее не соглашусь.

А как насчет режиссера?
Сурендер Редди - один из лучших и самых востребованных режиссеров нового поколения. Его выбрал Махеш Бабу, равно как и меня.

Махеш Бабу тебе как-то помогал, учитывая, что язык для тебя чужой?
Ну конечно, помогал. Он выдающийся актер. Я была под таким впечатлением, что однажды спросила: "Почему бы тебе не отправиться в Болливуд? Ты заслуживаешь чести быть там". Уверяю вас, он столь же хорш, как Ритик Рошан: внешне, по характеру, по преданности работе, в танцах - во всем. Он там лучший. Вся Андра гордится им, я видела это собственными глазами.

Ну и как?
Поскольку съемки фильма на хинди Шьяма Бенегала пересекались с выходом на экраны Athithi в Хайдарабаде, все мы решили посмотреть фильм в кинотеатре и проанализировать реакцию зрителей. Отклики были просто удивительные. Такое редко можно увидеть. На экран даже пускали конфетти.

И зрители не узнали в зале звезд?
Ну конечно, узнали. Они ж поклоняются Махешу.

В Мумбаи такого поклонения ты, наверное, и не видела?
Vivaah дал мне шанс достучаться до северян и до зарубежного зрителя, Athithi сделал меня звездой Юга.

Значит ли это, что теперь ты намерена штурмом взять Юг?
(Смеется) Про это не знаю, но могу с уверенностью сказать, что теперь мне там комфортно. Теперь мне легче там сниматься.

Южная киноиндустрия славится своей дисциплиной и пунктуальностью. Насколько комфортно тебе было в связи с этим?
Я не вижу большой разницы, хотя в первый день съемок была в шоке: нас попросили быть на съемочной площадке в 8 утра. Я чуть не умерла, но скоро привыкла.

Работая над фильмом, ты никогда не думала о том, чтобы встретиться с женой Махеша Бабу?
Намрата Широдкар мне очень помогала, когда дело касалось языка и моей внешности.

Чей перевод - не знаю...найду - отмечу...


Кто если не ты? Когда если не сейчас?

Махеш Бабу и Вивек Оберой - как между двух огней....

 
ИнгуШаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:33 | Сообщение # 24
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Фильм Sri Kanakaratna

К сожалению, Парвати Melton потеряла шанс играть с Махешем во второй раз. (1 раз она не снялась в Pokiri)

Будет сниматься известная как "Masakali ', дочь Анила Капур - Сонам Капур, как главная героиня.

Shruti Хасан, красивая и талантливая дочь двух электростанция исполнители - Камаль Haasan и Sarika будет второй героиней.

Отличительной чертой является то, что Джозеф оператор, который работал на Okkadu снова вернулся, чтобы представить нашего Принца с новых точек зрения на этом долгожданном фильме. (Сунил Патель даты не доступны прямо сейчас, так как занят в другом фильме в Болливуде. )
Никаких других идти за принца Махеш болельщиков, следует подождать до марта, чтобы найти Махеша на экранах.

Источник: manamahesh.com (Перевод ИнгуШа)

 
ВалентинаДата: Пятница, 13.02.2009, 18:27 | Сообщение # 25
От этих глаз сошла с ума
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (ИнгуШа)
К сожалению, Парвати Melton потеряла шанс играть с Махешем во второй раз. (1 раз она не снялась в Pokiri)

И слава богу.....вытираем пот с лица.... 19

Quote (ИнгуШа)
Сонам Капур, как главная героиня.

Мне она нравиться....... 19 :19:

Quote (ИнгуШа)
Shruti Хасан, красивая и талантливая дочь двух электростанция исполнители - Камаль Haasan и Sarika будет второй героиней.

На второй фотографии она мну пугает..... 12

ИнгуШа, спасибо за информацию.... 88


Кто если не ты? Когда если не сейчас?

Махеш Бабу и Вивек Оберой - как между двух огней....



Сообщение отредактировал Валентина - Пятница, 13.02.2009, 18:28
 
ИнгуШаДата: Пятница, 13.02.2009, 18:50 | Сообщение # 26
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Валентина, пожалуйста! 88
 
КинияДата: Среда, 08.07.2009, 23:33 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Влючила песни из Атиди, Покири... и поняла что я начала путать фильмы с Махешем то, что там был Махеш - помню.. а из какого фильма песня не всегда сразу могу вспомнить

 
TashaДата: Среда, 08.07.2009, 23:36 | Сообщение # 28
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
и поняла что я начала путать фильмы с Махешем.. то, что там был Махеш - помню.. а из какого фильма песня не всегда сразу могу вспомнить

А это имеет значение? 22 29


 
КинияДата: Среда, 08.07.2009, 23:42 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
А это имеет значение? 22

В принципе нет... Просто задумалась на данную тему.. 29 44


 
garamДата: Среда, 08.07.2009, 23:44 | Сообщение # 30
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
И я ни в жизнь их не различу и пЕлевать я на это хотел. Не было в его фильмах настолько сильных по музыке для меня песен. 28
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Mahesh Babu / Махеш Бабу
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика