[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Мацумото Джун/ Matsumoto Jun
Мацумото Джун/ Matsumoto Jun
la_monitaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Профиль

Имя: Мацумото Джун
Прозвища: Мацуджун, Джунджи, Король (так его называют все Араши), Джун-тян (так называет его мама), Мацумото-Кун, Дьявол Джун , Do-S, Джун-кун
Профессия: актер, певец
Дата рождения: 30 августа 1983
Место рождения: Токио (Япония)
Рост/вес: 173 см/58 кг
Знак зодиака: дева
Группа крови: II (A), резус отрицательный
Семья: Отец, мать и старшая сестра
Агентство: Johnny's Entertainment
Поп-группа: Араши (Arashi)
Хобби: музыка, DVD, фотография, чтение
Любимый вид спорта: футбол
Любимая еда: лапша, чернослив, манго
Любимые цвета: белый, черный и голубой
Семейное положение: холост

Интересные факты

* На 17-летие Джуне подарили: электрический массажер (Sho), скейтборд (Aiba), автопортрет (Ohno), пять маленьких черепашек (Nino). Джун был очень счастлив, что ребята не забыли о его дне рождения
* Недавно на съемках фильмов Джуня был в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе (он там давно мечтал побывать)

* Имеет какую-то очень редкую группу крови (Сама группа не редкая, но вместе с резусом дает редкость)
* МацуДжун близорук. Но чтобы хорошо выглядеть на сцене, экране и на обложках журналов, он носит контактные линзы, а в свободное от работы время - разные очки

* Восхищается актерами: Джонни Депом, Кевином Спейси, Леонардо ди Каприо и Бредом Питом
* Серфинг - одно из хобби Джуна

* Часто плачет во время просмотра фильмов. Когда Джун был маленький, за семейным просмотром "Форест Гампа" расплакался и очень стеснялся этого.
* Его лучший друг в Араши - Аиба Масаки. Также из джоннисов он часто проводит время с Нишикидо Рё и Аканиши Джин.

* Очень разборчив в сценариях. Соглашается только на те роли, которые ему очень понравятся
* Большой фанат Гарри Поттера

* Ведет на радио программу "Jun Style"




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 15.11.2009, 02:20
 
TashaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Имеет какую-то очень редкую группу крови (Сама группа не редкая, но вместе с резусом дает редкость)

Действительно, вторая положительная малораспространенное сочетание..

Мониточка, спасибо за тему! Надеюсь, узнать о Матсу побольше..


 
la_monitaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Надеюсь, узнать о Матсу побольше

Выложу скоро еще инфу)


 
la_monitaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Награды (дорамы):

13-я Nikkan Sports Drama Grand Prix: Лучший актер Smile (2009)
53-я Television Drama Academy Awards: Лучший актер Bambino! (2007)
10-е Nikkan Sports Drama Grand Prix : Лучший актер второго плана Hana Yori Dango 2 (2007)
47-я Television Drama Academy Awards: Лучший актер второго плана Hana Yori Dango (2005)
33-я Television Drama Academy Awards: Лучший актер второго плана Gokusen (2002)

После Киму Джуня лучший актер из всех, кого я уже знаю. Для меня, по крайне мере) И несмотря на столь юный возраст (что такое 26 лет?), он играет лучше, чем многие уже взрослые устоявшиеся актеры.
Он так же как и Киму может вжиться в абсолютно любую роль. Берется за дело серьезно и ответственно, даже если роль у него пятиминутная. Посмотрела с Джуней уже почти все, что только можно. И до сих пор он не перестает меня удивлять. Не знаю, как еще это назвать, если не талантом <33


 
TashaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Не знаю, как еще это назвать, если не талантом <33

Да я уже только по одному Улыбнись могу сказать, что талантище!! 3


 
la_monitaДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:01 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
по одному Улыбнись могу сказать, что талантище

А я все же не могу решить, где он мне больше нравится))))
Но вот игра, наверное, самая классная, в дораме Бамбино, хотя не наю, я каждый раз меняю свое мнение 29 Но вот счас пересмотрела куски и просто поражаюсь, как ему удается в каждой дораме менять вот так свой взгляд, мимику, выражение лица, походку... и даже Голос! Это поистине поразительно! Лишь улыбка всегда остается неизменной, а то я б его не узнала. Гы, сейчас, конечно, узнаю. Но вот када плохо была с его творчеством знакома, есь бы мне после Цветочков дали посмореть Бамбино или Любимца, я бы засомневалась, что это один и тот ж актер 44

Моя сестра действительно как-то раз его не узнала в одной дораме! Тогда она видела с ним ток Цветочки, поэтому когда наткнулась на Любимца на одном из форумов, пришла в шок)))




Сообщение отредактировал la_monita - Понедельник, 16.11.2009, 01:03
 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:10 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Но вот игра, наверное, самая классная, в дораме Бамбино

В сравнении с Цветочками, я думаю, любая его серьезная роль, кардинально отличается..
А интересно, как он сам относится к своей роли в Цветочках и ее последствиям? 44

Quote (la_monita)
как ему удается в каждой дораме менять вот так свой взгляд, мимику, выражение лица, походку... и даже Голос! Это поистине поразительно!

Это признак настоящего таланта.. 3


 
la_monitaДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:19 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
В сравнении с Цветочками, я думаю, любая его серьезная роль, кардинально отличается..

Ну, у него далеко не в каждой дораме серьезная роль)) Так чт, возможно, не столько роль отличается, сколько исполнение им этой роли)

Quote (Tasha)
А интересно, как он сам относится к своей роли в Цветочках и ее последствиям?

Последствия оч хорошие были)) Толпы поклонников у него именно после этой роли и появились)
И ему эта роль тяжелее всех далась, наскок я знаю... или эт просто он так серьезно ко всем ролям своим подходит... потом выложу видео, в котором он рассказывал, как долго пришлось возвращаться в образ Домеджи после полуторагодового перерыва, для съемок Финала.

Quote (Tasha)
Это признак настоящего таланта..

И, наверное, трудоемкой работы)

Вот на Киму сморю - кажется, что в нем эта притягательность заложена, не наю, мож из-за знака его так кажется... будто все роли ему легко даются... а вот на Джуна сморю - вижу, что прям так трудится для эффекта должного)


 
TashaДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:30 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Последствия оч хорошие были)) Толпы поклонников у него именно после этой роли и появились)
И ему эта роль тяжелее всех далась, наскок я знаю...

Хорошо, что он не застыл в одном образе.. а то обычно бывает так, что в одном типаже снимаются актеры..

Quote (la_monita)
потом выложу видео, в котором он рассказывал, как долго пришлось возвращаться в образ Домеджи после полуторагодового перерыва, для съемок Финала.

Оки.. А вообще странно.. вроде ведь и не тяжелая роль..

Quote (la_monita)
Вот на Киму сморю - кажется, что в нем эта притягательность заложена, не наю,

Ну, мне кажется, у него это уже действительно заложено от природы..

Quote (la_monita)
а вот на Джуна сморю - вижу, что прям так трудится для эффекта должного)

Может, он просто слишком самокритичен.. хочет выложиться даже больше, чем ему дано..


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:58 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
а то обычно бывает так, что в одном типаже снимаются актеры..

эт хыде? эт точно не про Японию))) у них такое оч редко бывает) тебе можа с Таки так не повезло, но я уж точно могу сказать - сморела много дорам и видела мног актеров - что они оч не любят повторяться, отбирают тщательно дорамы и роли. Для них оч важно, чтобы каждая новая роль отличалась от всех предыдущих.

Quote (Tasha)
А вообще странно.. вроде ведь и не тяжелая роль..

Хм.. эт как посмореть... не думаю, что такому серьезному человеку, как Джун было легко играть придурковатого Домеджи... и вообще, оч многие актеры говорят, что дурака всегда сложнее играть, чем серьезного и умного мальчика) И потом, у Домеджи всегда такие перепады в настроении были. Да было и много драматичных моментов. Когда он Макино в любви признавался, когда хотел быть с ней, когда смотрел на нее - оч менялись у него и взгляд, и даже речь. Не наю, мне оч было заметно, что Домеджи не такой дурак, каким хотел казаться)) Думаю, такую роль действительно тяжело сыграть...

Quote (Tasha)

Ну, мне кажется, у него это уже действительно заложено от природы..

uryaa

Quote (Tasha)
Может, он просто слишком самокритичен.. хочет выложиться даже больше, чем ему дано..

Может быть... его друзья из-за этого часто называют мазохистом)))


 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
эт хыде? эт точно не про Японию))) у них такое оч редко бывает)

Ну я это образно.. хотя, в корейских дорамах встречалось тоже.. про японию такого пока сказать не могу..

Quote (la_monita)
тебе можа с Таки так не повезло,

Да не.. образы у него были разные.. но играл как-то.. одинаково..

Quote (la_monita)
Не наю, мне оч было заметно, что Домеджи не такой дурак, каким хотел казаться))

ага.. это было видно, за что ему спасибо.. опять же может ему было сложно именно потому, что такой характер ему не подходил.. ведь зачастую актеры вкладывают в роль и часть себя.. а если образ полностью отличается от реального человека, то это либо дается тяжелым трудом над собой, либо просто помогает талант..


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Да не.. образы у него были разные.. но играл как-то.. одинаково..

Может быть) Насчет него ниче не могу сказать smushen видела с ним тока одну дораму...но там он мне понравился)

Quote (Tasha)
либо дается тяжелым трудом над собой, либо просто помогает талант..

не наю, талант иль не талант)) но пока все, что я видела, вызывало восхищение и уважение... посморим, что будет дальше.. он еще пацан совсем...

вот Киму - да, могу с гордостью сказать - Талант smushen


 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:44 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
видела с ним тока одну дораму...но там он мне понравился)

А какую? Можь, ты говорила, но у меня память.. smushen

Quote (la_monita)
посморим, что будет дальше..

ага..

Quote (la_monita)
вот Киму - да, могу с гордостью сказать - Талант

соглашусь, хоть и видела его всего в одной роли.. но уверена, что так и есть.. он ж Скорп.. mig


 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Можь, ты говорила, но у меня память..

Гы)) Orthros no Inu derji5

Quote (Tasha)
но уверена, что так и есть.. он ж Скорп..

mig lbrovi


 
TashaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:56 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Orthros no Inu

а.. ну да.. ну да.. Лежит у мну уже почти переведенная.. тока не доберусь никак..


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Мацумото Джун/ Matsumoto Jun
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика