[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Bi Rain (Jung Ji hoon)
_Наталия_Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:54 | Сообщение # 256
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
боже-боже-боже... скока новостей))
Натали, пасиб! Читаю с большим интересом))

Ну ты меня прям порадовала, приятненько kiss tsveti

Quote (Tasha)
Вообще хорошо, что Руня наконец стал более продвинутым пользователем твиттера.. не только пишет что-то, но и фотки выкладывает)) молодец! жаль, что скоро в армию, но напоследок хоть порадует народ туром)))

Да, Рунька большая умница... умница, которая всегда помнит о людях, которые его любят и поддерживают.

Quote (Tasha)
Еще одно местечко, которое можно внести в список "на посетить", когда буду в Корее))

О, что-то намечается али это в принципе?)) У меня пока списочек пишется на всякие всяческие блюда smushenie

Quote (Tasha)
ой пусяяяя!!! и типа они с Руней похожи?)))) ыыыы))))

Наверн тип того, прямо одно лицо))) Но пушистик очарователен super

Quote (Tasha)
Круть-круть-круть))))

Я прям так порадовалась, когда увидела aplodismenti Судя по всему после армии Рунька многим и многим нас порадует dai5


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:30 | Сообщение # 257
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
О, что-то намечается али это в принципе?))

Пока в принципе, но думаю, что осуществимо в дальнейшем.

Quote (_Наталия_)
Судя по всему после армии Рунька многим и многим нас порадует

Судя по всему, он и из армии нас будет радовать.. у них нынче мода пошла на армейские шоу и концерты)))


 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:30 | Сообщение # 258
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн выпустит новую песню собственного сочинения “Busan Woman” для поклонников 13 / 08 / 11



Рейн выпустит специальную песню собственного сочинения 16 августа, как специальный подарок для его поклонников!

Песня называется “Busan Woman“ (Женщина из Пусана), музыку и слова к ней написал Рейн самолично, и она будет также включена в следующий альбом певца. Поскольку это последнее концертное турне артиста перед уходом в армию, песня и национальный тур стали особенными как для звезды, так и для его фанатов.

Название песни также символично, ведь национальный тур звезды стартовал с концерта в Пусане 13 августа. Он будет менять название и стихи для каждого города, где пройдут концерты.

Предстатвитель J. Tune Camp пояснил: “Рейн полностью сконцентрирован на концертном турне, поэтому он не будет выступать с промоушеном песни на музыкальных программах. Он будет исполнять эту песню эксклюзивно для поклонников.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:34 | Сообщение # 259
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Прощальный видеоклип от Рейна – “Busan Woman” 15 / 08 / 11



Новый сингл Рейна “Busan Woman” вызвал большой интерес публики тем, что был приурочен к концертному туру певца, последнему перед его уходом в армию.

Ранее сегодня был выпущен сингл, а сейчас уже появился видеоклип!

Видеоклип является компиляцией сцен его недавних выступлений. Насладитесь прощальным подарком своего кумира и обязательно дождитесь солдата из армии!



Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / by GhostWriter


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:39 | Сообщение # 260
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
“Busan Woman” Рейна основана на его личной истории из жизни 15 / 08 / 2011




12 августа Рейн поприветствовал поклонников, появившись в районе Пляжа Хёндэ в Пусане, где дал специальное интервью программе канала MBC ‘Section TV Entertainment News‘.

Он решил, что в Пусане есть подходящее место для интервью, поскольку его песня собственного сочинения носит название “Busan Woman“. Пусан – это также город, в котором стартовал его последний перед уходом в армию концертный тур ‘The Best Show‘.

Из-за огромного количества людей, которые пришли поглазеть на звезду, территория для съемок оказалась ужасно маленькой. Охранники из агентства Рейна также присутствовали, но для пущей безопасности, также их ряды пополнили 50 полицейских города.



Во время интервью Рейн представил свою песню с пояснением: “Музыку и слова к ней написал я сам. И, на самом деле, песня основана на реальной истории из моей жизни!”,- что заставило фанатов задуматься об истории, заложенной в этой песне.

Позднее, ведущая Пак Сыль Ги шутливо прокомментировала: “Уже прошло почти 10 лет с момента вашего дебюта, ваша кожа действительно выглядела лучше, когда вы были моложе“, – Рейн притворился, что принял упрек и сказал: “Я все еще идол! Что! Мне только 29! Я все еще могу сыграть школьника, но меня угнетает, что мне предлагают только действенные и мрачные роли“.

Все это он преподнес в милой манере, заставив зрителей посмеятся.



kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Hankyung, Donga News, Money Today via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:41 | Сообщение # 261
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Искренний автограф Рейна 16 / 08 / 2011





JaneAir @YesAsia.ru

©koreaboo.com / Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:43 | Сообщение # 262
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн посетил концерт MBLAQ ‘MEN IN MBLAQ’ невзирая на свой плотный график 23 / 08 / 2011



20 августа MBLAQ провели свой первый в истории концерт под названием ‘MEN IN MBLAQ’, который посетило около 7000 их поклонников и наставник Рейн.

Невзирая на съемки своего фильма и подготовку с собственному национальному турне, Рейн выделил время из своего плотного графика, чтобы посетить концерт MBLAQ. На вопрос, какие у него ощущения по поводу концерта (был задан перед концертом): “Я волнуюсь за них, но чувствую себя великолепно”.

Как сообщается, Рейну было предоставлено место в аудитории, откуда он мог наблюдать за парнями, делая замечания работникам типа: “Фортепиано звучит немного тихо”, когда СынХо играл на инструменте; “Он чудесно воссоздал атмосферу”, – когда Мир выступил в роли ди-джея; и “Вам не кажется, что танец немного сложный?” - когда парни пытались научить зрителей своим танцевальным движениям.

В конце шоу Рейн прокомментировал: “Парни выложились настолько, насколько были подготовлены”.

По завершению этого концерта MBLAQ отправятся за границу для концертного тура по Азии.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate, Newsen


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:47 | Сообщение # 263
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейна обвиняют в плагиате 24 / 08 / 2011

Мировую звезду Рейна обвинили в том, что его цифровой сингл “Busan Woman”, выпущенный 16-ого августа, является плагиатом.

“Busan Woman” обвиняют в удручающей схожести с композицией “Detroit Girl” Рафаэля Саадика. (Raphael Saadiq). Поклонники и представители музыкальной индустрии заявляют: “Только названия городов отличаются, а все остальное – и название песни, и инструменты, и ритм, и мелодия, все это плагиат”. “Введение – очень важная часть любой песни, и, судя по этому, эти две песни до смешного похожи. Каждая из песен кажется адаптированной версией другой”.

Ритм этих песен очень похож, и пользователи сети отметили, что не только название песни и текст совпадают, но даже главный музыкальный инструмент один и тот же.

Рафаэль Саадик – американский продюсер, певец и автор песен, выпустивший композицию “Detroit Girl” в 2004 году. “Busan Woman” – это трек Рейна, над которым он, как говорят, работал в течение 16 месяцев и вдохновение для которого черпал из личной жизни. Пока не обнародованы документы на покупку прав американской песни, есть только информация, что песня Рейна написана им в соавторстве с анонимным лицом.

Официальное агентство Рейна заявило: “До нас только дошли обвинения в том, что “Busan Woman” является плагиатом. Мы проведем тщательную проверку касательно данной ситуации”.

Один из официальных представителей К-поп индустрии прокомментировал: “Если Вы слушаете какую-либо песню и она тут же напоминает вам другую, то это не есть хорошо для артиста. Проблема плагиата песен только для того, чтобы создать больше песен должна быть решена”.

Однако, cо-автор “Busan Woman” заявляет: “Нет никакой необходимости отвечать на эти инсинуации. Я никогда не слышал о “Detroit Girl” и даже о Рафаэле Саадике, и расстроен тем, что нас обвиняют в нечистоплотности. Структура песни может быть похожей, но если это дает право обвинять в плагиате, то все песни являются плагиатом ”.

Чтобы вы могли составить свое собственное мнение, ниже приводим обе композиции:

Рейн - “Busan Woman”



Рафаэль Саадик – “Detroit Girl”



Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:49 | Сообщение # 264
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн опровергает обвинения в плагиате 24 / 08 / 2011



Рейн был обвинен в том, что его цифровой сингл “Busan Woman” является плагиатом.

Во время телефонной связи с TV Report Рейн заявил: “Мы знаем о том, что в Интернете затрагивают тему плагиата, основываясь на общем сходстве двух композиций “Detroit Girl” и “Busan Woman”.

Если Вы прислушаетесь к последовательности аккордов, то заметите,что в нашей песне 4 размер темпа, тогда как в песне “Detroit Girl” слышится 2 ударный темп. Однако, я понимаю, почему возникло недоразумение подобного рода, так как композиции в стиле Новый-Соул кажутся очень похожими.

Некоторые части композиции очень схожи, но я еще раз повторюсь: это не плагиат. Кроме того, песня не входит в какой-либо альбом. Это песня, исполненная для фан-встречи, и потому мы просто потрясены этой полемикой
”.

Рейн лично заявил: “Я знаю, что меня обвиняют. Однако, это не плагиат”.

Его представители заявили: “Если основанием для обвинения послужила последовательность аккордов, то значительную часть уже существующих композиций можно отнести к плагиату”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:51 | Сообщение # 265
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Возобновлено расследование на предмет растраты Рейном фондов J Tune Creative 08 / 09 / 2011



Певец Рейн (Пи), который ранее был признан невиновным в растрате финансовых фондов компании J Tune Creative (ныне закрытой компании), был снова вызван для дачи повторных показательств по возобновленному делу.

Ранее, Рейну было предъявлено обвинение в растрате денежных средств, которые были ему выплачены в качестве гонорара за услуги модели для компании, контрольным пакетом акций которой владеет он же.

По результатам расследования певец был признан невиновным в правонарушении.

Тем не менее, 4 сентября Центральная Прокуратура Сеула объявила, что возобновила расследование по этому делу.

Прокуратуре удалось установить, что J Tune Creative, владельцем контрольного пакета акций которой является Рейн, заплатила ему одной суммой в качестве задатка $2,255 миллиона долларов, что составляет около 50% основных денежных фондов компании, в то время как Рейн никогда не осуществлял никаких действий в качестве модели компании. В дополнение было объявлено, что оплата за услуги подобного рода является слишком завышенной.

Также сообщается, что проверке подвергнуты и суммы в размере $30 000 долларов США, выплаченные якобы за аренду транспорта, и $47 000 долларов США – за аренду офиса.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Naver, Everyday Economy


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:53 | Сообщение # 266
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Чан Гын Сок встретился с Рейном в Японии 13 / 09 / 2011



В настоящее время Чан Гын Сок празднует Чхусок в Японии. Представитель агентства актёра, Tree-J, обновил Твиттер, написав о местонахождении актера. Больной глаз не помешал ему прогуляться по городу и встретиться со своими друзьями.

12 сентября Чан Гын Сок удивил своих поклонников, написав: «Я… встретил одного парня…». При нажатии на ссылку, поклонники были в восторге от фото, на котором Чан Гын Сок сидел рядом с Рейном.

Это не первый случай, когда две знаменитости были замечены вместе. Чан Гын Сок писал ранее на своей странице Weibo о встрече с Рейном во время его концерта.




JaneAir @YesАsia.ru

©koreaboo.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:55 | Сообщение # 267
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн отправляется служить в армию в октябре 16 / 09 / 2011



Готовьте свои носовые платки, ведь мировая звезда Рейн призывается на военную службу в октябре.

Согласно многочисленным сообщениям СМИ, Рейн получил на этой неделе уведомление о призыве в армию в октябре.

Певец и актер изначально должен был отправится служить в прошлом году, но из-за съемок в драме KBS «Беглец», он отложил свою службу на год. Рейн недавно завершил съемки в фильме «Служба спасения: Близко к Солнцу», в котором снимался вместе с Син Се Гён, а также провел концертное турне по 6 городам Корее.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:57 | Сообщение # 268
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн приступит к воинской службе 11 октября 25 / 09 / 2011



Всемирная Звезда – Рейн объявил, что отправиться служить в армию 11 октября!

Агентство Рейна, J Tune Entertainment, заявило: “Нам на днях стала известна дата. Он в скором времени приступит к исполнению воинского долга.

Сам же Рейн сообщил своим поклонникам: “Мне сообщили дату, когда я должен приступить к службе, но я не знаю, куда меня распределят. Со дня моего дебюта прошло почти 10 лет. Благодаря всей вашей любви и интересу ко мне, я смог сделать так много вещей и познал славу. Я действительно счастлив. Также, поскольку я заступаю на службу позже, чем другие парни моего возраста, планирую стараться еще больше. Спасибо всем, кто был со мной, я обещаю, что вернусь еще лучшим мужчиной”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:00 | Сообщение # 269
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Рейн провел свой последний концерт перед уходом в армию 26 / 09 / 2011



Певец/актер Рейн завершил свой последний концерт перед армией под горячую поддержку 10,000 поклонников.

Дебютировав в 2002 году с “Bad Guy“, Рейн на протяжении 10 лет пробовал себя в пении, в актерстве и даже побывал продюсером. Он работал в разных странах, и его глобальная популярность достигла даже Голливуда, после чего его стали называть «мировой звездой». Ему придется приостановить всю свою деятельность, так как 11 октября певец отправляется в армию.

Конечно же, он не мог уйти, не проведя свое последнее яркое шоу, поэтому он продолжил свое турне под названием ‘The Best Show‘ по стране.



24-25 сентября Рейн выступил на своих последних концертах в Сеуле, куда приехали поклонники не только со всей Кореи, а также с других стран. Сообщается, что фанаты приехали из Китая и Японии, чтобы попрощаться со своим любимым идолом. На концерте также были замечены его друзья Ли Бум Су, группы MBLAQ и A Pink.

Открытие концерта длилось 10 минут, и на протяжении этого времени поклонники, не жалея свои голоса, приветствовали звезду. Потом было лазерное шоу, что означало, что Рейн появился на сцене! Концерт начался с выступления с “Hip Song“, после чего все последующие часы весь зал был наполнен энергией. Певец исполнял свои популярные хиты, такие как ”How to Avoid the Sun” и “I Do“ на протяжении двух часов и сорока минут. Поклонники без колебания пели со своим любимым идолом.

Во время концерта он сказал: “Благодарю всех, кто пришел на этот концерт. Сегодняшнее шоу отличается от всех моих остальных концертов. Сначала я хотел покраситься и удивить вас своим новым цветом волос, но я этого не сделал, потому что мои волосы мне дороги.



Как бы грустно ни было, но все хорошее когда-нибудь кончается, и Рейн завершил концерт с “Instead of Saying Goodbye“. Он пообещал поклонникам вернуться через два года, и попросил, чтоб они терпеливо его ждали.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com


Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 13:02 | Сообщение # 270
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
A Pink были замечены на концерте Рейна 27 / 09 / 2011



Идолы тоже могут быть фанатами.

После концерта Рейна «Лучшее шоу» (Rain The Best Show) 23 сентября, молодые леди из A Pink посетили артиста в его комнате ожидания, чтобы сделать фото с легендарным идолом.

Знаменитости сделали одно групповое фото перед тем, как Рейн покинет компанию и уйдёт служить в армию 11 октября. Рейн был так же рад сделать фото с девушками-новичками, замечая, что они увлечены и заинтересованы его работой.

Участница A Pink сказала, что «члены A Pink пришли посмотреть концерт Рейна, потому что они все являются его поклонницами. После выступления, мы посетили его комнату ожидания. Все девушки были очень счастливы, когда Рейн тепло нас поприветствовал… Мы берём пример с выступлений более старших артистов».

Тем временем, A Pink обещали вернуться с новым альбомом в октябре.

Kang_DongSang @YesAsia.ru

©allkpop.com



Источник: www.yesasia.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Bi Rain (Jung Ji hoon) (Певец, Танцор, Актер, Модель)
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика