[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Среда, 06.01.2010, 17:21 | Сообщение # 361
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Красиво-то не ток они, по-моему.. в красоте им корейцы не уступают.

А, ну это само собой.. Но у японцев это еще и тонко.. загадочно.. с внутренним напряжением.. и в то же время без явного надрыва.. но все равно сердце обрывается))

Quote (la_monita)
Очень жду твоих новых отзывов!!!

И я! И я!! Особенно на Волков..


 
TashaДата: Среда, 06.01.2010, 17:24 | Сообщение # 362
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Досмотрела вчера Bloody Monday ng11 Жду второго сезона

Значит, понра? Стоящий?

Quote (la_monita)
Теперь седни,надеюсь, посмотрю киношку "Искушение волков"

ох.. скрещиваю пальцы на удачу.. пока с этим фильмом проколов не было..

Quote (la_monita)
а "Время пса и волка" тебе ведь тож понравился? Как думаешь, у меня пойдет?

Да-да! Дорама классная! ng8 Динамичная.. мне кажется, тебе должна пойти..

Quote
Там этот парниша из МИСы играет вроде...Юнэ...

Агась.. Но мне его роль там не понра.. хотя, начинала смотреть из-за него.. с ДжуньКой я тогда еще не была знакома.. а вышло, что втрескалась как раз в последнего! ng8 ng7


 
la_monitaДата: Среда, 06.01.2010, 17:28 | Сообщение # 363
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Значит, понра? Стоящий?

В японском стиле) Мне оч понра..НО..на любителя=)

Quote (Tasha)
пока с этим фильмом проколов не было..

Я тож скрещиваю..) Оч надеюсь на удачу!)

Quote (Tasha)
Да-да! Дорама классная! ng8 Динамичная.. мне кажется, тебе должна пойти..

Все тада, счас добавлю тож в список... ng11

Quote (Tasha)
Но мне его роль там не понра.. хотя, начинала смотреть из-за него..

Угум, я по отзыву поняла)

Quote (Tasha)
с ДжуньКой я тогда еще не была знакома.. а вышло, что втрескалась как раз в последнего!

Погляжу и на него как раз!) Давно хотела с ним че-нить посмотреть...)


 
la_monitaДата: Среда, 06.01.2010, 17:32 | Сообщение # 364
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Досмотрела и Гокусен недавно. Вапще начала давно, но опять по тех причинам не смогла досмотреть (2 серии оставалось).
Не ожидала, но мне очень понравилась поднятая в дораме тема... хотя комедии не люблю, но вот у них получилось сделать так, чтобы это не было глупо... очень хорошая работа ng11 Буду смотреть второй сезон. Актриса, исполнившая главную роль, очень мне понравилась! 1elka ng9


 
TashaДата: Среда, 06.01.2010, 17:52 | Сообщение # 365
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Давно хотела с ним че-нить посмотреть...)

С ним есть не плохие и фильмы.. Король и Шут.. Лети, папочка, лети.. Это если нет времени на дорамы..

Quote (la_monita)
Досмотрела и Гокусен недавно.

Здорово! Надеюсь, хоть на краткие отзывы на просмотренные вещи.. ng2


 
la_monitaДата: Среда, 06.01.2010, 18:01 | Сообщение # 366
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Король и Шут.. Лети, папочка, лети..

Ага, отзывы читала твои ng8 Но по описанию как-то не приглянулись) Хотя можа и гляну как-нить..

Quote (Tasha)
Надеюсь, хоть на краткие отзывы на просмотренные вещи..

У мну еще сток отзывов впереди)))) Хотелось бы на все написать)))) Потихонечку буду наверстывать 1elka


 
TashaДата: Среда, 06.01.2010, 18:14 | Сообщение # 367
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
У мну еще сток отзывов впереди)))) Хотелось бы на все написать)))) Потихонечку буду наверстывать

А я буду ждать с нетерпением)) ng11


 
la_monitaДата: Среда, 06.01.2010, 18:46 | Сообщение # 368
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Tasha, 1elka

 
la_monitaДата: Среда, 06.01.2010, 20:48 | Сообщение # 369
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Бишунму: Танцующие в небесах / Bichunmoo

Вах! ng9
Ташенька, спасибо за такой душевный отзыв!! ng12 1elka Актер внешне не в моем вкусе, но и правда что-то во взгляде есть необычное..) Исторические фильмы оч люлю, но не азиатские... ng10 Та чт, с одной стороны, перед таким отзывом не устоишь, с другой - даж не знаю...жанр не мой... ну лан, уже када остальные посмотрю по списку, тогда и решу..)


 
TashaДата: Среда, 06.01.2010, 21:04 | Сообщение # 370
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Актер внешне не в моем вкусе, но и правда что-то во взгляде есть необычное..)

Млин а меня просто покорил.. затмил всех, даже Суби.. хотя он, конечно, всегда будет занимать особое место в моем сердце.. Может, он тебе в данном имидже не приглянулся? С короткой стрижкой и в костюме он еще более сногсшибателен! Я в его темке фоток накидала... ng2

Quote (la_monita)
Та чт, с одной стороны, перед таким отзывом не устоишь, с другой - даж не знаю...жанр не мой..

Я б сказала, это классическая историческая дорама в корейсом стиле.. серий не много, и повествование не слишком динамичное, но и не занудное.. но думаю, что тебе она только под особое настроение..


 
LaNu4KaДата: Среда, 06.01.2010, 22:28 | Сообщение # 371
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Tasha)
Надеюсь, будут еще отзывы... ng2

конечно будут!
Quote (Tasha)
Ланочка, с почином тебя!!

спасибо солнышко! ng12
Quote (Tasha)
Я, честно говоря, тоже.. но когда история затянула, то уже перестала даже обращать на это внимание..

я тоже.. ng11 а када девочка уехала, я вообще во все глаза в монитор уставилась.. ng8
Quote (la_monita)
Ланочка, солнце! Как же я рада, что тебе понравился фильм!! Хотя я сама от него не в восторге, но меня радуют твои первые шаги и впечатления от Азии ng11 1elka Надеюсь, дальше будет еще лучше! Очень жду твоих новых отзывов!!! ng12 ng12

спасибки зайка! salut
Quote (la_monita)
посмотрю киношку "Искушение волков"

я даже не сомневаюсь, что тебе понра! ng9


 
TashaДата: Среда, 06.01.2010, 22:31 | Сообщение # 372
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (LaNo4Ka)
конечно будут!

Спасибки.. ждем-с.. ng11 ng11


 
GucciДата: Пятница, 08.01.2010, 20:27 | Сообщение # 373
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Dating on Earth (Снят в 2006 году, увидил свет буквально неделю назад!)

Ууууррряяя посмотрела!! ng7 Осталась в диком восторге! ng8 По больше бы таких видюшек!

Общее впечатление о картине сложилось хорошее....такой легкий....воздушный....добрый фильмец! С радостью посмотрю его еще пару раз! ng9 :ng9:

Начну по возрастанию (величине роли):


Юно - Божий одуванчик!!! ng8 Такая лапулька...такой правильный...исполнительный....застенчивый кавай! ng9


Мин - Добрый мальчуган! ( ng8 Такой смешной в последней сцене возле окна!)


Чунсу - Потрясный кукленок! ng5 ng9 Как же он уверен что девушки не могут быть равнодушны к "такой милашке" как он! И как же он чертовски прав! lbrovi Так бы и затискала его в объятьях! ng12


Джеджун - Плохой парень с ангельским лицом и добрым сердцем! Никого не подпускает к своему сердцу боясь что оно снова разобьется....Дже очень идут роли такого плана....он очень загадочен...никогда не поймешь что у него на уме....а его взгляд?!....пронизывающий и такой томный....ууууууухххх... ng8 :ng8: ng8


Ючони! - с каждым новым днем завоевывает мое сердце сильнее и сильнее! Чувствуется что не только музыка но и кино его стихия! ng8 Его герой открыл для меня нового Ючони....для меня он действительно был похож на спящую панду! ng5 :-D......но тут! lbrovi Я наконец смогла оценить его бойцовские навыки...во время драки он был очень правдоподобен....А что говорить о драматических моментах или романтических....у меня кожа покрывалась мурашками....Я пришла к выводу что Микки "Черный кардинал"....он может быть не только мягким и пушистеньким...так же и твердым....решительным....резким.....и жутко сексуальным в этом виде! ng5
ng9 :ng9: ng9
Девочки кто еще не посмотрел.....не лишайте себя такого удовольствия! 1elka

Единственный для меня минус в этом фильме ....так это то, что он так быстро кончился! ng5




Сообщение отредактировал Gucci - Пятница, 08.01.2010, 20:29
 
TashaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:22 | Сообщение # 374
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Dating on Earth

Ой.. Хачу!!

Quote (Gucci)
Ючони! - с каждым новым днем завоевывает мое сердце сильнее и сильнее! Чувствуется что не только музыка но и кино его стихия!

Моя прелесссььь... Я того же мнения.. в кино ему надо бы податься по-серьезному.. есть к тому у него все предпосылки))

Quote (Gucci)
Я пришла к выводу что Микки "Черный кардинал"....он может быть не только мягким и пушистеньким...так же и твердым....решительным....резким.....и жутко сексуальным в этом виде!

Ну вот... теперь не успокоюсь, пока не посмотрю..

Quote (Gucci)
Девочки кто еще не посмотрел.....не лишайте себя такого удовольствия!

Ты на ютубе смотрела?
эх... наши тока взялись за перевод.. можь, подожду..


 
GucciДата: Пятница, 08.01.2010, 22:54 | Сообщение # 375
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ташуняяяя радость моя я скачала и посмотрела с русскими сабами! lbrovi Ты на форуме донгов зарегистрирована? ng8 я тебе дам ссылку на тему этого фильма и качай в свое удовольствие!!!! 1elka Жмахай сюды Буду ждать твоих впечатлений....надеюсь у моих девочек интернет будет в Москве....я обязательно постараюсь прочитать его! ng5

Кстати туда тоже кинула этот отзыв (но к этому подошла с творческой стороны... ng5 )




Сообщение отредактировал Gucci - Пятница, 08.01.2010, 22:57
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика