[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Меломания. Певцы и певицы. Группы
Меломания. Певцы и певицы. Группы
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Певцы, певицы. Группы. Разные направления и стили.
Здесь же можно делиться на закачку или выкладывать видео он-лайн (на просмотр)


 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:31 | Сообщение # 61
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Оперная партия из Мадам Батерфляй..


 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:31 | Сообщение # 62
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 63
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Моя любимая песня, спетая в свое время Фрэнком Синатром Over The Rainbow (честно говоря, в его исполнении она куда красивее, но классику ничем не испортишь)



 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 64
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!



 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 65
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Песня к драме The King and I



 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 66
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
ты как по Донгам?!

Да никак пока... я по всем фронтам не успеваю..

Quote (Gucci)
Судебные разборки продолжаются....были даже угрозы о роспуске группы...вот чего чего а этого просто ужасно как не хочется!

Про конфликт слышала, но реально не хотелось бы, чтобы группа распалась! В любом случае, я думаю, они начнут сольную карьеру.. может, не все, но кто-нить из них точно... чую опой..


 
GucciДата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 67
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
В любом случае, я думаю, они начнут сольную карьеру.. может, не все, но кто-нить из них точно... чую опой..

Пусть это звучит эгоистично...но не дай боже! Пусть они будут вместе! И между этим сольниками занимаются....Господи пожалуйста не расходитесь! Хотя одно дело мои желания другое дело как на самом деле дела обстаят....Джунсу так точно сольником будет....у Ючуна и Джеджунга отличный дуэт ...если вспомнить их песню Harmony and Melody....Допустим хоть у Чангминга и отличнейший голос я его не представляю солистом...в группе он смотрится отлично...а вот один...незнаю....Юнхо...меня конечно вообще поразил я не думала что он станет отсиживаться в этой ситуации с судом...жалко до безобразия что такая талантливейшая группа попала в столь неприятную ситуацию...

Все таки моя будет до последнего надеется на хороший исход событий! Я ж как никак оптимист!


 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 68
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Пусть они будут вместе! И между этим сольниками занимаются...

Что ни говори, а вместе они хорошо спелись.. гармонично.. По отдельности не представляю ЧангМина и ДжунСу, если честно.. уж больно у них голоса специфические.. А если ЮЧончик и Дже в дует сложатся, то я в принципе не против.. но буду скучать по танцам Юноу..

Quote (Gucci)
Все таки моя будет до последнего надеется на хороший исход событий!

Вот и я буду надеяться! derji5 Хотя они вместе уже более шести лет.. понятное дело, что им уже надоело быть частью коллектива.. хочется чего-то своего..


 
GucciДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 69
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
По отдельности не представляю ЧангМина и ДжунСу, если честно.. уж больно у них голоса специфические..

Ты не слышала Джунсу - Xiahtic...она просто потрясающая ...он может быть сольником....Юнхо тоже неплох в своей песне Checkmate...отличная энергетика! Чангминг еще очень молод это тоже играет роль...он еще не сформирован как солист....так или иначе многие группы остаются вместе и создают сольные проекты вспомнить Блэк Ай Пис ...Ферги работает и сольно и в группе...точно так же как и Уил Ай Эм....

Я так поняла компания подписавшая контракт с Донгами естественно всячески ублажала свои интересы но как не крути после 6 лет в музыкальной индустрии им захотелось больше свободы в действиях да и по прошествии такого количества времени ничего удивительного что они захотели пересмотреть свои контракты. Понять не могу не уже ли нельзя было договориться без суда...конечно тяжел когда дойная корова брыкается...но их чувства очень даже можно понять. Неужели Юнхо и Чангмин не хотят чего то большего?! На данный момент все находятся в не выйгрышном положении...Джунсу, Ючун и Джеджунг как изгои...а это не правильно...ведь они отстаивают свои интересы...Я считаю не было бы этого долгого судебного процесса если бы вся группа стала на защиту собственных прав....а получилось так что Юнхо с Чангмином зажали хвост и отсиживаются...Очень и очень печалит что союз просуществоваший 6 лет так легко развалился на две части....


 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 70
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Ты не слышала Джунсу - Xiahtic..

Ща глянула.. До концертов я еще не добралась, а он ее там исполнял..
Впечатлилась.. но не столько песней, сколько танцем! Танцует он канешна шикааарно!!

Quote (Gucci)
Юнхо тоже неплох в своей песне Checkmate.

А вот эта получше будет.. И опять же танец.. Юноу и ДжунСу самые сильные танцоры в группе на мою скромную ИМХУ, хоть я и люблю ЮЧона, но готова признать очевидное.
НО.. вот хоть убей меня, но вижу я в этих сольниках угрозу для Руни!! И это еще одна причина, по которой хотелось бы, чтобы группа продолжила жить в прежнем составе!

Quote (Gucci)
Я считаю не было бы этого долгого судебного процесса если бы вся группа стала на защиту собственных прав....а получилось так что Юнхо с Чангмином зажали хвост и отсиживаются..

Честно говоря, не хочу слишком глубоко вникать в проблему вопроса.. все равно всех подробностей пресса не способна донести до народа в том виде, в котором они имеют место быть.. А посему просто уповаю на чудо!!


 
GucciДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 71
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
но вижу я в этих сольниках угрозу для Руни!! И это еще одна причина, по которой хотелось бы, чтобы группа продолжила жить в прежнем составе!

Может потому что мы привыкли видеть из в образах которые они носят в Донгах....да все вместе они конечно мощное оружие в 2008 взяли награду "альбом года" а это не хухры мухры...

Quote (Tasha)
Честно говоря, не хочу слишком глубоко вникать в проблему вопроса.. все равно всех подробностей пресса не способна донести до народа в том виде, в котором они имеют место быть.. А посему просто уповаю на чудо!!

Я понимаю твое желание не вникать в эту довольно завернутую и сложную тему....я так же как и ты надеюсь на скорейшее примерение Донгов! Очень хочется чтобы они выстрелили чем нибудь этаким! Буду надеется и верить! Все таки мне кажется 6 лет вместе не дадут им так легко с друг другом расстаться...за такое время они стали семьей а в семье бываю ссоры! mig




Сообщение отредактировал Gucci - Понедельник, 14.12.2009, 21:16
 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 72
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
надеюсь на скорейшее примерение Донгов! Очень хочется чтобы они выстрелили чем нибудь этаким!

Вот-вот.. этого и жду! uryaa

Quote (Gucci)
.за такое время они стали семьей а в семье бываю ссоры!

И правда.. всякое бывает..


 
GucciДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 73
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Джунсу!!!!Солнышко! С Днем Рождения тебя!

Пусть твой путь освещают только яркие и теплые цвета! Счастья тебе, здоровья, верных друзей, успехов в работе! И скорейшего примеренния!

Будь счастлив, дельфинчик! roja smushen mig




Сообщение отредактировал Gucci - Вторник, 15.12.2009, 17:10
 
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:34 | Сообщение # 74
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Джунсу!!!!Солнышко! С Днем Рождения тебя!

uryaa Присоединяюсь!! Всех благ ему и творческих успехов в группе или в сольной карьере!!

Я, кстати, заметила, что они все зимние, кроме моего ЮЧони.. у нас с ним Днюхи рядышком..


 
NickyДата: Пятница, 19.02.2010, 19:34 | Сообщение # 75
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Прочитала ваш разговор о разбирательстве трио из Донгов. В инете ходило много слухов....по этому поводу...Начиная с того, что вопрос об изменении ряда пунктов в контракте СМ и группы был поднят еще в марте этого года. Потом был разговор о том, что виной всему - индивидуальный бизнес этой троицы, как оказалось, это был лишь слух. На счет позиции Юно и Чанмина - они сохраняют нейтралитет, на данный момент это пока им выгодно, что дальше будет, не знаю.
Если верить тому, что пишут в инете - то на данный момент ситуация такова - Ни СМ, ни ДжеЧонСу (Джеджун, Ючон и Джунсу) не намерены отступать от своих позиций, что делает корейский камбэк донгов все мало вероятнее.

По поводу разногласия в группе - об этом тоже много чего писали....начиная с того, что ХоМин (Юно и Чанмин) предатели и наоборот.
На мой взгляд, конфликта внутри группы нет, ибо мое мнение, если отношения в группе перестают быть прежними и чем-то напрягают, то смысла в такой группе нету (к примеру, практически все группы мировой муз.индустрии в основном из-за этого и распались).

Среди все этой заворухи есть некоторые проблески зарождающейся надежды на светлое продолжение - как Тохошинки группа остается, это точно. 27 января у них выходит новый сингл, а 17 февраля - альбом лучших песен. И как заявляет Авекс, они не намерены отказываться от Тохов (кто-то мне говорил, что Авекс выкупили права на Тохов, как японской группы, у СМ).

И к слову, в Корее, как подарок на НГ выходит Мирток тур - на трез ДВД (в комплекте фотобук, плакат). Офигенное издание, я скорее всего буду его приобретать.

и Постскруптум - открыла для себя еще несколько корейских групп, что теперь думаю..... когда успевать хоть то-то смотреть=((( Работа ужас как напрягает....да еще и курсы японского у меня.

 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Меломания. Певцы и певицы. Группы
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика