[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Меломания. Певцы и певицы. Группы
Меломания. Певцы и певицы. Группы
TashaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Певцы, певицы. Группы. Разные направления и стили.
Здесь же можно делиться на закачку или выкладывать видео он-лайн (на просмотр)


 
TashaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:09 | Сообщение # 211
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Мне очень хотелось поделиться эмоциями

Молодца, что поделилась! drujba Очень красивая песня.. грустная, но проникновенная..


 
GucciДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:33 | Сообщение # 212
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Очень красивая песня.. грустная, но проникновенная..

Как говорится........Для души!


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:03 | Сообщение # 213
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Доступно только для пользователей

Park Yong Ha

Певец, актер

Рост: 176cm
Вес: 67 кг
Дата рождения: 12 августа 1977
Группа крови: B
Знак Зодиака: Лев
Дебют: 1994
Образование: Seoul College (факультет фильмографии), Chungang University (театральный факультет)
Хобби: баскетбол, плавание, скейтборд, автогонки
Любимое время года: осень, зима
Любимая марка одежды: Blue Jeans
Любимая еда: всеяден
Норма алкоголя: 2 бутылки соджу
Любимая музыка: баллады
Любимые цвета: серый и черный
Авторитет: отец

Дискография
* Dear Love
* I Love You So Much
* Just For Yesterday
* Park Yong Ha I Miss You Very Much

Japan Releases
Albums
* 2004 期別 (kibyol) #7
* 2004 フィクション(Fiction) #9
* 2005 サムタイム(Sometime) #13
* 2006 Will Be There #7
* 2007 プレゼント(Present)#18
* 2008 Love #24
Singles
* 2004 カジマセヨ (Kajimaseyo) #10
* 2005 Truth/ほほえみをあげよう(Hohoemiwoageyou) #7
* 2006 君が最高! (Kimigasaikou) #6
* 2007 僕の頁をめくれば (Bokunopagewomekureba) #12
* 2007 永遠 (Eien) #6
* 2008 Behind love~片思い #7
* 2008 Say Goodbye #14

Фильмография
Сериалы
* The Slingshot (2009)
* On Air (2008)
* Tokyo Wankei (2004)
* Loving You (2002)/Люблю тебя
* KBS Winter Sonata (2002)/Зимняя соната
* Sunflower (2000)
* 소문난 여자 Somun (2001)
* KBS Snowflakes (2001)
* More Than Love
* What A Tough Woman (1997)

Фильмы
* The Scam (2009)
* Although It is Hateful Again 2002 (2002)
* If It Snows on Christmas (1998)

Награды:
• 2009: 2009 KOFICE(Korea Foundation for International Culture Exchange) Awards
• 2008: 2008 SBS Drama Awards, "Best Actor for Drama Special Section", "Top 10 Stars"
• 2008: 2008 SKY Perfect TV Awards, Japan, "Grand Prix", "Korean Wave(Han-Ryu)"
• 2008: 2008 Mnet 20's Choice, "Hot Global Star"
• 2008: 22nd Japan Gold Disc Awards, "Best Asian Artist"
• 2007: 21st Japan Gold Disc Awards, "Best Asian Artist"
• 2006: 20th Japan Gold Disc Awards, "Song of the Year", "Japan-Korea Friednship Year 2005 Special Award"


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:04 | Сообщение # 214
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Начал развиваться, как актер и певец в 17 лет. При наличии привлекательной внешности, вскоре у него появилось много поклонников. Дебютировав в драме MBC Theme Theater (1994), снимался в сериалах на ТВ и фильмах. В 2002 году снялся в Winter Sonata с Bae Yong Joon и Choi Ji-woo в роли Sang-hyuk, которая принесла ему известность в Японии. В 2002 году снялся в нашумевшей драме Loving You (2002) с актрисой Eugene (известная так же как Kim Yoo Jin).

Поговаривают, что у них был роман. Была опубликована фотография, где она сидит у него на коленях на дружеской вечеринке. Оба отрицали какую-либо связь между ними. Однако, ходили слухи, что ЮДжин предпочла ЁнА другому актеру - Lee Ji Hoon (из драмы Wonderful Life), с которым они дружили более 5 лет.

По другой версии, это ЁнА стал причиной размолвки между ЮДжин и ДжиХуном. Достоверных фактов на этот счет нет. Надо заметить, что вскоре после скандала с фотографией, ЁнА уехал из Кореи. Опять же были домыслы (*в основном, фанатов), что он ушел служить в армию. НО.. был еще клип на песню ЁнА Ki Byul с участием ЮДжин. Выдержка из новостей об этом клипе:
[20.10.2002] Юджин и Парк ЁнА снова вместе
ЮДжин и Парк ЁнА появятся вместе в клипе на песню ЁнА 'Ki Byul'. ЁнА заканчивает свой альбом и готовится выпускать его в Китае, Гонконге, Сингапуре, Бали и Tайване. Наряду с альбомом, Парк ЁнА также выпускает клип, для участия в котором он сам выбрал ЮДжин. ЮДжин согласилась. Хотя ЁнА и ЮДжин публично не объявляли об их отношениях, люди близкие к ним говорят, что их отношения "ближе, чем отношения между sunbae и hoobae". ЮДжин видели в машине ЁнА и видели, как пара делает вместе покупки. Хотя ЁнА отрицает, что они встречаются, он сказал, что у него довольно близкая дружба с ЮДжин.

Tidings - Park Yong Ha

Что же касается службы в армии, то по состоянию здоровья (плохое зрение и проблемы с левым глазом), он освобожден от службы. Куда же тогда отправился ЁнА после промоушена своего альбома и участия в саунде к драме "All In", исполнив песню Just For Yesterday?
Отвлекусь на секунду, чтобы уделить внимание этой песне. Впервые я услышала ее в исполнении китайского певца Джеки Чонга (Jacky Cheung) и она меня потрясла. (*если кто помнит, я делала на нее клип с Сурьей по Варанаму) Тем более мне было приятно услышать и корейский вариант. Альбом Джеки Black & White с песней вышел в 2004 году, а фильм в 2003-м. Значит, Джеки перепел, но зато КАК! Песня заслуживает особого внимания, будь то Джеки или ЁнА.

В исполнении Park Yong Ha слушать
В исполнении Jacky Cheung слушать

Итак, последующие 5 лет с 2003 по 2008 год ЁнА занимается своей певческой карьерой, выпускает альбомы и дает концерты в Японии. Надо отметить, что он отправился в Японию, не зная языка.
Из интервью ЁнА за апрель 2008 года «Парк Ён А в лучах новой славы» из 29-го выпуска о распространении корейской поп-культуры в Юго-восточных азиатских странах:
«Когда я снялся в Winter Sonata, я был приглашен посетить Японию. Я исполнял там песни. Потом меня снова пригласили и спросили, не хочу ли я выпустить там свой альбом».
Но прежде, чем выпускать альбом, ему нужно было заняться своим вокалом, потому что до того он работал в основном актером, и его голос не был достаточно хорош, несмотря на то, что он спел песню Just For Yesterday к драме "All In" под псевдонимом “Who”.
После не долгого периода обучения ЁнА официально дебютировал летом 2004 с его первым японским альбомом 'Ki Byul'. Далее он выпускал одну песню за другой.

«Вы знаете высказывание, «Произошло в мгновение ока»? Именно на это была похожа моя работа». - говорит ЁнА. – «Я был настолько занят, что не было достаточно времени на репетиции. Я продолжал выпускать альбомы и проводить концерты».
ЁнА говорит об этом с легкостью. Но выпуск 6 альбомов и 7 синглов в течение четырех - пяти лет похоже на подвиг. Тем более на иностранном языке. «У меня не было выбора, кроме как выучить язык, потому что только один менеджер от корейской компании сопровождал меня», - объяснил ЁнА. «Единственный способ для общения состоял в том, если бы я говорил. И я начал изучать японский, когда дебютировал».
Для него понять чужой язык было только началом болезненного процесса обучения. Он должен был также понять и культуру страны. «Если честно, в начале у меня не очень получалось», - сказал он. «Мне потребовались приблизительно один - два года, чтобы понять».

Те первые несколько лет, проведенные на японских ток-шоу, были одними из самых болезненных моментов карьеры Hallyu Star (титул признания).
«В ситуации, когда я не знал хорошо культуру и язык, даже при наличии переводчика, когда ток-шоу идет в быстром режиме, было трудно понять все полностью».
Однажды он участвовал в ток-шоу, куда был приглашен и Билл Мюррей. «Я боялся, что если скажу что-нибудь, то они будут смеяться между собой», - рассказывает ЁнА. – «Я действительно ненавидел тот момент. Я понятия не имел, о чем они говорили, но так как они смеялись, я должен был присоединиться, иначе это выглядело бы глупо». - И поясняет: «Например, они могли бы спросить в шутку «Вы приехали сюда из Кореи только, чтобы делать деньги?» Если бы я понял, что они говорили, то был бы в состоянии ответить. Но так как я не понимал, мне оставалось бы только улыбаться. А они не знали бы, что я не понял вопроса, так как есть переводчик, и могли бы подумать: «Что это с ним? Ведет себя как дурак». Он подчеркивает, что это не реальный случай. Это только пример. «За то время, что я работал в Японии, подобные ситуации заставляли меня чувствовать грусть», - добавляет он. – «И так не только в Японии, но и вообще за границей». (*приезжай к нам, оппа)

В 2008 году состоялся громкий камбэк ЁнА в Корею, как актера с драмой On Air. В связи с началом проекта был приостановлен выпуск его нового альбома. Перед съемками он прошел двухмесячные курсы актерского мастерства, чтобы лучше подготовиться к роли. ЁнА принял участие в записи саунда к драме On Air, исполнив две песни Bad Love и Thankful to All People. В альбом вошли песни в исполнении группы F.T.Island и других исполнителей.
1. One Word - FT Island
2. Bad Love - Park Yong Ha
3. Shadow - Song Yoon Ah
4. Hearts Beat Are Not Stable - Im Tae Yong
5. Thankful to All People - Park Yong Ha
6. If.. - Naby
7. Heartbroken - Choi Hoon из FT Island
8. Q – инструменталка
9. Dissolvent – инструменталка

Японская версия песни Bad Love вошла в его 6-ой сингл-альбом Behind Love, релиз которого был 23 июля 2008, и занял третье место в японском чате хитов Oricon. Сингл-альбом Say Goodbye и альбом Love, вышедшие в ноябре 2008 года, вошли в десятку лучших на Oricon.
В 2009 году вышел фильм с его участием The Scam. И драма A Man’s Story (The Slingshot) (20 серий), партнершей ЁнА стала Park Si Yeon (*видела ее в Love / Sarang (2007) (с ДжинМо), My Girl).

Оглядываясь на его карьеру, можно увидеть медленное, но уверенное восхождение к успеху. В общей сложности 10 хитовых альбомов и синглов, четыре подряд Japan Gold Disc Awards и концерт в престижном Зале Budokan в Токио делают его пионером в мире Hallyu entertainment.


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:09 | Сообщение # 215
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Немного о браке, любви и девушках
Информация на 2008 год
В одном из интервью, ЁнА говорил, что брак входит в его планы, и он предпочел бы стройную девушку, любящую детей. Было бы хорошо, если бы у нее была карьера, но домашний тип еще лучше. Он не давил в этом вопросе на девушку, с которой расстался 3 года назад. Она была старше его на 4 года и работала вне индустрии кино. Он сказал, что не будет скрывать встреч со своей избранницей, с удовольствием будет ходить с ней в кино или обедать, и даже пойдет в такое людное место, как Insadong clip. (*не поняла, что это) Но на данный момент (*2008 г.) у него нет подруги, т.к. он не созрел для серьезных отношений. У него есть кто-то, кого он еще не забыл. И скорее всего, это должна быть упомянутая выше девушка. Он сказал, что в своем 30-тилетии он смотрит в будущее, где возможно найдет свою любовь.
Его партнерша по On Air - Song Yoon Ah – всего лишь партнер по цеху, к которой он относится, как к сестре. *потому, наверное, сцены с поцелуями не производят должного эффекта…хи-хи..

Он публично отказался присутствовать на ее свадьбе, однако, все же появился там и сильно напился. Что бы это значило?... *домыслы фанатов..

И, на сладкое, о друзьях..
Привожу отрывок одной передачки (*видео не нашла), где вышеупомянутая Song Yoon Ah говорит о So Ji Sub. Причем здесь он, скоро поймете..

23 июня 2008 года. Song Yoon Ah говорит о So Ji Sub.
Ведущие: MC Kim и MC Yoo

MC Kim: So Ji Sub!
MC Yoo: Вы знаете друг друга?
Song Y.A : Нет, мы не знакомы. So Ji Sub привлекательный и хороший актер.
ЁнА, мистер Парк ЁнА, кто всегда говорит, что у него нет друзей, однажды проговорился, что So Ji Sub его лучший друг. *ха!!!
А я сказала: «Омо, я завидую тебе. Мне очень нравится So Ji Sub». Так и сказала.
И спустя несколько дней, Парк ЁнА позвонил мне и сказал:
«Нуна, я сейчас с So Ji Sub, Jisub говорит, что он твой фанат».
А я ответила: «Омо, правда? Правда? Правда??? Я тоже фанатка Jisub».
MC Kim: Почему бы не прокричать один раз?
Song Y.A. : Тогда ЁнА сказал: «Ясно, нуна» и отключился.
MC. Kim: После того, как передал сообщение?
Song Y.A. : Да, это было так бессмысленно.
MC Kim: Он должен был предложить тебе приехать и лично пообщаться с Jisub.
Song Y.A. : Так я и говорю! «Я сейчас с So Ji Sub, Jisub говорит, что он твой фанат»..
Если он позвонил, чтобы сказать это, то должен был дать мне пообщаться с ним или устроить встречу. А он просто повесил трубку. Я была изумлена.
MC Kim: Скажи что-нибудь для So Ji Sub.
Song Y.A. : «Да.. Я много слышала о тебе от ЁнА. Я надеюсь, у тебя будет много хорошей работы. Пока.»
Дальше к ним присоединились Um Ji Won и Kang Hye Jung. Выяснилось, что Kang Hye Jung нравятся веселые парни, а значит, Jisub не в ее вкусе. Вот если бы он был повеселее, то да. Но ей не нравятся высокие из-за того, что смотрят как бы свысока. Так что увы..
*млин.. какие разборчивые..

Ах, как меня порадовало, что Суби и ЁнА друзья!!!!! Причем их дружба проверена временем и испытаниями. Что говорит сам Суби по этому поводу, можно почитать тут.

А это видюха с одного из празднования днюхи Суби, где присутствовал и ЁнА. В пору знакомства с Суби, могла ли я предположить, глядя на это видео, что доберусь и до неизвестного, но уже тогда понравившегося парнишки?)) *нет, двоих бы я не потянула на тот момент..

Так, кто у нас еще в друзьях? Понятное дело, где Суби, там и Сонг (Song Seung-heon)

Они втроем (ЁнА, Суби и Сонг) были приглашены на одно реалити-шоу, где все время друг друга нахваливали. Вот выдержка из статьи (без реплик ЁнА):
Со Джи Соб никогда ранее не участвовал ни в одной из шоу-програм. Это был первый и последний раз когда он пришел на ток-шоу. К этому времени его популярность была высока. Это было сразу после выхода на экраны драмы «Осенние истории».
SSH – главный гость программы, Со Джи Соб и Парк Ён А были приглашены как лучшие друзья. Джи Соб и Сон Ын рассказывали о том, как встретились впервые, в 1995 году на кастинге в одной известной фэшн-компании.

И, собственно, видео передачи:

Судя по фоткам, с Ryu Si Won их связывает общее увлечение автогонками. (*тоже актер и певец, тоже выпускал альбомы в Японии, кстати, в тот же период, что и ЁнА), нигде мною не был замечен, т.ч. ничего о нем не могу сказать.

Так же ЁнА засветился с группой Shinhwa. *и тут Эрик в своем репертуаре.. хи-хи))
ЁнА в зеленой бейсболке..

Среди подруг еще Kim Hyun Joo. Она же подруга Суби и Сонга. *повезло девчонке.. такие гарные хлопцы окружают..

ЁнА является Послом доброй воли

Диджействует (или диджействовал)

Материал собрала и перевела с англ. Таша



 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:15 | Сообщение # 216
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Теперь визуальная и не менее приятная часть..

Мини-драма о первой любви (японский выпуск ДВД)
Kim Tae Hee & Park Yong Ha MTV Part 1

Kim Tae Hee & Park Yong Ha MTV Part 2


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:17 | Сообщение # 217
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Видео-клип с маленькой девочкой

Мейкинг этого клипа


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:19 | Сообщение # 218
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Lotte Duty Free

Мейкинг с Ёном


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:19 | Сообщение # 219
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Park Hyo Shin - After Our Love MV (English sub)
Полная версия



 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:20 | Сообщение # 220
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
最愛のひと MV park yong ha (2009) из нового альбома

La La La Love song перепевочка той самой известной песенки Кимуры


 
TashaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:21 | Сообщение # 221
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
И на закусь.. контрольный в голову..
Ну разве он не прекрасен?????!!! И такой cute))))) *тем, кто еще не понял, почему мне ТАК снесло крышу, смотреть обязательно)



 
TashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:20 | Сообщение # 222
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
[Special Album] Rain – Back To The Basic

Tracklist (320 kbps)
01 널 붙잡을 노래
02 Hip Song
03 One
04 똑같아 (Same)
05 Love Song (English Version)

скачать


 
angelДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:20 | Сообщение # 223
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
FT Island- A Man's First Love + Only One Person


Видео: avi
Сабы: ass
Перевод, редакция, тайминг: angel
Видео:
скачать
Сабы:
скачать

перенесла пост и выправила ссылки, которые не работали.. Таша

 
TashaДата: Четверг, 22.04.2010, 17:51 | Сообщение # 224
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
FT Island- A Man's First Love + Only One Person

Ангелок, спасибо! kiss Щаззз заценим.. че-т я в последнее время опять к этим ребятками приглядываюсь.. sm1


 
angelДата: Четверг, 22.04.2010, 18:49 | Сообщение # 225
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ангелок, спасибо! kiss Щаззз заценим.. че-т я в последнее время опять к этим ребятками приглядываюсь..

Смотри на здоровье. kiss
Приглядывайся, ага. wow
:адобы Небеса ещё выложить. Текст песни немного подправила.

 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Меломания. Певцы и певицы. Группы
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика