[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Avakai Biryani / Пряный рис (2008)
Avakai Biryani / Пряный рис (2008)
КинияДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Камал Камараджу и Бинду Мадхави
Режиссер: Аниш Курувилла
Продюсер: Шекхар Камулла
Композитор: Маникант Кадри

Отзывы


Marka
Tasha
Naya
Sush
Алина
Салви
Jinely
Grenada
Салайджа
Сухана
la_monita


 
КинияДата: Суббота, 29.08.2009, 21:28 | Сообщение # 31
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Алина, послушай песни отдельно 88
Ну хоть понравилось 19 88
А я вот пересмотрю и еще много раз


 
АлинаДата: Суббота, 29.08.2009, 23:33 | Сообщение # 32
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Алина, послушай песни отдельно

ну... пока желания нет... да и вообще в последнее время редко музыку из фильмов слушаю
Quote (Киния)
Ну хоть понравилось

да! просто я надеялась, что ооооочень понравится... но и так не плохо! 19
 
КинияДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:02 | Сообщение # 33
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Алина)
ну... пока желания нет... да и вообще в последнее время редко музыку из фильмов слушаю

а мне оч нра музыка из этого фильма.. как впрочем и сам фильм


 
JinelyДата: Четверг, 24.09.2009, 19:28 | Сообщение # 34
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот и я посмотрела этот по-настоящему прекрасный фильм. Такой легкий, трогательный сюжет, вроде бы было не мало фильмов с похожим сюжетом, но этот очень удался. Смотрится очень легко, полностью погружает в ту атмосферу бедной индийской деревни, где присутствуют "злые дяденьки" 25 и конечно же добрый, с открытой душой парень, "душа деревни". 29
И ты начинаешь сочувствовать всем его неудачам, радоваться вместе с ним его маленьким победам. И конечно же не обошлось без такой же доброй, открытой, милой, симпатичной девушки и любви которая вспыхнула между ними.
Фильм очень теплый, душевный, светлый. Очень, очень понравился, оставил море приятных впечатлений.
Не разу не встречала этих актеров в фильмах, но и Акбар и Лакшми очень понравились. Молодцы очень здорово сыграли, с такой легкостью, без переигрывания.
Музыка в фильме тоже неплохая, мелодичная.
Советую фильм к обязательному просмотру!


 
КинияДата: Четверг, 24.09.2009, 20:53 | Сообщение # 35
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Jinely, с просмотром! 19 очень рада, что тебе понравился фильм после твоего отзыва снова потяно посмотреть, а я только недавно пересматривала


 
JinelyДата: Четверг, 24.09.2009, 20:59 | Сообщение # 36
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
нова потяно посмотреть, а я только недавно пересматривала

Я тоже думаю, что не раз еще посмотрю. 88 Люблю я это дело, по сто раз понравившиеся фильмы пересматривать.


 
КинияДата: Четверг, 24.09.2009, 21:25 | Сообщение # 37
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Jinely, как я тебя понимаю 88

 
GrenadaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:37 | Сообщение # 38
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Наконец-таки я посмотрела этот замечательный фильм 19 , для начала хочу сказать девочкам за проделанный труд (перевод и добавление в каталог) 88 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А теперь о фильме: уже в который раз убеждаюсь Киня плохого не посоветует 22 88 - спасибо тебе большое! Только благодаря твоим вот таким вот 19 отзывам я таки решила его поглядеть - фильм замечательный... проще и милее некуда...
Как и многие здесь на форуме, этих актеров вижу впервые. По началу парень как-то не понравился, но когда он стал улыбаться .... его белозубая улыбка до ушей просто убила... , девушка понравилась сразу, очень милая и веселая (уж простите меня не запомнила с первого раза их имен)....
Очень понравился сюжет: как и обещала Киня оооочень простой и без драк-кровяк 88 , что безумно порадовало... НО немного поднапряг момент по поводу разных религий в фильме: ну допустим одни мусульмане, а другие хинду, это понятно у каждой веры свои обряды, законы, порядки и правила, но я никак не пойму (может я отстала от жизни и чего-то не понимаю) - зачем нужно доходить до крайностей? зачем эта ненависть друг к другу? Ну живете вы в одном поселке, зачем же надо отделяться друг от друга: хинду в одном углу, мусульмане в другом. Ну ходите вы каждый в свой храм, молитесь как вам говорит ваша вера, НО оставаться людьми по отношению друг к другу ведь никто не запрещал?

А так фильм очень понравился, возможно в скором времени еще разок посмотрю 29

П.С.: если я кого-то обидела своим высказыванием по поводу религий - заранее прошу прощения, т.к. ничего дурного я не имела ввиду, лишь высказала свое мнение... 88

 
КинияДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:57 | Сообщение # 39
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Grenada, спасибо за отзыв 88 88 88 рада. что тебе фильм понравился 19 88

 
GrenadaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:01 | Сообщение # 40
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
рада. что тебе фильм понравился

ну, моя дорогая, если бы не твои рекомендации 22 я б еще не скоро его похлядела...
 
КинияДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:50 | Сообщение # 41
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Grenada,

 
КинияДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:23 | Сообщение # 42
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сайладжа, исправь код
Quote (Сайладжа)

[more]Ну не поняла я как так можно, 2 года о друг друга не слышать не видеть и тут бац и свадьба[/more]

Здесь не работает


 
КинияДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:26 | Сообщение # 43
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сайладжа)
Кстати немного напоминал мне внешне то ли Шаха, то ли Шахида.

По-моему абсолютно не похож

Quote (Сайладжа)
ак правильно сказала Кинька, фильм найсветлейший

roja
С просомтром тебя 4mok Рада, что фильм понравился derji5


 
СуханаДата: Среда, 16.12.2009, 20:39 | Сообщение # 44
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Это был мой первый южный фильм.. От него у меня остались только приятные впечатления.. Такой трогательный фильм, местами даже плакать хочется. Актёры просто великолепны, хоть и не известны, но это только усилило впечатление от него.. Музыка просто окрыляет..(особенно когда Акбар узнаёт, что здал этот злосчастный экзамен). Как бы я хотела наткнуться ещё разок на какой - нибудь такой же фильм, который дарит только позитив..

 
КинияДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 45
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Сухана)
Музыка просто окрыляет..(особенно когда Акбар узнаёт, что здал этот злосчастный экзамен).

Сагласна derji5 А когда он после этого встречается с Маринадкой - я всегда плачу pla4


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Avakai Biryani / Пряный рис (2008)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика