[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Oye! / Эй! (2009)
Oye! / Эй! (2009)
КинияДата: Суббота, 11.07.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Фильм, конечно, еще не вышел.. Но посмотреть его уже жутко хочется.. а посему решила тему создать заранее...

Промо (мой любимый ролик) :

Сидхартх рассказывает об Oy


 
ДашкаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:32 | Сообщение # 91
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Verona вот это отзыв, большой derji5 Но все в точку, к сожалению duma
Quote (Verona)
Жду новых,более интересный фильмов от Сидду...

derji5 аналогично.И как то я верю, что дождемся smushen
 
VeronaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:39 | Сообщение # 92
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Дашка)
Verona вот это отзыв, большой Но все в точку, к сожалению

Да, а хотелось чтобы все сложилось по другому... pla4
Quote (Дашка)
И как то я верю, что дождемся

Я уверенна,что будет что то координально другое...Иначе ... elki hitr



Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Суббота, 28.11.2009, 22:40 | Сообщение # 93
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
ДашкаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:57 | Сообщение # 94
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Сообщение отредактировал Дашка - Суббота, 28.11.2009, 23:22
 
la_monitaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:41 | Сообщение # 95
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
один эпизод меня взбесил! Это когда в конце он готовит ей еду,а она ждет голодная- и тут он отходит,а потом вернувшись через минуту видит,что она потеряла сознание-так вот,этот эпизод был нагло сперт из фильма "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром...

М-да уж... и там было ооооч много моментов, спертых нагло из др фильмов, причем совершенно не связанных между собой и по этой причине показавшихся мне, в отличие от оригиналов, ну просто бредятиной и ерундятиной...

Quote (Verona)
Эти два героя-которые типо страховщики- вообще не нужные абсолютно персонажи!Только захламление сюжета ими! Я первый эпизод с ними посмотрела,пришла в аут,потом все их эпизоды мотала просто! Вырезала бы из фильма и не позорилась!

))) Ну эт у них, думаю, так же, как и с драками - без комиков никуда. Вот если к дракам я уже привыкла, то к комикам ну никак не могу... бесят нереально... причем в каждом фильме одни и те же лица...ух, я б этим режиссерам... duma

Quote (Verona)
Вообще не показан процесс образования чувств гл.героини!Это минус очень большой!

Да-да... я не увидела у нее вообще никаких чувств к нему... она какая-то сухая получилась...

Quote (Verona)
И,не поверите, сомое интересное было для меня так это то, сможет ли он притащить якорь к ее дому!

))))))))))уахааххх, я валяюсь)))) Честно говоря, мня тоже мучил этот вопрос, потому как там особо и задуматься было не над чем...
По мне, так лучше уж бы сделали много драк, но оставили при этом хоть какой-то смысл в фильме...

Quote (Verona)
Было чувство,что он вообще не вкладывался в эту роль- может из за того,что понял,что не годный сценарий и постановка?

Да, вот от Сидду я действительно ждала много большего...

Quote (Verona)
Играла она...А играла ли она? у меня такое чувство было на протяжении сколько я на нее смотрели,что просто взяли прохожую,и сказали сделать то или это- вообще никакой игры не увидела!

))))))))пацталом))

Quote (Verona)
интересно,а сколько у него рейтинг? и не провалился ли этот фильм?

Не-а, далеко не провал. Оч успешным был в ЮИ..

Quote (Verona)
Красиво была последняя сцена с подарками от Сандии, очень понравилась сцена в часовой башне

Да, мне тоже оч понравилась с цена с подарками...)
И на часовой башне тож красиво сняли очень <33

Верончик, за такой чувственный отзыв спасибочки roja


 
VeronaДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:35 | Сообщение # 96
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
))) Ну эт у них, думаю, так же, как и с драками - без комиков никуда. Вот если к дракам я уже привыкла, то к комикам ну никак не могу... бесят нереально... причем в каждом фильме одни и те же лица...ух, я б этим режиссерам...

Да,я аналогично еще возмущаюсь,даже проматывая их! elki
Quote (la_monita)
Да-да... я не увидела у нее вообще никаких чувств к нему... она какая-то сухая получилась...

Обидно было за Сидду... pla4 pla4 pla4
Quote (la_monita)
)))))))))уахааххх, я валяюсь)))) Честно говоря, мня тоже мучил этот вопрос, потому как там особо и задуматься было не над чем...

mig А ведь могли как нить эту маленькую ниточку завернуть во что то интересное! duma
Quote (la_monita)
Да, вот от Сидду я действительно ждала много большего...

pla4 pla4 pla4

Quote (la_monita)
Не-а, далеко не провал. Оч успешным был в ЮИ..

Мда...Даже сказать нечего...Все таки индийский народ со своими рейтингами для меня остается очень непонятным...
А сколько ставят,не знаешь? duma
Quote (la_monita)
Да, мне тоже оч понравилась с цена с подарками...)
И на часовой башне тож красиво сняли очень <33

derji5 Кстати,я вспомнила...Похожую сцену видела в Возлюбленной...Помнишь? duma

Quote (la_monita)
Верончик, за такой чувственный отзыв спасибочки

Пожалуйста... 4mok smushen



Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:04 | Сообщение # 97
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Verona)
Мда...Даже сказать нечего...Все таки индийский народ со своими рейтингами для меня остается очень непонятным...

Ну, разные мы все-таки


 
la_monitaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:50 | Сообщение # 98
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
я аналогично еще возмущаюсь,даже проматывая их!

)))))))))))))

Quote (Verona)
Все таки индийский народ со своими рейтингами для меня остается очень непонятным...
А сколько ставят,не знаешь?

Ну у них менталитет другой совсем...
Ой, не знаю, но фильм был оч успешным, они даж вечеринку по этому поводу устроили)

Quote (Verona)
Похожую сцену видела в Возлюбленной...Помнишь?

Ой, не-а, не помню) Давно тот фильм смотрела... года 2 назад mig


 
VeronaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:30 | Сообщение # 99
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
Ну у них менталитет другой совсем...
Ой, не знаю, но фильм был оч успешным, они даж вечеринку по этому поводу устроили)

Ого! Молодцы! Что,этот фильм был успешней,чем КИКК? duma
Кстати,потеряла офф.сайт Сидда pla4 ,можешь дать? smushen



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:43 | Сообщение # 100
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
этот фильм был успешней,чем КИКК

У KIKK тож была вечеринка в честь успеха фильма) Так чт они примерно на равных)

Сайтик воть http://www.siddharth-online.com/


 
VeronaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:58 | Сообщение # 101
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
la_monita,
Спасибо! roja



Темнее всего перед рассветом...
 
СуханаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:52 | Сообщение # 102
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Псмотрела я вчера этот фильм.. Ну что тут можно сказать.. Разочаровал.. Мне кажется они могли бы и получше снять.. Но Сидду всё равно люблю! Он там мне очень понравился! Если честно - это единственное, что мне понравилось.. ng5 Кажется я совсем влюбилась.. Сидду определённо мой любимый ЮИ актёр..
Но о фильме. Игра героини (не запомнила её имя)показалась какой-то сухой. Только в конце, когда она 12 подарков дарила я что-то почувствовала.. Так-то я похожих фильмов не видела.. Но мне всё это показалось знакомым!
Запомнился эпизод в поезде со старухой, что по крыше бегала и своего мужа с ружьём искала!..
И мне почему-то показалось, что сюжет они как-то странно скомкали.. Так расписано всё было в начале, а в последние минут 30 такое выясняется.. По-моему что-то не так они там отредактировали!
Ну песенки мне понравились! Особенно первая!
Но всё-таки в конце, когда пожёл дождь я не удержалась.. прослезилась.. Жалко Сидду было!
Ну всё я определённо влюбилась.. 1ponim




Сообщение отредактировал Сухана - Суббота, 26.12.2009, 12:55
 
СавитриДата: Пятница, 22.01.2010, 19:45 | Сообщение # 103
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
До просмотра я избегала любых рецензий и отзывов на фильм, даже фото не смотрела. Но когда только узнала об этом фильме, то прочитала сюжет на одном сайте, и он мне напомнил другой американский фильм, очень сильно мною любимый, «Спеши любить (A walk to remember)». Нет, «Эй!» это не его римейк, но явно им навеянный. Сцена на пороге дома про чтение мыслей, исполнение желаний, одним из которых было побывать в одном месте одновременно, родственник врач, спринт Удая к дяде, когда он узнал о болезни девушки, сама болезнь, все это я уже видела и это явно не авторская придумка сценариста.
Смотря фильм я старалась его не сравнивать с американским, но так как «Спеши любить» лично для меня фильм, который сильно повлиял на меня и я просто не могла не сравнивать.
Фильм затянут, если первая часть более динамична, то во второй эта динамичность появляется только в конце. Я вообще не понимаю, зачем нужна была эта поездка? К тому же я так и не увидела того момента, когда героиня вдруг полюбила праздники, изменилась. Зачем нужно было приплетать несчастного бандита из «Чатрапати»? Зачем нужно было мучить моего любимого Сунила?
Сидхарт. Сыграл хорошо… но… да, есть но. Герой его как-то не прописан. Во время путешествия Удай знает, что его любимая тяжело больна, раком, я конечно понимаю у него есть надежда и все такое, это хорошо, но как-то не увидела я той боли, которую его герой должен был чувствовать. Такое ощущение, что на этот период сценаристы напрочь забыли, что героиня умирает.
Шамили. Не понравилась ни героиня ни актриса. Героиня какая-то странная. Актриса сыграла хорошо, но, на мой взгляд, это роль не для нее, неудачно выбрали актрису.
Сунил. Его появление это что-то с чем-то!!!! Как же я его обожаю! Столько позитива!
Очень понравились песни, хореографу высший бал.
Очень красиво подобраны цвета, как в песнях, так и в фильме целом.
В последней песне очень красивые слова, а припев прямо за душу берет.
Я не могу сказать, что фильм мне не понравился, нет. В нем есть свои минусы и свои плюсы.


 
SiriДата: Среда, 05.05.2010, 09:56 | Сообщение # 104
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Обычно я никогда не читаю отзывов о фильме, прежде чем посмотрю его. Но в этот раз яя прочитала несколько отзывов... И зря, наверно... В общем, при просмотре фильме я не ожидала, что он мне понравится... Но он, в принципе, не так уж и плох. Ну, я видела фильмы и похуже obida

Фильм снят качественно, показаны очень красивые места. В песни я влюбилась еще до просмотра sm1 Они для меня все особенные:
Seheri - эта песня мне сначала не нравилась, но теперь очень даже нравится. Единственный минус этой песни - рэп. Терпеть его не могу!
Oye! Oye! - Обожаю эту песню, так как ее поет сам Сидду sm1 В последнее время я часто ее пою (только мое пение не доходит дальше слов "Ой-Ой" smeh ) Сидду в клипе на эту песню здорово танцует - загляденье sm1 Еще он очень красиво одет)))
Waiting For You, Anukoledenadu - тоже очень красивые песни))
Saradaga - эту песню я люблю даже больше чем "Ой-ой"
Povodhe Prema -а эта песня просто разрывает сердце. Мне даже кажется, что ее поет Сидду, но это не так...
Клипы все замечательные. Фильм можно не смотреть, но клипы обязательно!

Я не буду много писать об игре Сидду, потому что он мне нравится абсолютно везде. Я думаю, что только он внес яркость и интерес в фильм (но может только для меня так) Наверно никто не устоит в конце, когда Удай плачет Сидду в той сцене очень искренне показал свои чувства и боль... На это просто невозможно смотреть без слез Я плакала навзрыд вместе с ним...

Шамили - даже не знаю, что о ней писать... Может для кого-то она хорошая актриса... но мне она как-то не очень понравилась... В паре с Сидду она не смотрелась. Они выглядели как брат и сестра, а не как влюбленные... Впечатлила она меня только в конце, когда сказала: "Но теперь я не хочу умирать!" - только в этом моменте она показала себя.

В фильме были такие моменты, когда хотелось сказать: "Ну зачем это показывают? Кому это интересно?!" Но были и такие моменты, которые мне понравились. Один из них - сцены с вручением 12 подарков.

Сюжет фильма какой-то скомканный, да. И сам фильм не очень-то интересный... Но я не пожалела, что посмотрела его. Такие фильмы заставляют хорошенько задуматься: "Кто ты? Что ты? Зачем ты живешь в этом мире? И что ты можешь сделать, чтобы помочь другим?" Лично меня "Oye!" заставил призадуматься об этом.

 
СуханаДата: Среда, 05.05.2010, 14:47 | Сообщение # 105
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Но он, в принципе, не так уж и плох. Ну, я видела фильмы и похуже

sm226 Согласна, посмотреть можно, хотя бы ради песен..
Quote (Siri)
В песни я влюбилась еще до просмотра Они для меня все особенные:

sm1 Обожаю их... "Шегери" и "Ой" почти выучила. smeh
Сидду танцует просто отпад! sm2
Quote (Siri)
Наверно никто не устоит в конце, когда Удай плачет

sleza И я не устояла. Эта сцена и меня заставила плакать..
Quote (Siri)
В паре с Сидду она не смотрелась. Они выглядели как брат и сестра, а не как влюбленные...

Не подходят совсем. tvor4estvo С Таманной или Тришей гооооораздо лучше. sm226 sm1
Siri, спасибо за отзыв. sm2 Заставила вспомнить песенки, теперь побегу пересматривать клипы.. hiha


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Oye! / Эй! (2009)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика