[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Фильмы Южной Индии. Что это?
Фильмы Южной Индии. Что это?
КинияДата: Суббота, 17.01.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Многие задают вопрос: "Чем фильмы Юга отличаются от обычных Индийских"?
Давайте поможем разобраться тем, кто еще не в курсе 29


 
КинияДата: Суббота, 17.01.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну в общем, то, главное отличие в атмосфере: чаще всего Южные фильмы ближе к старому кино, ближе к традициям, хотя запад в них тоже сильно проглядывает, то все же они больше ориентированы на некие моральные и духовные ценности, которые мы любим в инд. фильмах. Болливуд во многом уже ориентироваться на запад и на прибыльность. Ну, и клише больше в южных фильмах, хотя, влюбившись в южные фильмы, часто уже к этому спокойно относишься. Кроме того, чаще всего в южном кино, в центре стоит мужчина - он главный герой. Оч редко героиня с ним наравне идет. Чаще всего она лишь объект спасения. Оч развиты там сюжеты героя, который всех спасает и помогает нуждающимся.
Оч много драк в Южных фильма, часто они поставлены просто нереально. Иногда оч красиво.

Ну, а кроме того, там особая музыка, красивые клипы... Несомненно стоит познакомится с Мирой Южного кино! 19


 
ИнгуШаДата: Среда, 28.01.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот эта особая атмосфера и завораживает, притягивает!!! И вправду к их нереальным дракам быстро привыкаешь и уже не так реагируешь, как при первых просмотрах. Начав смотреть с хороших фтльмов - отдаюшь свое сердце Югу!!! 19
 
СалвиДата: Среда, 20.05.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сегодня только с дочерю обсуждала эту тему, она никак не может принять южные фильмы, хотя и посмотрела со мной "Счастье", "Парни", "Солдат", и "Стиль" из этих четерех ей больше всего понравился "Стиль".
ну так вот после некоторых разногласий пришли мы к выводу что юг это боле индийское кино, чуткое и душевное


Сообщение отредактировал Салви - Среда, 20.05.2009, 14:10
 
КинияДата: Среда, 20.05.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Салви, а ты с ней НН посмотри. Поурнами... мож еще что-нить этакое 19

 
СалвиДата: Среда, 20.05.2009, 16:30 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Салви, а ты с ней НН посмотри. Поурнами... мож еще что-нить этакое

да скоро, кстати это про старшую говорю, а Вероника так она очень много фильмов видела, а когда смотрела все тот же "Стиль" плакала не могла я успокоить её.
 
КинияДата: Среда, 20.05.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Салви, ну, Веронике мож чуток подождать с грустными фильмами. Я помню в детстве какой-то посмотрела- у меня шок был.. я после него тогда думала больше не смотреть инд кино

 
СалвиДата: Среда, 20.05.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
у меня шок был.. я после него тогда думала больше не смотреть инд кино

да я понимаю, моя старшая после "Все отдаю тебе" с Салманом практически не смотрит, она так плакала глаза красные и хотя ей быо 12 лет, а Вероника она в меня поплачет и еще раз посмотрит
 
КинияДата: Среда, 20.05.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Салви, ну, молоток 19

 
СалвиДата: Среда, 20.05.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, 88
 
garamДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:22 | Сообщение # 11
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Да,они несомненно, ближе к истокам индийского кино чем Болливуд. И,как я уже писал,интеллигентнее.
От себя еще добавлю,что в их клипах как будто заложен тот самый гипнотический 25 кадр. Если начинаешь смотреть,то оторваться практически невозможно.А за музыку вообще молчу!
Что то есть в ней,в лучший образцах,конечно,магическое,чистое,первородное.
И потом меня не перестает поражать как при их жаре актеры пляшут в 100 раз зажигательней болливудских.Где они берут силы?! Тот же Хритик с его танцами на юге был бы одним из... И не более того. Хореографы у южан просто суперские и движения в танцах есть,особенно в новых,такие,каких не видел нигде более.
Ну закончу самым приятным. Лицами. Про мужиков не мне судить. Ну а девочки есть . . . закачаешься..
29
 
КинияДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:54 | Сообщение # 12
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Что то есть в ней,в лучший образцах,конечно,магическое,чистое,первородное.

Душа


 
garamДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:04 | Сообщение # 13
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ну не в бровь так в глаз! Точно! ДУША !!! 25
 
КинияДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:13 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, 22

 
СавитриДата: Пятница, 29.01.2010, 13:48 | Сообщение # 15
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Да в Южных филмах действительно есть душа, любовь, нежность, мужественность. ng9

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Фильмы Южной Индии. Что это?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика