[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Советую посмотреть!
Советую посмотреть!
VeronaДата: Четверг, 15.01.2009, 07:49 | Сообщение # 1
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Решила создать эту тему, чтобы помочь в выборе фильмов Южной-Индии... Делитесь впечатлениями насчет того, какой фильм заслуживает большего внимания и что нужно посмотреть в первую очередь!!!


Темнее всего перед рассветом...
 
КинияДата: Четверг, 19.08.2010, 08:52 | Сообщение # 46
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Kaadhal / Любовь / Это любовь

В ролях: Бхарат, Сандия

Сюжет фильма основан на реальных событиях.

Фильм, который, как мне кажется не может оставить равнодушным. Впечатляет! У меня честно говоря нет слов. Если кому интересно подробней-почитайте тему. Однако просто советую фильм к просмотру - уверена, что не пожалеете.












 
лиса2209Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:46 | Сообщение # 47
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
спасибо девчонки за советы)))
 
КинияДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:48 | Сообщение # 48
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
лиса2209, не за что drujba Замечательно если пригодились

 
babochkaДата: Среда, 18.04.2012, 02:11 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
sovetoyu vsem smotret film VEDAM-Perekryostok sudeb...Ya nechego ne skaju....Etot film nado prosto sidet i vnimatelno posmotret.... yes
 
babochkaДата: Среда, 05.12.2012, 01:14 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Privet vsem, ya sovetayu smotret film Julayi s Allu Arjunam. Prekrasniy film...Takoy prekrasniy film eto Vedam toje s Allu, tolko eto ne komediya a dramma...Etot film stoit smotrt....
 
DarikaДата: Четверг, 29.05.2014, 04:16 | Сообщение # 51
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я наконец-то добралась до фильмов на языке малаялам. И не зря, должна сказать!
Хочу поделиться мнением о фильме Neram/"Время"(2013) режиссера Альфонса Путарена с Нивином Поли и Назрией Назим в главных ролях.

О фильме
Фильм снят на двух языках - малаялам и тамили. Я смотрела малаяльскую версию, хотя они принципиально ничем не отличаются.
История, как вы уже могли догадаться из названия, о проблеме времени. Ведь оно порой тянется, словно смола, а порой бежит слишком быстро, зажимая нас в тиски. "Время" как раз об этом. Довольно сложно справиться со временем, которого осталось не так много, а проблем только прибавилось: вернуть процентщику долги, дать денег мужу сестры, встретиться с девушкой, ушедшей из дома, и остаться при всем при этом в живых. Задачка итак не из легких, а тут еще и случай, как обычно, вмешивается и в без того нервный день главного героя, сделав его катастрофическим. Справится ли он со своими проблемами и пощадит ли его время? Ответы на эти вопросы найдутся в развязке этого фильма.
Главные герои
Несомненным плюсом фильма являются актеры - подобраны они очень хорошо, о чем и хочется рассказать поподробнее.
Нивин Поли. Он играет главного героя Мэттью. Очаровательного юношу, в жизни которого наступило "черное время"(черная полоса по-нашему), и все пошло наперекосяк. Раньше я видела его только по клипам, где он мне и приглянулся. И я в нем не ошиблась - очень харизматичный и приятный паренек.
Назрия Назим. Девятнадцатилетняя звезда Кералы. Назрия, играющая главную героиню Джину, с первых минут покоряет своей естественностью и непосредственностью. На неё очень приятно смотреть, да и с Нивином они отлично "химичат".

Отдельно стоит сказать о главном злодее в фильме - процентщике Ватти Радже, которого играет Бобби Симха. Колоритный злюка, вытряхивающий должки из каждого, кто посмел просрочить с выплатой. Конечно, такой отрицательный персонаж довольно типичен для южан. При всем при том, он однозначно запомнится.

Музыка и песни
Постановочных песен в фильме нет, они закадровые. Но музыка требует отдельного упоминания, потому что она отлично сочетается с картинкой и задает тон происходящим событиям.
Моя любимая песня по видеоряду - Vaathil Melle, показывающая отличную химию Нивина и Назрии.

Есть еще не вошедшая в фильм, но тем не менее красивая песня Njan Uyarnu Pogum.

Ну, и самый драйв - это песня со съемок, где видно, как весело ребята снимали этот фильм. Клип на песню Pistah, под которую лично я не могу усидеть на месте.

Итог
В результате получился довольно живой и остросюжетный фильм с долей черного юмора, показывающий, что река времени играет жизнями людей. Она может вынести тебя на своих водах к оазису или уничтожить, накрыв неожиданно высокой волной. Потому лучше с ним не шутить и делать все вовремя.


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Среда, 12.08.2015, 00:39 | Сообщение # 52
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
marka, я пыталась его нарыть, но не смогла

Я выкладывала на БВ ( а может мой релизер randy23 )


عدیل حسین
 
КинияДата: Среда, 12.08.2015, 13:38 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Я выкладывала на БВ ( а может мой релизер randy23 )

Чет не нашла о каком кине речь))


 
ShiraniДата: Среда, 12.08.2015, 17:15 | Сообщение # 54
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()


Чет не нашла о каком кине речь))

Friends


عدیل حسین
 
КинияДата: Среда, 12.08.2015, 19:40 | Сообщение # 55
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Friends

А) те комменты старые. У меня уже есть) Ток смотреть теперь влом prelest


 
ShiraniДата: Четверг, 13.08.2015, 22:16 | Сообщение # 56
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()

А) те комменты старые. У меня уже есть) Ток смотреть теперь влом

Да можно и не смотреть, мне так себе) Хотя конечно типично старый добрый кин)


عدیل حسین
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Советую посмотреть!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика