[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Проект 24 / 24 (Сурья, Саманта Рут Прабху, Нитья Менен)
Проект 24 / 24
TashaДата: Вторник, 02.08.2016, 19:02 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Год выпуска: 2016
Страна: Индия
Жанр: Научно-фантастический триллер

Режиссер: Викрам Кумар / Vikram K. Kumar

В ролях: Сурия, Саманта Рут Прабху, Нитья Менен

Описание: Эта история - о путешествиях по лабиринтам времени. На сей раз проводником по времени будет не кабина, не машина, а обыкновенные часы. Часы с циферблатом на 24 часа, которые изготовил доктор Сетхураман. Мог ли добрый ученый предвидеть, что его черная тень - брат Атрейя - возмечтает стать Богом и в поисках чудодейственного механизма попытается уничтожить всю его семью? Но удача отвернулась от злодея, и на много лет он впал в кому, а маленький сын Сетху избежал гибели. Лишь 26 лет спустя он откроет тайну часов и лицом с лицу столкнется с убийцей своих родителей. Что будет дальше - узнаете, посмотрев «Проект 24». © jyoti


 
TashaДата: Вторник, 02.08.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Итак, решила я устроить себе приятный вечер и посмотреть на Сурьку на большом экране, т.е. по телеку.. приготовила платочек, вкусняшку, чаек.. в общем, чтобы надолго не отвлекаться, если шо.. предупредила домашних, что на два часа я "вне зоны доступа" и.. включила долгожданную киношку "Проект 24".

Начали здорово, динамично, захватывающе, трагично.. ввели, так сказать, в курс событий прошлого и.. переключились на настоящее.. и вот тут я заскучала. И чем дальше смотрела, тем больше впадала в уныние.
Я, конечно, люблю фэнтази, сказки, но когда они слишком очевидно постановочные, это разрушает волшебство. Знаете, когда много придуманных нежданчиков.. но ты не успеваешь даже озадачиться, поразмыслить или испугаться как следует, а тебе уже выдают объяснение.. в итоге теряется интерес и напряжение.
Плюс к этому глупый юмор ни о чем, не интересный герой Сурьки.. который Мани.. какой-то он тут не долепленный, не оформившийся до окончательного образа.. как что-то промежуточное между Сетху и Атрейей)) история любви.. да нет тут никакой истории.. просто какая-то глупая игра.. и вроде бы подавали героиню Саманты, как умную девочку, а смотрелась дура-дурой.. мда)) и не знаю, но могли бы придумать этим часам какое-то более глобальное и интересное предназначение/применение..

Если б знала, приготовила бы перед просмотром помидоры, чтобы закидать ими этот фильм.. впрочем, телевизор-то не виноват))

Единственное, что в некотором роде смягчило меня, это игра Сурьи в роли Атрейи.. да, от взгляда, голоса реально бежали по коже мурашки и становилось жутко.. тут не просто отрицательная роль.. было видно, что в этого героя вложили много труда.. да только про остальных малек забыли))

В общем, я не могу сказать, что все очень плохо, и мне совсем не понравилось. Но фильм получился из разряда скоротать вечер, не больше. Нет в нем души, какой-то изюминки, не трогает и не волнует ни чем.


 
КинияДата: Вторник, 02.08.2016, 19:11 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, эх, жаль, что еще один кин мимо. Спасибо за отзыв, подожду все-таки озвучку, а там гляну ради жанра и может на промотке.

 
ShiraniДата: Вторник, 02.08.2016, 19:14 | Сообщение # 4
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Таш, спасибо за отзыв) Решилась таки отчаянно на просмотр?) druh В принципе все, как я и думала про этот фильм. podmig

عدیل حسین
 
TashaДата: Вторник, 02.08.2016, 19:18 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Да, к сожалению, это не то, на что я надеялась и чего ждала от этого фильма.
Но посмотреть все же можно ради Сурьи.. а вот перемоткой там особо не воспользуешься, фильм напичкан "нежданчиками", которые лучше не пропускать, иначе совсем будет не понятно и не интересно.


 
TashaДата: Вторник, 02.08.2016, 19:21 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Решилась таки отчаянно на просмотр?)

Почему "решилась" и "отчаянно"? я давно ждала фильм.. и я почти всегда сразу смотрю новинки от Сурьи.
Вот только жаль, что маленько разочаровал.. хотя не разочаровал, а просто не оправдал ожидания))


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Проект 24 / 24 (Сурья, Саманта Рут Прабху, Нитья Менен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика