[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Милые бранятся / Angry Babies in Love (В ролях: Бхавана, П. Балачандран, Ануп Менон, Парвати Наир)
Милые бранятся / Angry Babies in Love
КинияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


В ролях: Бхавана, П. Балачандран, Ануп Менон, Парвати Наир, Анусри

Язык: Малаялам


 
КинияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:40 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Предыстория: Я уже давно смотрела фильм без перевода. Понравились мне, как это бывает стиллзы, качнула. Но сабов не было совсем. Поэтому так покрутила. Не думала, что он в озвучке выйдет. А тут думали, что бы посмотреть и в папке его нашла.
Понравился нам фильм, есть где посмеяться. Хотя главный герой с переведенными диалогами мне ваще не понра. Брателка тоже сказал, что он чмо smeh
Очень понравилась Сэлви, жаль, что во второй части ее практически не было.



Около середины фильма, брат пожалился, что драк не хватает. И тут такое эпичное сражение











Фильм рекомендую, как легкую комедию. super Песни не запомнились, к сожалению.


 
TashaДата: Вторник, 19.01.2016, 18:41 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
И тут такое эпичное сражение

smeh прикольно))) но сам фильм не заинтересовал.. вернее, актер))


 
КинияДата: Вторник, 19.01.2016, 21:38 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
прикольно))) но сам фильм не заинтересовал.. вернее, актер))

Да мы перевключали кучу малаяльских кинов - и везде усатые колобки. Мы смотрели много начал. Но ниче ему не понравилось. И каждый раз он говорил, что типа "когда появится главный герой?" Я грю, так это он и есть. Но тут меня так персонаж раздражал, что даже по актеру ничего не могу сказать объективно.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Милые бранятся / Angry Babies in Love (В ролях: Бхавана, П. Балачандран, Ануп Менон, Парвати Наир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика