[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Я / I
Я / I
КинияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:10 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


В ролях: Чийян Викрам, Эми Джексон, Суреш Гопи, Упен Патель, Сантханам, Мохан Капур



 
КинияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:25 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Наконец добралась до этого кина Смотрели с братом. Кратко о его впечатлениях, цитата: "Очень-очень странный фильм. Но классный".
В общем-то че тут добавить? Сюжет, конечно, бред бредовый. Несостыковки, о реалистичности можно и не зарекаться, да жанр и не претендует. Смотрится увлекательно, посмеяться есть где, погрустить тоже. Пореветь нет. Да и не для этого включали.
Вик как всегда мастер. Тут и говорить нечего. Я уже неоднократно говорила, что не очень люблю смотреть с ним фильмы, но мастерство его признаю на 100%
Про Эми казать нечего особо. На ее месте могла быть любая другая актриса, особых актерских способностей тут не требовалось.
Не знаю уж, посмотрю ли я его когда снова. Но на один раз как развлекательное кино пойдет.


 
TashaДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:31 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Кратко о его впечатлениях, цитата: "Очень-очень странный фильм. Но классный".

именно так и я бы отозвалась о фильме сразу после просмотра)) а потом вспоминается Вик, его игра, его герой.. и да, время потрачено не зря))
Цитата Киния ()
Про Эми казать нечего особо. На ее месте могла быть любая другая актриса,

согласна.. но может, другой актрисе удалось бы показать хоть какую-то глубину этой героини.. а Эми была просто говорящей куклой.


 
КинияДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:08 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
именно так и я бы отозвалась о фильме сразу после просмотра)) а потом вспоминается Вик, его игра, его герой.. и да, время потрачено не зря))

smeh super
Цитата Tasha ()
согласна.. но может, другой актрисе удалось бы показать хоть какую-то глубину этой героини.. а Эми была просто говорящей куклой.

Кстати да. Возможно. Я вспомнила момент ее рыданий. Как-то ваще не верится в ее эмоции.


 
TashaДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:00 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Я вспомнила момент ее рыданий. Как-то ваще не верится в ее эмоции.

мне нигде не верилось)) но тут она меня хотя бы не раздражала так, как в Слепом.. может, слепое обожание героем Вика как-то подействовало)))


 
КинияДата: Вторник, 12.01.2016, 00:15 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
мне нигде не верилось)) но тут она меня хотя бы не раздражала так, как в Слепом.. может, слепое обожание героем Вика как-то подействовало)))


А я кажись ток "Мадраспатинам" с ней видела.


 
TashaДата: Вторник, 12.01.2016, 18:22 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
А я кажись ток "Мадраспатинам" с ней видела.

вот роль европейки ей больше к лицу.. а как она там играла, не помню)))


 
КинияДата: Вторник, 12.01.2016, 20:33 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
вот роль европейки ей больше к лицу..

Согласна))
Цитата Tasha ()
а как она там играла, не помню)))

Вот и я уже мало че помню))


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Я / I
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика