[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Масиламани по прозвищу Масс / Massu Engira Masilamani(Masss) (2015 год. Сурья, Наянтара, Пранита)
Масиламани по прозвищу Масс / Massu Engira Masilamani(Masss)
DarikaДата: Пятница, 07.08.2015, 17:47 | Сообщение # 1
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Масиламани по прозвищу Масс /
Massu Engira Masilamani(Masss) - 2015


Жанр: мистика, драма, боевик, комедия
Режиссер: Венкат Прабху
В ролях: Сурья, Наянтара, Пранита, Рияз Кхан, Премги Амарен


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Суббота, 08.08.2015, 23:35 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Очень я хотела посмотреть этот кин, очень ждала. Дашкузапинала, а потом уже и помощь предложила с песенками, хотя у меня уже давно
душа не лежит к переводам. Но тут вдруг даже захотелось.  Поэтому начну с благодарности Дашке за перевод! Хотя все товремя, что она переводила, при встречах она нещадно спойлерила и на остановке в
полночь распевала песни из фильма.  В общем, коварство Даш… То есть Дарьи… Можнооценить даже по такой мизерной инфе. 
К фильму. Как только я его скачала (даже пришлось отключитьограничение в скорости, что сразу вырубило инет у всех дома, в том числе и у
меня), схватила брателку для компании и мы сели смотреть фильм. Ох, давненько,
оч давненько я не ждала так фильм, не садилась смотреть, сразу скачав.
Блин, к фильму 2. Теперь уже точно.

Итого: Фильм классный, впервые за долго время (не считая ПК), я получала кайф от индийского фильма, да еще с Сурьей. Все-таки последние фильмы у него
были далеко не шедевры. Я уже и бросила смотреть. Есть над чем посмеяться, есть
над чем поплакать. Но жестокие сцены большой минус для меня.
ПС:  Смотрела с братом, поржали над спецэффектами, ему кин тоже понравился.


 
DarikaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:47 | Сообщение # 3
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Поэтому начну с благодарности Дашке за перевод! Хотя все товремя, что она переводила, при встречах она нещадно спойлерила и на остановке в
полночь распевала песни из фильма. В общем, коварство Даш… То есть Дарьи… Можно оценить даже по такой мизерной инфе.


Рада, что фильм все-таки получился! Зная мои технические проблемы... И ведь скажи, что те спойлеры того стоили. yes

Цитата Киния ()
Но жестокие сцены большой минус для меня.


Я в конце, как раз там, где тебе не понравилось, проревелась крокодиловыми слезами в первый раз. А при переводе каждый раз нервно сглатывала, потому что выглядело это реально очень жестоко, хоть и понимаешь, что это все только в кино. Притом вроде как самой мясорубки не было, развязку ситуации ты предвидишь, но когда это видишь, все равно выбивает из колеи.

Киня, спасибо большое за отзыв! i_like_it
Я попозже тоже поделюсь, потому что у меня за время перевода получилось рассмотреть его с разных сторон.


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Суббота, 08.08.2015, 23:54 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Рада, что фильм все-таки получился! Зная мои технические проблемы... И ведь скажи, что те спойлеры того стоили.
Стоили того, чтобы бросить тебя на остановке Не лю спойлеры 

Darika, давай, интересно почитать твои мысли


 
TashaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:36 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я с телефона.. но не могу не отписаться, насколько хватит терпения тыкать в маленькие буковки)))

Во-первых, Дашик, спасибо огромное за перевод!! Сделано профессионально и, что немаловажно, с душой! Перевод песен вообще на самом высоком уровне, за что спасибо и тебе, Кинюш)))

О песнях потом отпишусь, когда будет к ним доступ нормальный, но одна меня особо тронула.. и была похожа на песню Иллаяраджи.. если здесь композер Юван, то тогда не удивительно.

О фильме.
С учетом того,что я ничего, кроме трейлера и одного клипа, не видела и не читала о фильме до просмотра, можно сказать, что удивили. НО.. во-первых, актрисы.. Наянта в сравнении с Пранитой просто раскрасавица .. если раньше я ее недолюбливала, то здесь она была мне отрадой для глаз.. слава богу, Праниту показывали гораздо меньше. Во-вторых, где этот фильм был хотя бы год назад??!! И, в-третьих, лично мне надоела уже эта "многоликость" Сурьи в каждом фильме.. по крайней мере, в последних! я хочу одного героя и одну полноценную историю!
Ладно.. это не совсем о фильме.. вырвалось)))
Понравился ли мне фильм... не знаю. Все было как-то слишком быстро.. куча народу на экране одновременно.. лавстори скудная и сухая.. история с призраками не нова (если не ошибаюсь, что-то такое с Фоксом было).. я уж не говорю о клипе с закосом под М.Джексона.. излишняя показная жестокость.. притянутая за уши история кровной мести..
Однако, одно могу сказать точно - было не скучно.
Сурья.. знаете, вот не влюбил меня в себя его Масс.. а вот Шакти.. мог бы, да)))

По итогу, фильму все-таки "да" , чем "нет" )) Обязательно переслушаю песни))


 
КинияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:40 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
(если не ошибаюсь, что-то такое с Фоксом было)

Ага, "Страшилы")
Цитата Tasha ()
Сурья.. знаете, вот не влюбил меня в себя его Масс.. а вот Шакти.. мог бы, да)))

+100000))


 
КинияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:41 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
, лично мне надоела уже эта "многоликость" Сурьи в каждом фильме.. по крайней мере, в последних! я хочу одного героя и одну полноценную историю!

+100000)) super


 
DarikaДата: Вторник, 11.08.2015, 01:02 | Сообщение # 8
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Сурья.. знаете, вот не влюбил меня в себя его Масс.. а вот Шакти.. мог бы, да)))
Шакти - да и еще раз да.  super

Цитата Tasha ()
НО.. во-первых, актрисы..
Ох, не знаю, чем тебе так не взлюбилась Пранита. Меня она вот не раздражала в отличие от Наян, которая местами все равно утомляла. nenay Хотя и для Наянтары роль нетипичная и в целом довольно приятная. Сама лавстори и сумбурная, соглашусь.

Сцена после титров мне зато нравится их.  prelest

Цитата Tasha ()
О песнях потом отпишусь, когда будет к ним доступ нормальный, но одна меня особо тронула.. и была похожа на песню Иллаяраджи.. если здесь композер Юван, то тогда не удивительно.

Piravi, наверное? С наживками-крючками и мечтами. Да, музыку писал Юван.

Цитата Tasha ()
лично мне надоела уже эта "многоликость" Сурьи в каждом фильме.. по крайней мере, в последних! я хочу одного героя и одну полноценную историю!
Соглашусь. В 24, надеюсь, так и будет. yes

Ташик, спасибо за мысли! 


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Вторник, 11.08.2015, 19:06 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Ох, не знаю, чем тебе так не взлюбилась Пранита. Меня она вот не раздражала в отличие от Наян, которая местами все равно утомляла. Хотя и для Наянтары роль нетипичная и в целом довольно приятная. Сама лавстори и сумбурная, соглашусь.

Там девы были?
Меня в принципе они не раздражали так как их практически не было. Но соглашусь, жалко что романтичностью не пахло
Цитата Darika ()
Сцена после титров мне зато нравится их. 



 
DarikaДата: Вторник, 11.08.2015, 22:13 | Сообщение # 10
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Меня в принципе они не раздражали так как их практически не было. Но соглашусь, жалко что романтичностью не пахло
 
Меня очень повеселили отсылки на ранние фильмы.  super Когда он придумывал, как признаться. Уморил с диалогом из "Сурьи сына Кришнана".
"Масс, это ж уже было в 2008. - А, да?"   

Вся романтика была в одной песне. Наверное, поэтому я так ее и люблю.  prelest


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Вторник, 11.08.2015, 23:35 | Сообщение # 11
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Добралась! smushenie Посмотрела, как Дашуня в онлайн кинула! За что ей огромное спасибо! И отдельно низкий поклон за перевод!) Мне очень понравилось) Такой гармоничный, чистый и идеален с видеорядом) Грамотно подчеркнута смысловая нагрузка диалогов! Это такая редкость блииииин! И Киничка вижу приложила руку к песенкам) yes ruhti Получилась таки ж рифмовка) Девочки вы молодцы) Жду новых ваших релизов! smushenie

Теперь о фильме) Даша, выдохни)) Плохого ничего не скажу!) super Я была максимально объективна и беспристрастна))) То есть нарочно не гналась за информацией по фильму, ни фото, ни песни, ни трейлеры не видела) Просто включила и посмотрела очередную южную новинку! Хочу отметить главное для себя! Ура! Фильм на редкость качественный, продуманный сюжет и постановка на ура! Профессионально! Это такая редкость для юи! Уж больно любят южане тяп ляп снимать! Тут прямо порадовали! Что касается сюжета, честно, не шедевр, далеко не он))) Но... Хит да) Такой типичный тамильский хит) Мне понравился) опять же не сказать, что я сопереживала или ревела или со смеху падала) К сожалению не было таких моментов) Но в сюжет завлек фильм, интересный, динамичный! Минус угловатая лав стори( Ее совсем убрать можно было бы) Чем так( В остальном шикарно! Так еще хотела добавить, что есть в фильме такие мысли озвученные в диалогах, так вот та самая истина и ценности, но с ненавязчивым юмором и легкостью! Это волшебно! Но меня зацепило! Так как на днях мысли вертелись в голове подобные)))) Гениально! Сурья восторг конечно! Он гений актерского мастерства) Но вот фишка с дубль ролями реально поднадоела!) Как я понимаю Ташу)))) Наян, вот блин( Внешне очень похорошела, постройнела, но за столько лет в кино, так и не научиться играть!!!! Это нонсенс!!!!! Пранита хоть и новичок относительно, но в ней столько энергии! Одна радость на нее смотреть)
Музыка по ушам проехала и я ее не заметила) не зацепило, даже с неплохими танцульками и красивым видеорядом! Спецэффекты )))
Вердикт: К просмотру йееес)))!!! На 4 с натяяяяяяяяжкой)))) murrr Пересматривать правда вряд ли стану) На один раз для меня, но развлекалка очень качественная, один раз очень даже стоит посмотреть) А кто-то может захочет и пересматривать)


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 12.08.2015, 00:07
 
ShiraniДата: Вторник, 11.08.2015, 23:38 | Сообщение # 12
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()

"Масс, это ж уже было в 2008. - А, да?"   


Да да да, у Масса есть эти интересные фишечки))) super


عدیل حسین
 
КинияДата: Среда, 12.08.2015, 13:51 | Сообщение # 13
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Меня очень повеселили отсылки на ранние фильмы.  Когда он придумывал, как признаться. Уморил с диалогом из "Сурьи сына Кришнана".
"Масс, это ж уже было в 2008. - А, да?" 

да, хотела про это написать, но забыла


 
КинияДата: Среда, 12.08.2015, 13:58 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
И Киничка вижу приложила руку к песенкам)



 
TashaДата: Пятница, 14.08.2015, 18:09 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
не знаю, чем тебе так не взлюбилась Пранита. Меня она вот не раздражала в отличие от Наян,

У нее глаза какие-то.. портят ее очень.

Цитата Darika ()
Piravi, наверное?

Да-да, она))) прям до слез.. навеяла мне песни из Гитанджали O Priya Priya
Я была очень удивлена, когда увидела исполнительницу..

Цитата Darika ()
В 24, надеюсь, так и будет.

Я тоже очень надеюсь на полноценную роль и в одном лице)))

Цитата Darika ()
"Масс, это ж уже было в 2008. - А, да?"

Мне кажется, там были отсылки не только на фильмы Сурьи))

Цитата Darika ()
Вся романтика была в одной песне.

И я рада, что там показана история Шакти.. но все равно мало))

Цитата Киния ()
Там девы были?



Цитата Shirani ()
Хочу отметить главное для себя! Ура! Фильм на редкость качественный, продуманный сюжет и постановка на ура! Профессионально!

Не могу не согласиться.. сделано и правда профессионально, но для меня слишком всего было много и темп хотелось сбавить))

А насчет спецэффектов.. можно было бы обойтись и одним демоном))


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Масиламани по прозвищу Масс / Massu Engira Masilamani(Masss) (2015 год. Сурья, Наянтара, Пранита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика