[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Aranmanai / Дворец (2014, тамил)
Aranmanai / Дворец
КинияДата: Четверг, 27.11.2014, 01:52 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В ролях: Хансика, Винай Рай, Андреа, Лакшми Рай и др


 
КинияДата: Четверг, 27.11.2014, 02:04 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот знаете, я канешн, предпочитаю смотреть и вообще качать фильм, глянув, что это за жанр... Но тут я не удосужилась так как не ожидала такого подвоха от фильма с Хансикой. Но, даже если бы я это сделала, то на википедии стоит жанр: Tamil horror comedy, то есть тамильская комедия ужасов или черная комедия. Вот мне оч интересно, кто так определил жанр? Хотя это можт быть я такая впечатлительная? Но нифига это не комедия! Ужасы и трагедия в общем то!
Че это? Это вот это черная комедия????

В общем, впечатлительным не смотреть ни в коем случае, если хотите нормально спать Я кусками проматывала, но порой на такое напарывалась, что проматывала с перепугу больше или забывала мотать и видела то, чего мне видеть не надо




 
TashaДата: Четверг, 27.11.2014, 20:01 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
В общем, впечатлительным не смотреть ни в коем случае, если хотите нормально спать

я вообще ужастики не смотрю.. за редким исключением.. но иногда бывают ниче.. даже индийские.. мне, правда, только парочка и попадалась))
Понятно, что этот я точно смотреть не возьмусь))) И не понятно, как тебя-то на него занесло?)))
Цитата Киния ()
Я кусками проматывала, но порой на такое напарывалась, что проматывала с перепугу больше или забывала мотать и видела то, чего мне видеть не надо



 
КинияДата: Четверг, 27.11.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
я вообще ужастики не смотрю.. за редким исключением.. но иногда бывают ниче.. даже индийские.. мне, правда, только парочка и попадалась))

Ну для меня это ваще запретный жанр Я потом спать не буду и ваще)) в общем не мое, вчера отходняк долго был
Цитата Tasha ()
Понятно, что этот я точно смотреть не возьмусь)))

Не, ну мож бы и понравился)) Там типа юмор у них был, но я нещадно мотала. Так как это ваще фигня. Как обычно тупые перонажи. А общая фабула может быть тебе бы и приглянулась.

Цитата Tasha ()
И не понятно, как тебя-то на него занесло?)))

Да сама в шоке Я чет решила что если Хансика, то что-то легкое


 
AgataДата: Пятница, 28.11.2014, 19:54 | Сообщение # 5
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Эх, люблю Ханю, а ужасы не люблю, слишком впечатлительна(((( Боюс этот фильм смотреть

 
КинияДата: Пятница, 28.11.2014, 20:03 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Агаток, не стоит. Там такие моменты есть, что лучше не надо. Хансику жалко будет

 
AgataДата: Суббота, 29.11.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Агаток, не стоит. Там такие моменты есть, что лучше не надо. Хансику жалко будет


Та, нервы дороже holiday


 
КинияДата: Суббота, 29.11.2014, 19:47 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Та, нервы дороже

Да уж


 
КинияДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:46 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм вышел с русскими субтитрами http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=38897

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Aranmanai / Дворец (2014, тамил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика