[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Nimirnthu Nil
Nimirnthu Nil
КинияДата: Среда, 27.11.2013, 04:21 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Год выпуска: 2013
В ролях: Джаям Рави, Амала Паул
Режиссер: Samuthirakani

Язык: Тамил



 
КинияДата: Четверг, 03.09.2015, 01:55 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Добралась-таки я до этого кина. И, конечно же, совершенно случайно. Чет брателку пробило на просмотры)) Седня ваще неожиданно, стали включать разные пробовать. Говорит, отсортируй фильмы по размеру файла. Отсортировала. И тут была команда включать самый тяжелый по размеру файл. Ну и вот.

Включили мы начало, как-то было скучновато, хотели уже что-то другое включить, но все-таки решили смотреть. Через час с копейками думали сделать перерыв, потом как-нить досмотреть. Но мы не сдались.

Фильм, конечно, затянут. Когда кажется, что уже близка развязка, смотришь на хронометраж, а еще половины фильма не посмотрели.
Я смотрела отрывками фильм в оригинале (естественно, как только он вышел с сабами мне расхотелось его смотреть, вот и лежал он сколько). И что-то я совсем забыла про двойника. И почему-то по промкам и кусочкам, я думала, что
Сюрприз меня ожидал. И не один.
Аравинд - непонятно нам было его поведение, когда

Редди – зажег. murr Очень жалко, что его было так мало. «Усатик» (так мы с брателкой называли его весь фильм) просто затмил Аравинда.

В целом фильм понравился, но очень уж затянут. И слишком мало Редди. Хотелось бы посмотреть его историю подробней.


 
TashaДата: Четверг, 03.09.2015, 14:45 | Сообщение # 17
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Добралась-таки я до этого кина.

super
Цитата Киния ()
И слишком мало Редди. Хотелось бы посмотреть его историю подробней.

вот это тот же случай, как и с Сурькиным Шакти в Массе)) вкусного героя слишком мало))


 
КинияДата: Пятница, 04.09.2015, 01:30 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
вот это тот же случай, как и с Сурькиным Шакти в Массе)) вкусного героя слишком мало))

ujas drama


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Nimirnthu Nil
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика