[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Ilzaam / Вина (1986) (Говинда)
Ilzaam / Вина (1986)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Govinda, Neelam, Shatrughan Sinha, Shashi Kapoor, Anita Raj, Gita Siddharth, Prem Chopra, Tej Sapru

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Наконец-то со второй попытки я "рассмотрела" этот фильм. Первая попытка была не удачной, фильм не досмотрела до конца, тяжело было смотреть в оригинале, когда так хотелось понять, о чем говорят герои.
А вчера фильм пошел на удивление легко, посмотрела на одном дыхании. Жаль, конечно, что без перевода, но общий смысл все равно понятен.
Фильм понравился, хотя были некоторые моменты, которые смотрелись уж слишком наивно. Но молоденькому Говику я готова простить все. А он, кстати, все равно был хорош! Как он отбрил папашу Арти, когда тот ему деньги предложил, чтоб он оставил Арти в покое! Вах!

Вот только с танцами подкачал их хореограф. Мог бы что-нить посолидней сделать.

Шаши Капур - профи, играл отлично! :sm118: Особенно понравился в конце...
Шатругхан Синха - люблю этого актера, но здесь как-то не впечатлил... или просто мое внимание было сосредоточено только на Гови, что я не замечала больше никого...
Нилам - очень миленькая здесь, а как местами играла! Молодец!

Больше всего эмоций вызвали у меня сцены к концу фильма. Не понятно, за что папаша Арти так измывался над Аджаем каленым железом. У меня просто сердце кровью обливалось! А когда Арти отдирали от Аджая...

А потом как Аджай спасая Арти, прыгнул под колеса машины, чтобы ее остановить... Эх..

В общем, теперь я понимаю, почему и чем нравится фильм тем, кто его уже посмотрел.
Любовь... любовь... любовь... Очень понравилась песня Pehle Pehle Pyaar Ki! Так и крутится в голове...

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Ilzaam / Вина (1986) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика