[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Eklavya: The Royal Guard / Эклавья: Княжеский страж (2007) (Санджай Датт)
Eklavya: The Royal Guard / Эклавья: Княжеский страж (2007)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Амитабх Баччан, Саиф Али Кхан, Видья Балан, Санджай Датт, Джекки Шрофф, Джимми Шергил, Боман Ирани, Шармила Тагор, Райма Сен, Парикшит Сахани

Престарелый отец Эклавья пишет письмо сыну... Длинная борода, тюрбан, низкий голос... Он — последний из телохранителей королевской семьи. Он — охранник древнего королевского замка, он должен защищать его обитателей. Эклавья клянется унести все известные ему тайны королевского семейства в могилу. Но что это за тайны?..


 
NickyДата: Четверг, 08.01.2009, 22:52 | Сообщение # 2
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела этот фильм (с русскими титрами) и до сих пор не могу прийти в себя....Сильный фильм....Амитабх сыграл...тут даже не описать как....отлично, превосходно....Саиф.....о Саиф....это.....не что...понравилось все...каждый момент, жест движение, взгляд..слово....а голос то...вообще молчу....в сцене в конце фильма с Амитабхом...я вообще думала не выдержу....в экран залезу...не могла усидеть на месте...Джекки очень понравился...обожаю его в таких ролях. Джимми - отлично сыграл в роли плохого....понравилось. Видия....прекрасна весь фильм вызывала только положительные эмоции..Санджай....понравился....всем....абсолютно...

Вообще фильм отличный, не зря скачивала его три дня и три ночи. Не жалею.

 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм пустой. Я его смотрела позавчера. Сюжет не дописан. Снова смотреть даже не хочется. Хотя все актеры сыграли свои роли хорошо. Очень понравился Амитабх и Санджу. Его роль хоть и маленькая, но яркая. Да, фильм действительно поставлен в том же ключе , что и "Ангел любви", но хоть убейте меня, не нравится мне такой вид съемки. Могли бы намного лучше фильм поставить. 12
 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 01:09 | Сообщение # 4
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Валентина! Спасибо за обстоятельный отзыв о фильме! Разделяю его целиком и полностью!
Богатый фильм и зрелищно и духовно. Побольше бы такого счастья! Саиф еще раз доказал что драматический актер,Видья,хоть я не большой ее поклонник,была на своем месте.Баччан как всегда лучше всех.Санджай понравился своим ироничным персонажем,умеет играть полутонами. Вобщим фильм перешел в разряд стоящих,по крайней мере для меня. 3
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 19:10 | Сообщение # 5
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм не понравился вообще: ни серджу, ни уму.
Санда рольхоть и мала, но ярка, тоже самое могу сказать и об Амитабхе.
Мне такого рода постановки не нравится---напоминают резину, хоть тресни.
Вы меня извините, может была резка, но не впечатлил никак, хоть и в голове остался.
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Eklavya: The Royal Guard / Эклавья: Княжеский страж (2007) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика