[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Aag / Испепеляющая страсть (1994) (Говинда)
Aag / Испепеляющая страсть (1994)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Говинда, Сонали Бендре, Шилпа Шетти, Кадер Кхан, Шакти Капур

Поначалу очень мне напомнил фильм "Укрощение строптивого" с Челентано... только индийский вариант оказался совсем не смешной и чрезмерно драматичный. :sm164: И еще очень не понравились слишком уж пошлые сцены с Шилпой Шетти. Да и не только с ней. :sm155:
Говинда в необычном для него облике, но играл хорошо. :sm118: Вообще, все, что касается самой истории главного героя - Раджу - кое-что понравилось, но кое-что выглядит слишком жестоким и надуманным.
В фильме не обошлось без присутствия главный злодеев - Шакти Капура и Гульшана Гровера :sm92: (который в последствии успел даже исправиться).
Не думаю, что этот фильм буду пересматривать...

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Aag / Испепеляющая страсть (1994) (Говинда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика