[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Munnabhai M.B.B.S / Братан Мунна: Продавец счастья (2003) (Санджай Датт)
Munnabhai M.B.B.S / Братан Мунна: Продавец счастья (2003)
YanaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень долго готовила себя к просмотру этого фильма, несмотря на восторженные отзывы о нем индоветеранов. Просто катастрофически не хватало времени. Наконец – свершилось, я открыла для себя Санджая Дата:first:! У меня просто нет слов, описать свои эмоции! Такой бесподобно обаятельный бантюк! Такие трогательные, прекрасные отношения – между друзьями, родителями и сыном, мужчиной и женщиной. Санджай Датт меня покорил, подкупил, потряс этой ролью . Стыдно сказать, у меня диск с ним полгода лежал, не могла себя заставить начать смотреть. Но посмотрев с уверенностью могу сказать – этот фильм будет у меня в числе любимых , и пересматривать его я буду несчетное количество раз ! Есть несколько фильмов, в которых я затрудняюсь выделить любимые моменты – весь фильм, как любимый момент. Похоже с «Братаном» будет та же история:flowers:. О дубляже – он просто гениален, а смешные сцены вызывают истерику, и трогательные моменты сняты очень тонко, без переигрывания. Причем несколько раз ловила себя на мысли, что для меня, при всем моем европейском менталитете «большие парни не плачут» слезы в глазах Санджу очень уместны и оправданы - он настолько МУЖИК, что ему можно и поплакать. И фильм на самом деле можно растащить на цитаты.
 
KaRInA_LovE_Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
29 Только посмотрели с мужем этот фильм.Это один из немногих индийских фильмов,которые с удовольствием пересматриваем с мужем.
Впервые я увидела этот фильм очень давно.Его еще по телевизору показывали.Меня хватило только на отрывок.И я выключила телевизор.Уже столько времени прошло и я его снова решила посмотреть.Это потому,что все остальное с любимчиками было пересмотрено.И я решила смотреть хотя бы то,о чем хорошо отзываются.В первый раз я смотрела одна.Фильм немного удивил меня.Так как я думала,что это боевик,там кровавые разборки,погони,стрельба.А оказалось,что это хорошая комедия.Мне кажется,что озвучка сыграла большую роль.Так как больше этот фильм, с другой озвучкой я не представляю вовсе. 20
Здесь впервые я обратила внимание на Аршада Варси.Мне кажется ему очень идет играть таких братков.И черный ему к лицу 28
Санджай,почему-то я заметила,что не в зависимости,нравится мне этот актер или нет,но я им восхищаюсь. Замечательно сыграл.Я и не думала,что он умеет шутить))Хы
Фильм хороший и юморной,очень поднимает настроение 25


 
КинияДата: Суббота, 28.02.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (KaRInA_LovE_)
Здесь впервые я обратила внимание на Аршада Варси.Мне кажется ему очень идет играть таких братков.И черный ему к лицу

Обажаю его 19 Во второй части его больше.
И романтики там больше 29
Quote (KaRInA_LovE_)
Я и не думала,что он умеет шутить))Хы

У него есть еще комедийные роли-довольно неплохие 29


 
KaRInA_LovE_Дата: Суббота, 28.02.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
бажаю его Во второй части его больше.

А мне вторая часть меньше нравится почему-то.Хотя согласна,во второй части Аршада больше)) 88


 
kajolДата: Вторник, 10.03.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, пишет:
Quote
У него есть еще комедийные роли-довольно неплохие

ага, ещё какие роли! Мне он тоже нравится, прикольно играет.
А фильмец мне очень даже понравился, всё никак не могу вторую часть посмотреть, руки не доходят, да и разочароваться боюсь.


 
Sapna666Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:43 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Смотрела этот фильм наверное 2 года назад, а может и больше, но до сих пор помню этот фильм!!! Санджу сыграл великолепно!!! Ему идут такие роли!!! Начиная с фильма "Двое заключённых", Санджай покорил моё сердце свое непосредственностью, чувством юмора и преданными глазами!!! Даже, когда он играет бандитов, всё равно мне он нравится!!! 29 А это фильм смотрела без напряга, классный сюжет и посмеяться можно...
 
garamДата: Пятница, 12.06.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Один из лучших фильмов в карьере Санджая. Сошлось все. И сценарий, и диалоги, и актерские работы. И качественный юмор. А это не так часто встретишь в индийских фильмах. Пересматривать его потянет обязательно,хотя бы для того,чтобы посмеяться. И в тоже время фильм не пустой, затронули вечные темы отцов и детей, дружбу, жизнь перед смертью, желание быть,а не казаться . . . Вобщем,Санджай может гордиться,что не напрасно прожил свою жизнь и вспоминать его будут,в первую очередь,как братана Мунну. Вторая часть впечатлила меньше, но тоже интересная,на твердую "4".
Побольше бы такого плана ролей написали специально для Санджая, пусть даже и эксплуатируют один и тот же образ. Зато какой! 29
 
Sapna666Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (garam)
Побольше бы такого плана ролей написали специально для Санджая, пусть даже и эксплуатируют один и тот же образ. Зато какой!

Вах, как сказано!!! 19 Полностью с тобой согласна!!! 44
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 18:44 | Сообщение # 9
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм великолепный--больше нечего добавить.
Является одни м из моих самых любимых.
Качественно построен сюжет, всё продумано.
Актерская игра всех участников на высоте.
Смотреть и не думать! 19 19 19
 
СавитриДата: Вторник, 15.12.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Прекрасная комедия про бандита решившего стать доктором. После каждого пересмотра у меня остаётся такое тёплое чувство, что хочется пересматривать этот фильм снова и снова. Я бы не сказала, что мне понравились песни из фильма. Если честно меня просто бесил синхронный перевод оных. Мне всегда интересно узнать, про что поют герои, но слушать перевод одновременно с оригиналом это уж слишком! Но повторюсь, если у вас на душе скребут кошки, советую вам посмотреть этот фильм, и всё как рукой снимет.

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Munnabhai M.B.B.S / Братан Мунна: Продавец счастья (2003) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика