[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Aladin / Аладин (Санджай Датт)
Aladin / Аладин
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Aladin / Аладин

Название: Аладин
Оригинальное название: Aladin
Год выпуска: 2009
Жанр: Приключения
Выпущено: Baundscript Motion Piktures, Индия
Режиссер: Суджой Гхош
Продюсер: Суджой Гхош, Сунил Лулла, Самир Раджендран
Композитор: Вишал Дадлани, Шехар Равджиани
Язык: Хинди
В ролях: Санджай Датт, Амитабх Баччан, Ритеш Дешмукх, Жаклин Фернандес, Ратна Патхак, Сахил Кхан



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сегодня пока красилась, опять же нечаянно посмотрела кино))

Актерский состав:
Амит… ну он для меня тот актер, которого я не могу критиковать или еще что-то, одним словом это же Амит
Ритеш…видела я с ним оч мало фильмов… но он мне безумно нравится… глядя на его… ммм… скажем так немодельную внешность и отличное чувство юмора, создается впечатление, что за этим всем есть нечто большее… нечто душевное, доброе и просто хорошее :sm182:
Санджай… неплох, юморной образ у него был
Жаклин Фернандес, блин ток сейчас поняла, что эт она была)) первый раз ее вижу… симпатичная, милая девушка...

О фильме: Это наверно первый индийский фильм, где у меня нет ярых претензий к спец. эффектам… Мне оч понравилось… живо, красочно и динамично… Есть улыбчивые сцены и неплохие повороты сюжета… Отличная киношка с хорошим актерским составом super

Итог: Смотреть обязательно, легкая, красочная киношка с очаровательным Ритешем.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Aladin / Аладин (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика