[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Mission Kashmir / Миссия "Кашмир" (2000) (Санджай Датт)
Mission Kashmir / Миссия "Кашмир" (2000)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм вызвал двойственное впечатление. С одной стороны - фильм силен, с др стороны были тупые моменты не к месту (все те же песни-танцы)
Смотрела ночью, уже засыпая, и думала: "Еще немного посмотрю и спать", но все-таки досмотрела.

Санджай - Реально силен! И в начале и далее. Вот только усики его меня смешили во второй части В общем, слов нет! Классно сыграл

Ритик - Не люблю его, но были даже моменты, когда не раздражал.

Притька - Как всегда, одним своим появлением, вызывает радость, а одной улыбкой поднимает настроение

Джекки - второй раз его вижу в роли злодея. Молодец :sm73:

Вот только омрачало просмотр качество видео (или это оператор такой "хороший"?) Все время показывают одни носы героев, глаз и рта не видно.


 
АДИДата: Четверг, 05.02.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Всем привет! Я новичок! По поводу фильма скажу следующее: С точки зрения режиссуры снят очень даже не плохо. Санджу -самый способный актер среднего возраста в Болливуде. Я его обажаю!!!!!! Ритик мне не очень нравиться, какой-то однобокий актер. В этом фильме его персонаж напонимает уже знакомый по фильму"В поисках брата". Вообще картина очень интересна, можно еще посмотреть! песни не ах, только та понравилась, что Санджу исполнял дома с женой перед тем, как она взорвалась! Датт настолько разный в фильмах, что просто диву даешься. И как мужчина он очень-очень-очень обаятельный!
 
garamДата: Пятница, 05.06.2009, 01:19 | Сообщение # 3
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Уважаю этот фильм. Вроде тема терроризма уже не нова,но так как сыграли ее тут впечатлило и сильно. После этой роли даже Хритика зауважал как актера. Сонали Кулкарни хорошенькая,но на роль мамы это уж слишком. Санджай как всегда силен в любом амплуа. Очень понравилась музыка,особенно там,где плывут на лодке главные герои. 3
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 19:08 | Сообщение # 4
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм хороший, но вот пересматривать его как-то не тянет. Роль Санджу сильная, преподнес он ее замечательно. Военный из него самый настоящий.
Ритик---не мой актер. Не впечатляет.
 
СавитриДата: Вторник, 15.12.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Все таки Ритик и Прити замечательная пара. Хочется смотреть на них и смотреть. А песня на лодке! Да между ними ТАКАЯ химия! Я в восторге и от их дуэта и от фильма в целом. Санджай мне здесь оочень понравился, я вообще к нему неравнодушна, а здесь он просто великолепен. А в конце, когда Ритик назвал его папой, у меня слезы навернулись. А вот Джекки мне здесь не понравился!И вообще, хоть этот фильм и о терроризме, все-таки после просмотра в душе остается теплое чувство.

 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Mission Kashmir / Миссия "Кашмир" (2000) (Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика