[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Наталия_  
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Do Qaidi / Двое заключенных (1989) (Говинда и Санджай Датт)
Do Qaidi / Двое заключенных (1989)
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Отличный фильм, который, я думаю, стоит обсудить!

 
TashaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Это первый фильм, в котором я увидела и Говинду и Санда. Оба безумно понравились. Фильм запомнился на года. Долго его искала и, наконец, имею в своей коллекции. :sm73:
Отличный фильм! :sm118: Можно сказать, классический по сюжету. Но главное, что добро и любовь побеждают.
Отлично в паре играют Говинда и Санд. Их герои Кану и Ману - этакие парни-пройдохи, готовые за деньги на "грязную" работенку. Но и в них просыпается благородство, когда они мстят главарю мафии.
Одним словом, обожаю этот фильм :sm101: и советую его посмотреть тем, кто не видел.
 
Sapna666Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:41 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Это первый фильм, в котором я увидела и Говинду и Санда

Для меня это тоже был первый фильм с Санджу и Говиндой!!! Этот фильм я очень давно смотрела и уже многого не помню... Ой, это наверное мне было 5 лет, в общем мелочь пузатая... mySm42 Ладно, сорри, буду говорить по теме... 25 Помню, что закончился фильм на убийстве вдовы какого-то полицейского, если не ошибаюсь... Было много смешных моментов... Помню только один из них, когда Кану и Ману относили лекарства метри одного из них и соперничили друг с другом(дрались)... Помню ещё, что девушка Ману одевалась изначально, как мужчина, а из-за чего не помню... У Кану вроде официантка была возлюбленной, не помню точно ли она была официанткой, только помню, что поднос с чем-то был подвешан и завязан на её шее...
Самое главное, что меня поразило в этом фильме, что два, казалось бы неблизких друга настолько сблизились, что по моему Ману вытаскивал пулю из плеча Кану... Он спас его, на какое-то время избавил его от боли... Они стали, сами того не замечая, настоящими друзьями!!!! После этого фильма Санджу и Говинда стали для меня одними из талантливейших актёров индийского кино!!! 88


Сообщение отредактировал Sapna666 - Пятница, 12.06.2009, 01:41
 
АдитиДата: Вторник, 14.07.2009, 18:52 | Сообщение # 4
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я посмотрела фильм с удовольствием.
Сделан хорошо, да и ребята смотрелись прекрасно.
Умор такой не глупый, как бывает во многих фильмах, с остринкой!
Аферисты они хоть куда, но больше мне ихпара понравилась в "Парочка№1".
Игра Говинды там меня покарила раз и навсегда!
 
Форум » Санджай Датт и Говинда/All about Sanju & Govinda » Биография, фильмография. Обсуждения. Фильмы, шоу и пр. » Do Qaidi / Двое заключенных (1989) (Говинда и Санджай Датт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика