[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
la_monitaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:48 | Сообщение # 166
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Ой, Ташка, крута придумала с копилкой! 19
А мне тож мона там писать? 44


 
TashaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:54 | Сообщение # 167
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
но эта сцена почему-то больше всех запомнилась))

А меня пробрала сцена объяснения в любви в тюрьме.. обрыдалась))

Quote (la_monita)
В Любимце он мне, кнечн, оч понравился и играл хорошо, но там роль была такая, что ну нереально не понравиться)

А для меня после Цветочков дык просто небо и земля..

Quote (la_monita)
крута придумала с копилкой!

гм.. ну идея не нова, но думаю, нам нужна... чтобы желающие могли приобщиться.. да и мы меж собой.. не путались в отзывах, а вот пошли и почитали о самом-самом.. 22

Quote (la_monita)
А мне тож мона там писать?

Даже нужно!! С твоим-то опытом!! 88


 
la_monitaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:06 | Сообщение # 168
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
гм.. ну идея не нова, но думаю, нам нужна..

Угу! )))
Quote (Tasha)
А для меня после Цветочков дык просто небо и земля..

Эт ты про роль или про игру? или про оба?))) мне в Цветочках игра его тож понрава))

Quote (Tasha)
А меня пробрала сцена объяснения в любви в тюрьме.. обрыдалась))

Мне тож понрава) НО мне каж, Джуне над тренироваться в плаче, он как-то плачет не оч) играет сильно, но вот хныкает как девочка, по-моему) так чт над работать над этим)

Quote (Tasha)
Даже нужно!!

Ура!! 19 Ну опыт у мя ток в Японии. В Корее я пока ток начинаяющий))




Сообщение отредактировал la_monita - Воскресенье, 08.11.2009, 23:08
 
TashaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:16 | Сообщение # 169
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Эт ты про роль или про игру? или про оба?))

Про образ, конечно.. А играл он классно!

Quote (la_monita)
НО мне каж, Джуне над тренироваться в плаче, он как-то плачет не оч) играет сильно, но вот хныкает как девочка, по-моему)

Это да.. согласна... как-то не серьезно и не по-мужски выглядит..

Quote (la_monita)
Ну опыт у мя ток в Японии. В Корее я пока ток начинаяющий))

Ну вот и махнемся не глядя.. вернее, очень даже глядя.. 22 88


 
la_monitaДата: Вторник, 10.11.2009, 01:54 | Сообщение # 170
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Kurosagi/Куросаги (2006)

В главной роли: Ямашита Томохиса <3

В мире существует три типа мошенников:

1) Те, кто выманивает деньги у других - Широсаги (широ - белый, саги - мошенник в пер. с яп.)
2) Те, кто использует свою привлекательность, чтобы играть чувствами других - Акасаги (ака-красный)
3) Последний тип мошенников обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги...
... лучший мошенник в истории... его называют...

...КУРОСАГИ(куро-черный).

Так начинается каждая серия этой великолепной дорамки.

Я, как истинный любитель такого жанра, могу сказать, что осталась не просто довольна... я в полнейшем восторге! Получила именно то, что хотела! В то время страдала ЯМАПИманией и жаждала всех его дорам и побольше. Как же ж я рада, что посмотрела эту дорамку до того, как переключилась на другого актера. Дораму смотрела давно, а ощущения до сих пор свежие, будто только выключила...

Сюжет: Молодой человек по имени Куросаки (он меняет имя на Куросаги, т.к. саги - означает мошенник) потерял всю свою семью из-за одного мошенника и поклялся, что уничтожит каждого мошенника, ступающего по этой земле, пока не доберется до того, кто отнял у него Любовь самых близких людей. У Куросаки один смысл и одна цель в этой жизни - Месть.

Но однажды Куросаки встречает девушку по имени Тсурара, которая заставляет его о многом задуматься...сбросить темп. Поначалу Тусарара его только раздражала, так как "вмешивалась не в свое дело", но именно благодаря ей Куросаки постепенно вспомнил, что значит, когда о тебе заботятся, что значит, когда тебя любят... Все же он остался верен себе до самого конца - он знал, что для Любви в его сердце места нет, по крайне мере, пока он не отомстит... За это я так люблю Куросаги <3

Мне очень понравился сюжет - так все продумано, такие интересные истории, столько перевоплощений Пишки...

Красивая, казалось бы, безответная Любовь... но, если приглядеться...не такой уж и безответной она оказалась... "Я люблю тебя! Ну почему... почему ты Куросаги?" - одна фраза решила всю судьбу.

Пиша молодец! Идеальная роль для него! Обожаю его в этом образе! Самый красивый японский актер из всех, кого я знаю. Именно красивый, но не только... есть в нем что-то такое, что притягивает, манит меня... в голос его влюбилась сразу... В общем, покорена была Ямапи в этой дораме.






Маки здесь мне тоже нравится, хотя чем больше смотрю с ней дорам, тем лучше понимаю, что какая-то она однотипная везде...

В паре они просто НЕЧТО! Нереально красивая пара - химия ощутима за километр! Очень интересная линия Любви в этой дорамке! Отношения главных героев не дают скучать - бросают из крайности в крайность.


Концовка просто обалденная - такая, какой я и хотела! Я в восторге!

В общем, Куросаги - это моё! Очень-очень люблю подобного рода истории! Смотрела просто на одном дыхании. Понравились и актеры, и герои, и сюжет, и музыка.

Если вы тоже любите такой жанр - не пропустите эту дорамку!

Очень нравится песня Daite Senorita, которую исполняет сам Томохиса. Обожаю его голос - такой нежный, бархатный!

Песня была настолько популярной, что сняли на нее клип! Выкладываю внизу!

Интро - Куросаги
- очень интересно сделалаи <3 Ааааа, как вспомню, аж пересмотреть хочется. Как ж я люлю таких героев!

Клип на песню Daite Senorita [Hold me, Senorita]
Ямапи - просто загляденье! Не устану это повторять!) А эти его вздохи... ммм)))

А как танцует!





Сообщение отредактировал la_monita - Вторник, 10.11.2009, 03:18
 
NayaДата: Вторник, 10.11.2009, 13:07 | Сообщение # 171
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я посмотрела первый сезон Цветочки после ягодок. Мне понравилось. Уже сегодня начну смотреть второй.
А еще у меня на очереди Почему почему любовь и Стритбол.....обе дорамы с Майком 29 Не теряйте меня, друзья 2323


Сообщение отредактировал Naya - Вторник, 10.11.2009, 13:08
 
TashaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:37 | Сообщение # 172
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Naya)
Я посмотрела первый сезон Цветочки после ягодок. Мне понравилось. Уже сегодня начну смотреть второй.

УРА!!!! 19 А отзывы будут? 22

Quote (Naya)
А еще у меня на очереди Почему почему любовь и Стритбол.....обе дорамы с Майком

О.. кажется, это любоф)) 22

Quote (Naya)
Не теряйте меня, друзья

И ты не забывай про нас... ждем впечатления от дорамок)) 88


 
TashaДата: Вторник, 10.11.2009, 14:44 | Сообщение # 173
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Kurosagi/Куросаги (2006)

Мониточка, ты просто подкосила меня своим отзывом!! Такое описание.. капсы.. видео.. ой.. я точно не удержусь от скорейшего просмотра!

Quote (la_monita)
Если вы тоже любите такой жанр - не пропустите эту дорамку!

Судя по всему, это как раз мой жанр..

Quote (la_monita)
Пиша молодец! Идеальная роль для него! Обожаю его в этом образе! Самый красивый японский актер из всех, кого я знаю. Именно красивый, но не только... есть в нем что-то такое, что притягивает, манит меня... в голос его влюбилась сразу... В общем, покорена была Ямапи в этой дораме.

Млин.. красавчик, ага)) 2323 Чую, попадет он в мой списочек любимчиков как пить дать.. 22
А Пиша - это прозвище?

Quote (la_monita)
Клип на песню Daite Senorita

Хороша песенка! 3 Я вот, кста, заметила, что некоторые японские молодые исполнители поют почти в одной манере.. и музыка по темпу и стилю одинаковая..


 
TashaДата: Вторник, 10.11.2009, 18:54 | Сообщение # 174
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, а ты не смотрела продолжение этой дорамы в виде полнометражки? Че-т народ не очень лестно о нем отзывается..

 
NayaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:00 | Сообщение # 175
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Tasha, отпишусь обязательно 88
 
la_monitaДата: Вторник, 10.11.2009, 22:40 | Сообщение # 176
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Naya)
посмотрела первый сезон Цветочки после ягодок. Мне понравилось. Уже сегодня начну смотреть второй.

19 19 19 ура! ура! ждемс отзыва!

Quote (Naya)
у меня на очереди Почему почему любовь и Стритбол.....обе дорамы с Майком 29 Не теряйте меня, друзья

Стритбол я, кста, начинала... но пока до нее руки не доходят... Майк там просто прелесть <333

Quote (Tasha)
я точно не удержусь от скорейшего просмотра!

19

Quote (Tasha)
Судя по всему, это как раз мой жанр..

тады вперед 29

Quote (Tasha)
Млин.. красавчик, ага)) 2323 Чую, попадет он в мой списочек любимчиков как пить дать.. 22
А Пиша - это прозвище?

ыыы) в мой он тож попал сразу) хотя это не первая моя с ним дорамка) но больше всего люблю его в этой роли и в еще одной, но о ней пока не писала, так чт потом рассказу 29

гыыы) Пишей мы его на русский лад зовем. А вапще изначально Таки дал ему прозвище Ямапи - с тех пор его все так зовут, а если еще сократить, то получится Пи 29

Quote (Tasha)
Хороша песенка! 3 Я вот, кста, заметила, что некоторые японские молодые исполнители поют почти в одной манере.. и музыка по темпу и стилю одинаковая..

угу, есть такое)

Quote (Tasha)
a_monita, а ты не смотрела продолжение этой дорамы в виде полнометражки? Че-т народ не очень лестно о нем отзывается..

фильм я не смотрела) спросила у сестры (она ярая поклонница Пи), она сказала, что ничего нового там нет... это скорее не концовка истории, а просто еще одно приключение. просто, мне кажется, истории Куросаги никогда не придет конец)))
посморю может. просто их полнометражки не оч люблю) суховатые какие-то..


 
TashaДата: Вторник, 10.11.2009, 23:29 | Сообщение # 177
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
тады вперед

Уже смотрю... 29

Quote (la_monita)
и в еще одной, но о ней пока не писала, так чт потом рассказу 29

Оки.. буду ждать.. 88

Quote (la_monita)
Пишей мы его на русский лад зовем.

Прикольно.. я тоже люблю переделывать имена любимчиков на наш лад.. 29

Quote (la_monita)
А вапще изначально Таки дал ему прозвище Ямапи - с тех пор его все так зовут

Читала об этом.. Кстати, он мне немного Таки напомнил по исполнению песни.. дажь голос местами похож.. и песня очень в стиле того, что я слышала от Таки.. Но Ямапи потеплее будет по тому впечатлению, которое производит..

Quote (la_monita)
а если еще сократить, то получится Пи 29

гм.. Для меня Пи только один.. - Би Рейн.. Би на русс читается Пи.. - Дождь по-корейски..

Quote (la_monita)
просто, мне кажется, истории Куросаги никогда не придет конец)))
посморю может. просто их полнометражки не оч люблю) суховатые какие-то..

Вот об этом народ и говорит.. что очередная история без начала и конца.. и плюс нудноватая малек..


 
la_monitaДата: Вторник, 10.11.2009, 23:51 | Сообщение # 178
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Уже смотрю...

ух ты! оперативно)))

Quote (Tasha)
Но Ямапи потеплее будет по тому впечатлению, которое производит..

угу, мне тож так кажется)

Quote (Tasha)
гм.. Для меня Пи только один.. - Би Рейн.. Би на русс читается Пи.. - Дождь по-корейски..

угу, тож в курсе)

но прост мне Япония ближе, актеры сами тоже. поэтому для мя Пи - эт Ямапи))) а Рейна так и зову)

Quote (Tasha)
Вот об этом народ и говорит.. что очередная история без начала и конца.. и плюс нудноватая малек..

ну можа и не буду смареть тады)))) не люлю японское кино) корейское босэ нрава мне)) а с дорамами наоборот почему-то))))


 
GucciДата: Среда, 11.11.2009, 11:06 | Сообщение # 179
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Девочки это новый фильм Рейна! Выходит 4 декабря! Он тут такой классый!




Сообщение отредактировал Gucci - Среда, 11.11.2009, 11:10
 
TashaДата: Среда, 11.11.2009, 11:13 | Сообщение # 180
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
оперативно))

гы.. ну дык вдохновилась твоим отзывом.. 22 88

Quote (la_monita)
не люлю японское кино) корейское босэ нрава мне))

А мне попадались и японские просто великолепные фильмы.. мне нравятся они тоже.. за особую атмосферу..

Quote (Gucci)
Девочки это новый фильм Рейна! Выходит 4 декабря!

Ага.. жду уже не дождусь.. 19


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика