[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
TashaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Посмотрел фильм - поделись впечатлением!"

Любовь в большом городе
Город удовольствий (Город веселья) / City of Joy


 
_Наталия_Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:08 | Сообщение # 46
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А если что хорошее - так с кучей рекламы и тупых анонсов, которые перекрывают фильм

Вот-вот, это если учесть, что фильм продолжают крутить и в итоге процентов 5-10 мы теряем иногда...


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Суббота, 26.03.2011, 21:25 | Сообщение # 47
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
Вот-вот, это если учесть, что фильм продолжают крутить и в итоге процентов 5-10 мы теряем иногда...

вот-вот revet


 
_Наталия_Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:48 | Сообщение # 48
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
вот-вот



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Вторник, 29.03.2011, 15:26 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, dai5 dai5

 
КинияДата: Пятница, 08.04.2011, 14:34 | Сообщение # 50
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
My Best Friend Is A Vampire / Мой лучший друг — вампир

В ролях: Кэти Бейтс, Роберт Шон Леонард, Рене Обержонуа, Фанни Флэгг, Сесилия Пек, Черил Поллак, Дэвид Уорнер, Харви Кристиансен.

Скачала из-за Роберта. Видела его пока ток в Хаусе, поэтому воспринимаю его только как Вилсона. Вилсон-вампир - это жесть Такая милаха
Смотрела к сожалению урывками. Фильм напомнил "Волчонка" с Майклом Джеем Фоксом. Забавный, оч наинвый кин старенький. Посмотрела с удовольствием. Кому нравится Роберт - гляньте.

А и еще, друг его оч напоминал Лабанова из "Интернов", не столько внешне, сколько по поведению, да и внешне чет есть



 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:53 | Сообщение # 51
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)



туТь

«…Если какую-либо вещь можно легко отыскать, она не стоит этого…»

  • Актерский состав…

Том Хэнкс … он не является моим любимым актером по внутреннему восприятию, однако не могу сказать что прям не люблю его… и конечно же не могу отметить его талант…  yes
Сандра Буллок … вот эту девушку я люблю… тут ее было мало на экране, однако каждое появление вносило свою эмоциональную волну…  murrr
Томас Хорн … умница мальчик… в столь юном возрасте держать основную часть фильма на себе… при этом исполняя далеко не легкую роль… super умничка…
Макс фон Сюдов … с актером незнакома, насколько помню… однако меня всегда восхищают актеры сумевшие передать образ, чувства своего героя не произнося ни слова… prelest
И т. д., все молодцы...
  • О фильме и о тонкостях вкуса…

Есть игрушка такая… всем известная… калейдоскоп… с виду, упрощенный вариант, простая трубка… внутри которой - волшебная сказка…

Данный фильм схож с калейдоскопом… в том моменте, что в основе сюжета лежит поиск.. картина довольно туманна… но, когда мы разводим туман и заглядываем внутрь… мы видим, что поиск это оболочка… главным же было это преодоление проблем, возможность познакомиться с новыми людьми и не только…



Отзыв немного... ммм... сумбурно-неровным вышел... к сожалению... но надеюсь, хотя бы немного донес истинные ощущения от фильма...

  • Итог: Фильм мне очень понравился… пусть он не совсем простой… однако он удерживает у экрана… он радует актерской игрой и главное сютжетными ходами! Не сомневаюсь, что со временем пересмотрю его!!!    yes


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...

Сообщение отредактировал _Наталия_ - Вторник, 26.11.2013, 17:55
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:06 | Сообщение # 52
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Пару недель назад... впервые за последние лет 10... собрались семейно в новый кинотеатр на «Три мушкетера: 3D», но в связи с малым спросом фильм отменили и сменили его на «Starперцы / Последний мальчишник в Вегасе / Последний Вегас / Last Vegas»... 


Starперцы / Последний мальчишник в Вегасе / Последний Вегас / Last Vegas (2013) 



]минимум инФушки

  • Актерский состав… 

Не хочется разбирать каждого... потому как один тот факт, что Роберту де Ниро 70 лет... а он продолжает сниматься, меня уже подкупает... тут всем известные лица, которые просто молодцы...  super murrr

  • О фильме о тонкостях вкуса… 

Легкая комедия о дружбе... и о том, что с годами меняется внешность, но не душа... и если рассматривать в этом ключе, то при просмотре сердце порой замирает на грустной нотке... не от сюжета, от понимания происходящего... но это лишь секундные эмоции... поскольку эти 4 знойных красавца, особенно 3 из них не дают окунуться в мир размышлений... 

И что ценно в фильме для меня... при всем позитиве и легкости... он по своему трогательный...
 

 

И еще... самое важное, что отложилось в памяти об этом фильме... кроме веселья... это глаза главных героев... конечно же, чего скрывать, все уже постарели... но глаза, взгляд... остались прежними... Майкла Дугласа я особо не люблю, ровно отношусь, однако мне всегда нравился его озорной такой огонек в глазах... и вот прошло немало лет... он изменился... а огонек остался... и это по-мойму оч круто!  murrr

  • Итог:  Мне очень понравилось! С удовольствием потом скачаю и пересмотрю!   


Единственный маааааленький минус... это то, что было пару фраз... и один эпизод, которые я бы не совсем хотела слышать / видеть вместе с родителями Хотя они кажись этого особо и не поняли))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Вторник, 26.11.2013, 18:12 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, пойду качну первый, спасибо за отзывы
Чет я прозевала фильм Сандры Хотя название знакомое.


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:17 | Сообщение # 54
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата %D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F ()
_Наталия_, пойду качну первый, спасибо за отзывы Чет я прозевала фильм Сандры Хотя название знакомое.
Ой, скачай!!! ruhti Ток сразу говорю фильм нелегкий! prelest  А ты Гравитацию с ней смотрела?


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Вторник, 26.11.2013, 18:37 | Сообщение # 55
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Ой, скачай!!! Ток сразу говорю фильм нелегкий!

Я его пока отложу, качну ток) Ща хочется легкого
Цитата _Наталия_ ()
 А ты Гравитацию с ней смотрела?

Не помню. Я несколько лет назад качала почти всю ее фильографию. Но не все названия помню. Ща гляну


 
TashaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:24 | Сообщение # 56
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, оба фильма заинтересовали)) ruhti
Давно я не смотрела голливуд.. спасибо за отзывы!


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:54 | Сообщение # 57
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата %D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F ()
Я его пока отложу, качну ток) Ща хочется легкого
Тебе бы второй фильм  prelest В кинотеатр, не тянет, неть?))

Цитата Tasha ()
_Наталия_, оба фильма заинтересовали)) Давно я не смотрела голливуд.. спасибо за отзывы!
Буду рада, если посмотришь и они тебя не разочаруют 


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
TashaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:05 | Сообщение # 58
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Буду рада, если посмотришь и они тебя не разочаруют

меня пока больше на второй тянет.. мимо этих актеров пройти трудно.


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:11 | Сообщение # 59
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
меня пока больше на второй тянет.. мимо этих актеров пройти трудно.
Это точно... это незабываемый квартет))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Вторник, 26.11.2013, 20:57 | Сообщение # 60
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Тебе бы второй фильм  В кинотеатр, не тянет, неть?))

Я в кино на Мульты и сказки хожу) Думаешь стоит его в кино смотреть? Я бы погодила и потом качнула


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика