[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
TashaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Посмотрел фильм - поделись впечатлением!"

Любовь в большом городе
Город удовольствий (Город веселья) / City of Joy


 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:42 | Сообщение # 61
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата %D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F ()
Я в кино на Мульты и сказки хожу) Думаешь стоит его в кино смотреть? Я бы погодила и потом качнула
Нет, не стоит в плане того, что мол ощущения будут другие... все-таки фильм среднестатистический грубо выражаясь... если бы фантастика, то да... А так... если желания нет пойти прогуляться... то тады годи и качай)))


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 27.11.2013, 04:02 | Сообщение # 62
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Нет, не стоит в плане того, что мол ощущения будут другие... все-таки фильм среднестатистический грубо выражаясь... если бы фантастика, то да... А так... если желания нет пойти прогуляться... то тады годи и качай)))

Оки)
Ща мож к НГ что будет. Я в прошлом году сходила на "Хранителей снов" мне оч понра super


 
DarikaДата: Среда, 27.11.2013, 20:16 | Сообщение # 63
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
"Хранителей снов" мне оч понра

Даа, я тоже обожаю их super


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Среда, 18.12.2013, 19:53 | Сообщение # 64
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как выйти замуж за миллионера
В ролях: Юлия Кокрятская, Павел Прилучный, Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов, Людмила Чурсина, Александр Михайлов, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов



Слабенький, оч слабенький 4-х серийный кин. Смотрела исключительно фоном, пока убиралась или делала какую-то монотонную работу. В общем из режима "фоновых". Так что не советую.


 
КинияДата: Вторник, 24.12.2013, 00:12 | Сообщение # 65
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Новая Жанна Д'Арк / Joan of Arcadia
В ролях: Joe Mantegna, Mary Steenburgen, Amber Tamblyn, Jason Ritter, Michael Welch


Первый сезон стал приятным открытием super Шедеврально! А вот второй сезон, что-то на спад все пошло. Самым большим разочарованием стал финал. Шло все к чему-то, наконец кончилась затянутость и пошло реально интересное и тут нам говорят - а продолжение вы увидите в след сезоне... корого нету
Первый сезон оч советую!



 
КинияДата: Четверг, 02.01.2014, 17:40 | Сообщение # 66
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Кто уже Шерлока посмотрел?))) Обсудим?

 
AgataДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:56 | Сообщение # 67
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Колдовское соглашение/Pagten



В ролях: Benjamin Engell, Karla Løkke, Laus Høybye, Andrea Heick Gadeberg, Mathilde Høgsted Voglhofer, Signe Egholm Olsen, Mathias Toftegaard Andersen и др...

В общем дело было так: мы с мамой безразлично переключали каналы в поисках того, что бы такого интересного посмотреть. Телевизор не радует нас отсутствием чего-либо увлекательного и интересного. Включаю канал "Карусель", идет какая-то киношка, по видимому сказка. Ну я так думаю: "Опять какой-то дешманский, малобюджетный детский фильм. Ну Бог с ним, смотреть все равно нечего, посмотрим это". Но первое мое впечатление нисколько не совпало с реальной реакцией на этот фильм!

Вкратце, кому интересна суть.


Радость в том, что сериал показывали по несколько серий подряд и без рекламы!!! Ничего совершенно не мешало просмотру и управилась я всего за неделю. Фильм просто восхитительный О светлой дружбе, о том, как преодолеть свои самые сильные страхи, что добро всегда побеждает зло, а зло, бывает, ещё и может встать на сторону добра. Сериал безумно волшебный, я смотрела его как прикованная. Искренне переживала за каждого из героев и дико хотела прикончить Иселин В общем кто любит сказочную тему то обязательно посмотрите, нисколько не пожалеете.

О героях:

Мельте: Единственный мальчик, который видит Пикси и именно он может помочь в борьбе со злой колдуньей. Очень замечательно сыграл мальчик, просто молодчина. Потрясающе показал рост его персонажа, как из забитого мальчика, над которым все издеваются, он становится настоящим бесстрашным героем. Как ему его слабость мешает пройти второе испытание, к чему это все приводит, и как он в последствии справляется со своими страхами. Мельте - самоотверженный друг, он хочет во что бы то ни стало спасти свою подругу Види, которую силой удерживает Иселин в своем холодном убежище. В общем мальчишка очень здорово показал то, как сложно перешагнуть через себя и преодолеть все трудности.

Люда: Девочка - Пикси, у которой Иселин заморозила маму. Именно она обратила внимание на то, что Мельте её видит и уговорила отца воспользоваться его помощью в борьбе с ведьмой. Девочка сыграла замечательно. Люда очень осторожная, расчетливая и искренняя. Она верит в чудеса и в то, что они обязательно найдут соглашение, которое когда-то нашла её мама и Грандвик - её друг. В общем молодчинка!

Види: Вот это моя самая любимая героиня Девчонка просто гром! Её даже пацаны боялись. Она защищала Мельте от нападок сверстников. Меня она восхитила стойкостью и силой своего характера. А ещё конечно же меня подкупило, что она из Индии Оч классная девчонка и она сыграла большую роль в том, чтобы помочь Мельте и Люде.

Гибус: Брат Люды. Мне он понравился своей наивностью и простотой. Актер сыграл очень здорово, показал все его переживания, его мужество, романтичность, силу в преодолении собственных чувств... В общем молоток!

Иселин: Актриса просто отпад! Как же я хотела кинуть пульт в телевизор ухххх Сыграла великолепно тетку - злодейку. Я её действительно ненавидела. Вот же ж ни перед чем ни остановится, чтобы добиться желаемого: идет на обман, шантажирует, угрожает... В общем истинная злодейка.

Карла: Сестра Мельте. Милаха очаровательнейшая. Первая помощница для своего брата, искренняя девочка. Она меня прям в течение всего фильма очень радовала и веселила. Она многие вещи понимала очень быстро, чем облегчала брату его нелегкую миссию. В общем очаровашечка.

Рун: Местный задира и авторитет, который держит весь класс под своим контролем. Ох, говнюк ещё тот! В него мне тоже дико хотелось треснуть тапком, чтоб не лез не в свое дело. И то что он натворил не лезло ни в какие оправдания. Но тем не менее актер оч здорово показал те моменты, когда Рун сомневался в своих действиях и хотел отступить, но Иселен не позволяла. В общем он тоже молодчинка.

Музыка: Дико понравилась заглавная песня!!! Я просто балдю! Датский язык оказывается такой мелодичный и мягкий. А ещё очень классная была закадровая музыка в исполнении кларнета, что придавало музыке своеобразную мистичность)))

В общем ребята, если вы любите детские сказочные фильмы, обязательно его посмотрите!!! Я с начала подумала, что это дешевка, но нет, фильм очень захватывающий и интересный!!!




Сообщение отредактировал Agata - Понедельник, 20.01.2014, 21:29
 
КинияДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:39 | Сообщение # 68
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Колдовское соглашение

Спасибо за отзыв, взяла на заметку


 
AgataДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:53 | Сообщение # 69
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Спасибо за отзыв, взяла на заметку

Киня, обязательно его посмотри, меня он дико тронул. Единственный сериал за столько времени, который меня так зацепил, что не отодрать laughing и всего лишь 24 серии




Сообщение отредактировал Agata - Понедельник, 20.01.2014, 22:54
 
КинияДата: Вторник, 21.01.2014, 02:49 | Сообщение # 70
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Agata ()
Киня, обязательно его посмотри, меня он дико тронул. Единственный сериал за столько времени, который меня так зацепил, что не отодрать и всего лишь 24 серии

Бум искать wink


 
КинияДата: Среда, 29.01.2014, 00:36 | Сообщение # 71
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart
Год выпуска: 2013
Страна: Франция, Echo Films, EuropaCorp, TF1 Films Production
Жанр: Комедия
В ролях: Вирджиния Эфира, Пьер Нинэ, Шарль Берлинг, Жиль Коэн, Амели Гленн, Камила Джепи, Микаэль Абитбуль, Камиль Пелисье, Женна Азулай, Луи-До де Ланкесэ

Фильм попал удачно под настроение, понравился. Сразу захватил как-то. Хотя, конечно, сюжет не нов, вполне все предсказуемо и многое уже выстраивается в самом начале. Но все равно фильм как-то атмосферен, не хочется отрываться. Актеры понравились, хорошо сыграли.


 
КинияДата: Среда, 19.02.2014, 16:48 | Сообщение # 72
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Правильная жена (Хорошая жена) / The Good Wife

Год выпуска: 2013-2014
Жанр: Драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Scott Free Productions, King Size Productions, Small Wishes
Режиссер: Мишель Кинг, Роберт Кинг
В ролях: Джулианна Маргулис, Крис Нот, Джош Чарльз, Кристин Барански, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Макензи Вега, Грэм Филлипс, Алан Камминг, Мэри Бет Пейл, Зэк Гренье, Рене Голдсберри, Титус Уэлливер, Майкл Ботмэн, Скотт Портер, Даллас Робертс, Гэри Коул, Майкл Дж. Фокс, Дрима Уокер, Мэми Гаммер, Марта Плимптон, Гбенга Акиннагбе, Элизабет Ризер



Сейчас смотрю этот сериал, качала из-за Джулианы, так как оч соскучилась по сериалу "Скорая помощь".

Заинтересовала меня актриса Арчи Панджаби. Ее Калинда Шарма - это жесть))) В общем пока мой любимый персонаж.

Начала второй сезон. Может кто захочет посмотреть со мной сериал за компанию.


 
КинияДата: Вторник, 25.02.2014, 22:32 | Сообщение # 73
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Правильная жена (Хорошая жена) / The Good Wife


Цитата Киния ()
Майкл Дж. Фокс


Вот не посмотрела и оч была удивлена, увидев Майкла там. Хотя я уже знала, что он возвращается так как качнула серию его сериала нового. Но все равно.
Кстати к тому сериалу.
Шоу Майкла Дж. Фокса | The Michael J. Fox Show

Очень понравился! Легкий, забавный, душевный. Жаль что его уже закрыли.


 
КинияДата: Четверг, 06.11.2014, 01:37 | Сообщение # 74
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars

Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Джош Бун / Josh Boone

В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна.

Описание:


Посмотрела несколько дней назад, очень впечатлилась. В тот день пыталась начать много фильмов, но бросала - не цепляли. А этот кин только скачался, не собиралась его смотреть, к тому же зацепила краем глаза начало описания, и решила, что очередная эксплуатация трагической темы. Но нет. Было для меня кое-что неожиданным, а главное фильм зацепил с первых секунд. Но фильм ооочень реветельный. Однако, все равно оставляет после себя какое-то светлое чувство.


 
TashaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:06 | Сообщение # 75
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars

После твоих слов, я хотела было скачать.. но не стала.. я столько фильмов на данную тему в корее пересмотрела, что уже передоз давно случился)) но фильм запомню на случай, если захотца трагизьму))


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика