[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
TashaДата: Вторник, 10.03.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Посмотрел фильм - поделись впечатлением!"

Любовь в большом городе
Город удовольствий (Город веселья) / City of Joy


 
ChankaДата: Пятница, 17.04.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Paagal
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Недавно посмотрела фильм Любовь в большом городе. Улётный фильмец 28

Вот моя рецензия!

Создатели «Любви в большом городе» сделали всё возможное, чтобы привлечь в кинотеатры зрителей: действие перенесено в Нью-Йорк, выход фильма приурочен к весеннему женскому празднику, главную мужскую роль играет Алексей Чадов (для девочек), а главную женскую – певица и бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева (для мальчиков), ангела, лишающего главных героев самого главного, изображает Филипп Киркоров.
Фильм при этом совсем не выглядит как породия на Голливуд. Как комедия «Любовь в большом городе» получилась прикольной и по-настоящему уморительной. Качественными шутками картина начинена под завязку: самые простые и, казалось бы, не очень веселые сцены здесь заряжены таким юмором и позитивом, что поневоле начинаешь похихикивать, а потом по-настоящему ржать.
Ну и подведя итог скажу, что "Любовь в большом городе" удалась!
Смотрите, не пожалеете!

Сообщение отредактировал Chanka - Пятница, 17.04.2009, 13:26
 
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Город удовольствий (Город веселья) / City of Joy

"То, что ты не отдал другим, ты потерял".

Смотрела давно и исключительно из-за Патрика, сейчас пересматривала уже из-за двойного интереса.
В жестоком хаосе чужого города встречаются врач, потерявший и еще не осознающий, что он не потерял, а сбросил, и маленький гордый человек. Добрые люди помогают ему стать рикшей. Врач, естественно, находит себя, встретив одинокую женщину, верящую в то, что ее маленькая клиника в квартале, населенном беднотой, необходима. Он вернулся к работе, обрел себя став частью жизни близких ему людей, ибо нет на этой планете чужих. Врач помогает своим новым друзьям бороться против мафиози, обложивших данью тружеников квартала. Его жизнь вновь обретает смысл.

В целом не плохой фильм, но опять же это взгляд на Индию европейского человека.


 
КинияДата: Суббота, 17.10.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Джинсы - талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants / 2005

В ролях: Эмбер Тэмблин, Алексис Бледел, Америка Феррера, Блэйк Лайвли, Дженна Бойд, Брэдли Уитфорд, Нэнси Трэвис, Рэйчел Тикотин, Майк Фогель, Майкл Рэди

Жанр: Комедия, мелодрама, драма, приключения

Честно говоря, от фильма ждала совсем другого, по такому названию. И была оооочень приятно удивлена. Я думала только начать смотреть, так как оч хотела спать. Но ща думаю и вторую часть посмотреть.
Фильм советую всем посмотреть! Затягивает моментально!
Легкая сначала история, которая казалось бы просто сказка (особенно по названию), на самом деле намного глубже и реалистичней чем кажется.
Местами можно посмеятся, местами поплакать и о многом задуматься.
Жалею только об одном: что фильм так долго у меня валялся не смотренный.
100 балов - советую всем!


Джинсы - талисман - 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants - 2

Создатели фильма снова приятно удивили, показав, что вторая часть фильма может быть не глупой и высосаной из пальца, а достойным продолжением первой части. Вобщем, вторая часть мне тоже очен понравилась
Советую посмотреть всем


 
КинияДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
За последний месяц посмотрела кучу сказок, но писать отзывы было влом.
Но мож кому интересно будет, если кто для детей ищет фильмы.

Элвин и бурундуки
Для детей неплохо. Помню, мы раньше мультик-сериал смотрели. Посмотреть можно. Добрый фильм с забавным зверюшками.

Принцесса
Вот тут вроде бы для детей. НО... некоторые фразы, например, предположение о том, что принцесса - лесбиянка, явно не для детского фильма. А так, в целом, обычная сказка. Разве что, принцесса вызывает раздражение с первой минуты ее появления. Уж больно на больную барышню смахивает. Да и танцует она явно не как принцесса - кашмар Хотя может я уже просто индийскими фильмами избалована.

Путешествие единорога
А вот этот фильм для детей ничего. Если троллей не испугаются. Вполне могут быть кошмары потом. А так-красивая сказка. Хотя вопросы к создателям все же остались.

Идеальный мужчина
Ну, я бы вообще поставила под вопрос нахождение этого фильма в разделе "Семейное кино", но для подростков, в принципе ничего. Маленьким детям смотреть не стоит. А так, фильм скорее романтичная комедия + мелодрама

Оптом дешевле
Не ожидала, но фильм мне понравился. Забавно было увидеть Тома не в роли Кларка Кента

Миса ми
- в целом грустный детский фильм о боли ребенка, о любви к животным... Но сделано немного ляповато. Хотя дети это вряд ли заметят.

Дежурный папа в лагере (2007) – здесь название все говорит. Неплохой фильм для детей.
Семейный праздник – вполне обычный сюжет фильмов, которые показывают на НГ. Для новогоднего настроения неплохо.
Лавка чудес – хороший фильм. Мне понравился.

Кажется что-то еще было.. уже не помню


 
JinelyДата: Четверг, 26.11.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Как это не банально нравится Вампирская сага "Сумерки". Любовь вампира и оборотня к обычной девушке. Необычный сюжет, но очень интересный.
Самые мои любимые мелодрамы "Спеши любить" по Спарксу в конце рыдала на взрыв просто, на столько трогательный, цепляющий фильм, на все времена, "Дневник памяти", " Послание в бутылки" тож по Спарксу фильмы.
Люблю мелодрамы с Киану Ривзом "Дом у озера", Сладкий ноябрь". И еще очень нравится фильм "Одержимость" с Джорджем Хартнетом.

А самый любимый сериал, который я могу пересматривать тысячу раз - это Друзья. Обожаю всех героев, каждый из них неповторим просто, но больше всего нравится Чендлер, смеюсь над ним до слез. mig




Сообщение отредактировал Jinely - Четверг, 26.11.2009, 22:53
 
la_monitaДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:24 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Jinely)
амый любимый сериал, который я могу пересматривать тысячу раз - это Друзья. Обожаю всех героев, каждый из них неповторим просто, но больше всего нравится Чендлер, смеюсь над ним до слез

Я тоже просто Обожаю этот сериал uryaa Вчера пересматривала 8 сезон... так рыдала от смеха))) Мне нравится то, как тонко продуман характер у каждого героя... изумительный сериал. Не устаю пересматривать... Включила на ночь глядя последнюю серию - обожаю момент, когда Росс слушает автоответчик, плаКаю всегда в этой сцене... ну и када они ключи на стол кладут pla4 тож слез ни маху удержать... неповторимый сериал...

Quote (Jinely)
любимые мелодрамы "Спеши любить"

Классный фильм, оч его люблю <3

Quote (Jinely)
"Дневник памяти"

Тож хороший, но не такой трогательный как "Спеши любить"...

Вообще, мне нравится, как пишет Спаркс. Хоть и современный писатель, а старается более классическое повествование сохранять.


 
TashaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Ну, в принципе, я уже привыкла, к тому что, если ты индоман - Индию повсюду

Да уж.. от нее не скрыться.. я несколько раз и в азиатских фильмах натыкалась на нее.. то музыка, то кусочки жизни.. то сцены на базаре индийском.. В общем, да.. она повсюду..

Quote (Киния)
А посему все, что я скринила в фильме было на тему Индии

Даааа... далека она от индийских красавец.. эдакая русская Маша со всеми вытекающими..

Quote (Киния)
Прорыдала почти весь фильм

Что-то тебе в последнее время на такие везет.. готовишься к Азии? mig


 
КинияДата: Четверг, 10.12.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Да уж.. от нее не скрыться.. я несколько раз и в азиатских фильмах натыкалась на нее.. то музыка, то кусочки жизни.. то сцены на базаре индийском.. В общем, да.. она повсюду

гы, вот и у мну тот же винегрет derji5
Quote (Tasha)
Даааа... далека она от индийских красавец.. эдакая русская Маша со всеми вытекающими..

Ну, там др девочки о светленькие - по сравнению с ними она смуглая))

А эт ваще Рам Дасс)) могли бы хоть подкрасить его чуток vredn

Quote (Tasha)
Что-то тебе в последнее время на такие везет.. готовишься к Азии?

гыгыгы vredn


 
TashaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А эт ваще Рам Дасс)) могли бы хоть подкрасить его чуток

Ужос)))


 
la_monitaДата: Пятница, 11.12.2009, 01:33 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
от нее не скрыться.. я несколько раз и в азиатских фильмах натыкалась на нее.. то музыка, то кусочки жизни.. то сцены на базаре индийском.. В общем, да.. она повсюду..

Угу uryaa Я вот недавно наткнулась на Китайскую "Фабрику звезд", так там парниша исполнял Tujh Mein Rab Dikhta Hain hii с таким акцентом, правд, но КРУТО пел


 
VeronaДата: Пятница, 11.12.2009, 02:15 | Сообщение # 12
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Посмотрела совершенно случайно "Малышка на миллион".
Уже давно хотела глянуть этот фильм,но как то не складывалось, а потом и вовсе о нем забыла...
Но что ж, фильм в принципе меня удивил и порадовал. Я рада. По началу я правда думала,что все типично и предсказуемо- в принципе все так и разворачиволось...Потому что были использованы типичные ходы сюжета,кадров и прочее... Но вот во второй половине я была буквально удивлена разворотом событий! НЕ ожидала,что построят именно так
Не то,что я не могла этого предположить,А скорее то,что обычно должно в фильмах все по другому идти- должно случиться какое то чудо,и она должна стать чемпионом мира. В обычных таких сюжетах мне уже просто ориентироваться,и поэтому подобные фильмы немного наскучили мне... Но тут такой ход! Я была поражена этой правдоподобностью-потому что в жизни имеено так и бывает как показали в фильме этом...

Именно этим фильм меня и зацепил. Его правдоподобностью и реальностью! Мне так же очень сильно тронули отношения между гл.героями!Очень сильный актерский состав! Сражена игрой Клина Иствуда и Хилари (забыла фамилию)- кажется она получила Оскар за роль! Сыграла-просто шикарно! Прямо что еще захотелось с ней глянуть...
Вообще,фильм наверно больше об отношениях,нежели о событиях в ее жизни...Поэтому это тоже огромный плюс к его необычности...
Я до конца не верила,что концовка может быть такой.. Я все думала-что как то разрулят... Но именно эта концовка самая правильная-и правдивая! Потому что в любую другую я наверно не поверила бы...
Еще хочется отметить музыка фильма- .
Единственно бои не понравились в фильме. Мне просто реально не приятно такое смотреть- поэтмоу я просто переключала в таких местах.
И в общем- 7из 10.



Темнее всего перед рассветом...
 
TashaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:54 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
божества Похмелья

sm226 Вот на это стоит глянуть.. sm226 sm226 sm226


 
КинияДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:55 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, да там больше стоит глянуть на образ Смерти sm226

 
TashaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
да там больше стоит глянуть на образ Смерти

sm226 sm226 ага.. очень заманчиво.. smeh


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Не индийское кино. Что еще мы смотрим?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика