[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Наши любимые Шерлок и Джон (Обсуждаем сериал BBC)
Наши любимые Шерлок и Джон
КинияДата: Суббота, 11.01.2014, 03:14 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну и не ток они, весь сериальчик))

 
DarikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:00 | Сообщение # 16
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Кста и про Мери я догадывалась... что штучка она не простая, а то больно уж быстро нашла подход к самому Шерлоку!

Вот аналогично. А когда еще сказали, что в принципе оригинальный рассказ Дойля остался, только его переработали, то я сразу подумала, что убивцей будет Мэри. biggrin

Цитата Shirani ()
Не знаю как вы... а я скучала по Мориарти!

О да, очень скучала. Их особое соперничество с Шерлоком дорогого стоит. Я думаю, он сам скучает по нему. wink
Дело в том, что подобный выход из игры Мориарти в Рейхенбахе был не очень логичен и я все же буду очень рада, если он окажется жив, не спроста же он оказался в чертогах разума Шерлока. Кстати, отпадный эпизод! Я посмотрела его в оригинале, наша озвучка кой-чего попортила, в оригинале меня проняло намного больше.
Но, как говорит Стивен Моффат: "Верьте, во что хотите", так что Мориарти может быть и мёртв. green


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Вторник, 14.01.2014, 00:03 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Но, как говорит Стивен Моффат: "Верьте, во что хотите", так что Мориарти может быть и мёртв.

Тролль блин)


 
ShiraniДата: Вторник, 14.01.2014, 11:11 | Сообщение # 18
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
не ушел с проекта и во всю светился в этой серии, то надежда сильнее. Хотя с другой стороны может они нас троллят.
laughing В последнее время Троллинг в моде!

Цитата Киния ()
Во-во) У них прям шведская семья))
laughing green Да вообще кошмар! Все друг друга стоят! Хотя лично я, думала что Мери выведут как персонажа из сериала, не представляла я еще кого-то между Ватсоном и Холмсом, но в последней серии все было так обыграно, что вольно не вольно Мери вписывается в их компашку! laughing

Цитата Киния ()
А я не довльна) Низя так мало так редко давать нам серий
 Нююю, всем нам хотелось бы больше и чаще. Но если чисто логически подумать, это невозможно! Каждая серия как полноценный полуторачасовой качественный фильм!!! А на то чтобы творить нечто такое вот качественно, нужно уйма времени, около 2-х лет более чем оправдано и это еще временной минимум! Актеры же не могут быть заняты персонажами только этого сериала! green Придется нам ждать годика 2 если не больше! laughing Лично я прощаю им свои 2 года жизни ожидания, ахахах... какая я добрая! lol

Цитата Киния ()
А мне кста оч нра его голос в озвучке у нас. Хотя ваще дубляж не люблю. Как-нить все с сабами пересмотрю
Меня тоже устраивает голос в Дубляже:) Но оригинальный голос Бенедикта аще ни с чем не сравним... ммм.... просто! rolleyes


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Вторник, 14.01.2014, 11:43 | Сообщение # 19
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
А когда еще сказали, что в принципе оригинальный рассказ Дойля остался, только его переработали, то я сразу подумала, что убивцей будет Мэри.

biggrin Как бы стыдно мне ни было, но я не читала Дойла!

Цитата Darika ()
О да, очень скучала. Их особое соперничество с Шерлоком дорогого стоит. Я думаю, он сам скучает по нему.
biggrin  Согласна, согласна!

Цитата Darika ()
Кстати, отпадный эпизод! Я посмотрела его в оригинале, наша озвучка кой-чего попортила, в оригинале меня проняло намного больше.
   laughing Я навряд ли бы осилила в оригинале!!!  rolleyes Но я рада, что каждый из нас посмотрел, так как хотел!

Цитата Darika ()
Но, как говорит Стивен Моффат: "Верьте, во что хотите", так что Мориарти может быть и мёртв.
laughing green Ахах, коварный засранец-интригант!!!!

Цитата Киния ()
Тролль блин)
laughing


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Вторник, 14.01.2014, 12:12
 
ShiraniДата: Вторник, 14.01.2014, 13:25 | Сообщение # 20
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
wink Щет я смотрю, темку создать мы создали, а обсуждения шибкого не выходит! А ну быра накатали все свои мыслишки! rolleyes laughing green

rolleyes Ну я начну, есть пару моментов, про которые я хотела бы высказаться!

 Магнуссен.  wink В анонсе к серии "Его последний обет", персонаж Магнуссен, был показан просто как злыдень злыденский! Самый злыдень из всех с кем сталкивался Шерлок, раз уж он самого Шерлока заставил себя ненавидеть! 

При просмотре серии Магнуссен меня не впечатлил, создатели на мой взгляд мало уделили его образу внимания, Магнуссен, как противник Шерлока получился просто проходящим персонажем злодеем.  dry Мне кажется его несколько поверхностно показали. Хотя он конечно тот еще психологический маньяк и извращенец! biggrin

Не понравился эпизод со щелчком, бедный Джон!!! Как это он вытерпел!!!  angry Меня прямо на части рррр!!! И почему Шерлок говорил, ты должен, ты должен... ему это позволить! А затем у самого душа таки не выдержала и он его пристрелил!!! happy Тут я еще больше выпала в осадок!!! Как легко было Магнуссена взять и пристрелить! Да я не верю!!!! Если бы было все так просто, взять и пристрелить, Магнуссена давно бы кто-нибудь другой убрал!  unsure Мне кажется нелогично, эта история должна была закончится по другому! twisted

 Гы. Оч понравился  эпизод, где наш дорогой Джон заскучал и пошел поразвлекаться в наркопритон... и где... он встретил Холмса!  

Наконец более глубоко раскрыли отношения братьев Майкрофта и Шерлока, и должна сказать мне очень импонирует стиль их отношений!  

И 3 сезон захлопнулся на интриге с Мориарти, и было такое ощущение, что кто-то просто не хочет выпускать Шерлока из Лондона... Вопрос, кто и зачем?! Будем надеяться, что все же это... Мориарти!


عدیل حسین
 
DarikaДата: Среда, 15.01.2014, 00:28 | Сообщение # 21
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Я навряд ли бы осилила в оригинале!!!  Но я рада, что каждый из нас посмотрел, так как хотел!

А я люблю сравнивать, потому что их голоса потрясны. Но наша озвучка на удивление неплоха happy


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Наши любимые Шерлок и Джон (Обсуждаем сериал BBC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика