[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Наши любимые Шерлок и Джон (Обсуждаем сериал BBC)
Наши любимые Шерлок и Джон
КинияДата: Суббота, 11.01.2014, 03:14 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну и не ток они, весь сериальчик))

 
ShiraniДата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Кто уже Шерлока посмотрел?))) Обсудим?

Не смотрела, жду когда покажут на первом:)  Пока повтор крутят:(

Обсудить я только за, как только посмотрю:) rolleyes Обожаю его!!!


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Четверг, 02.01.2014, 20:55
 
КинияДата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Не смотрела, жду когда покажут на первом:)  Пока повтор крутят:(

Ночью был новый wink


 
ShiraniДата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 4
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Ночью был новый

С 1-го на 2-е? Ночью? По 1-му??? Был старый:) ," Этюд. в розовых тонах"... 2010-го года. Смотрела 3-4 раза эту серию:0 А в других странах показали Нового:) Ты как смотрела? В инете? Или я чего-то не понимаю... и Москве показывают новые серии...  dry sad

______________________

Пы. Сы. Сейчас глянула программу по Яндексу для Москвичей, по ходу реально Москве показали новую серию или даже все новые серии ( с 1 на 2-е )... а нам " Этюд в розовых тонах" surprised ???? в это время показывали!!!! Программа по Яндексу пишет инфа отсутствует на число с 1 по 2-е по Москве, но сегодня вам показывают " Этюд в розовых тонах" , а нам пишут Мировая премьера.. что-то на 2 часа, хотя еще пишут что новые серии с 11-го покажут... ( остальные ??? ) wacko Выходит... ппц дискриминация... angry dry

_________________________

Раз так... плюю на сраный 1-й канал и дискриминацию... топаю вконтакте смотреть 1-ю серию.... Злая презлая.... evil рррррр....   


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Пятница, 03.01.2014, 09:37
 
DarikaДата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 5
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Оооо, я за то, чтобы обсудить любимку "Шерлока"  happy Потому что он очешуенен 

Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 6
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Оооо, я за то, чтобы обсудить любимку "Шерлока"  Потому что он очешуенен (  laughing green ммммм... фразочка!   )

Я уже тоже за.... сегодня в инете посмотрела:)  happy


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Пятница, 03.01.2014, 16:23
 
КинияДата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, фигасе, я думала везде одновременно. Ну, я качала с братом, смотрали по кому.

 
ShiraniДата: Суббота, 11.01.2014, 03:16 | Сообщение # 8
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Shirani, фигасе, я думала везде одновременно. Ну, я качала с братом, смотрали по кому.

biggrin Вот и я была в шоке! Мотив действия телевизионщиков мне вообще непонятен! laughing

Во во, я уже тоже смотрю по инету, ловлю серию, как выйдет и наслаждаюсь!   Вторая серия так понра так понра...    

 Дашуля подопнула, за что ей отдельное большое спасибо! green rolleyes


عدیل حسین
 
КинияДата: Суббота, 11.01.2014, 03:16 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну что девы? Если бум обсуждать серии, то давайте темку откроем отдельную?) Как смотрите?
Цитата Shirani ()
Вторая серия так понра так понра...
Мне тоже! Обхохоталась над мальчишником и речью Шерлока 


 
ShiraniДата: Суббота, 11.01.2014, 03:16 | Сообщение # 10
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Ну что девы? Если бум обсуждать серии, то давайте темку откроем отдельную?) Как смотрите?
biggrin Я очень даже за!

Цитата Киния ()
Мне тоже! Обхохоталась над мальчишником и речью Шерлока
green laughing green Да да да !!!     Ооочень люблю их юмор! 


عدیل حسین
 
СуханаДата: Суббота, 11.01.2014, 03:16 | Сообщение # 11
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Ну что девы? Если бум обсуждать серии, то давайте темку откроем отдельную?) Как смотрите?
+1))

На счёт того что в разных регионах в разные дни было. Почему-то в последний момент было решено европейской части России показать новую серию, а дальше - только 3 го. Почему - без понятия. Но моё личное мнение - нет версии лучше чем оригинал+рус. сабы. Потому как оригинальные голоса и интонации бесценны)))

Я как примерный фанат смотрела с 3 до 5 утра через онлайн)) 
Мне в первой серии почти всё понравилось. И момент появления Шерлока в ресторане и его родители и даже последнее "прости" Шерлока Джону. 
Во второй серии мальчишник понравился однозначно))) Особенно попытка пьяных сыщиков раскрыть преступление)) А эта их игра с именами вообще мне мозг вынесла. С мальчиком тоже забавно получилось)


 
КинияДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:31 | Сообщение # 12
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну, вы видели это! Аааа! Ну набредовили блин biggrin Вот я так и думала что Мариарти вернется! А то чет много сверхумных психов развелось
Блин, ну и када теперь ждать проду?


 
ShiraniДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:28 | Сообщение # 13
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Ну, вы видели это! Аааа! Ну набредовили блин Вот я так и думала что Мариарти вернется!
laughing Я тоже так думала и все ждала, когда же он появится! Смерть мне его казалась неправдоподобной, хоть вроде как и сам застрелился... А псЫх енто могет! green Но мне показалось, что Мориарти не такой уж тупой псЫх, чтобы застрелиться! Не знаю как вы... а я скучала по Мориарти! green laughing Эндрю Скотт его шикарно сыграл, уж больно в роль вжился! laughing Но... в прямом же смысле он не вернулся... wink Может это и не Мориарти вовсе... вставил видюшку... так использовал образ Мориарти... но если честно, то я до чертиков надеюсь, что это Мориарти! Аххахах! tongue

Кста и про Мери я догадывалась... что штучка она не простая, а то больно уж быстро нашла подход к самому Шерлоку! biggrin

rolleyes Что мне понравилась, что и третья серия была на уровне, так же как остальные серии , в общем говоря меня порадовал весь 3 сезон! И закрылся он с такой интригой! На уровне всего сериала! Я до чертиков довольная!!! laughing Создатели молодцы! 

Цитата Киния ()
Блин, ну и када теперь ждать проду?
Зная их темп... годика через 2... laughing


عدیل حسین
 
ShiraniДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:02 | Сообщение # 14
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Сухана ()
Но моё личное мнение - нет версии лучше чем оригинал+рус. сабы. Потому как оригинальные голоса и интонации бесценны)))
rolleyes Нннаверно, у Бенедикта голос офигенен! Но я с озвучкой смотрела

Цитата Сухана ()
Я как примерный фанат смотрела с 3 до 5 утра через онлайн))
  rolleyes Ууух, да ты просто герой!

Цитата Сухана ()
Мне в первой серии почти всё понравилось.
rolleyes Первая мне была местами несколько непонятна, я ее пересмотрела аж 3 раза! laughing В итоге кое-что вытекающее из первой серии при завершении сезона оказалось несколько банальненьким! А так все понравилось! wink Обожаю в сериале, что все серии в сезоне связаны тонкой цепочкой между собой! biggrin


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Понедельник, 13.01.2014, 12:04
 
КинияДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:44 | Сообщение # 15
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Я тоже так думала и все ждала, когда же он появится! Смерть мне его казалась неправдоподобной, хоть вроде как и сам застрелился... А псЫх енто могет! Но мне показалось, что Мориарти не такой уж тупой псЫх, чтобы застрелиться! Не знаю как вы... а я скучала по Мориарти! Эндрю Скотт его шикарно сыграл, уж больно в роль вжился!


Цитата Shirani ()
Но... в прямом же смысле он не вернулся... Может это и не Мориарти вовсе... вставил видюшку... так использовал образ Мориарти... но если честно, то я до чертиков надеюсь, что это Мориарти! Аххахах!

Мож и обманка, но с другой стороны если актер не ушел с проекта и во всю светился в этой серии, то надежда сильнее. Хотя с другой стороны может они нас троллят.
Цитата Shirani ()
Кста и про Мери я догадывалась... что штучка она не простая, а то больно уж быстро нашла подход к самому Шерлоку!

Во-во) У них прям шведская семья))
Цитата Shirani ()
Что мне понравилась, что и третья серия была на уровне, так же как остальные серии , в общем говоря меня порадовал весь 3 сезон! И закрылся он с такой интригой! На уровне всего сериала! Я до чертиков довольная!!! Создатели молодцы! 

А я не довльна) Низя так мало так редко давать нам серий
Цитата Shirani ()
Зная их темп... годика через 2...

Хады!
Цитата Shirani ()
Нннаверно, у Бенедикта голос офигенен! Но я с озвучкой смотрела

А мне кста оч нра его голос в озвучке у нас. Хотя ваще дубляж не люблю. Как-нить все с сабами пересмотрю


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Наши любимые Шерлок и Джон (Обсуждаем сериал BBC)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика