[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Косметичка (О косметике и не только)
Косметичка
КинияДата: Четверг, 12.12.2013, 16:09 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
О косметике и не только. Делимся впечатлениями, отзывами. Советуемся

 
КинияДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:18 | Сообщение # 16
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Ахахах, как я тебя понимаю, сама столько напокупалааааа, еле себя остановила, говорю сама себе, что столько добра еще извести надо до окончания срока годности!!!! Успею еще вкусняшек напокупать! Вроде помогает:)

А мне не помогает
Цитата Shirani ()
И не только звучит!

Мурр!
Цитата Shirani ()
В общем ВВ кремов для сухой кожи оооочень много!

Я получила твою ссылку. Ща чуток у мну подкончится и заказик сделаю мож. Вот ток как бы не ошибится с цветом. Обычно я беру самое светлое, но в некоторых марках двушку
Цитата Shirani ()
Я почему то так и думала, что у  тебя такая!

Раньше у мну была жирная. Потом комби. А теперь сухая. Единственное что нос бывает жирнится.
Цитата Shirani ()
Везет тебе... твоей коже достанется шоколадная пенка латте!!!

Ухаха) Я вот тоже об этом подумала)

Цитата Shirani ()
А  я вот щет думаю и думаю... Хотя состав оч понравился!!! Не вижу пропиленгликоля ненавистного и всяких лаурил сульфатов, а то пихают их куда ни поподя... Хотя какие то аналоги этих веществ в составе есть! Но мож более щадящие! Нра, что много натурального! Но вижу шибко он тебя не привел в восторг:) 

Я вот в химии не разбираюсь. Поэтому смотрела в инете отзывы. И еще когда я ездила отдыхать, у нас в соседях была женщина, которая занимается реализацией уходовых и косметических средств. У нее все шампуни были от Натура Сиберика. Я решила, что если человек этим занимается сурьезно сам и пользуется этими шапмунями, то они наименьшее зло). Не в восторге я потому что я пользуюсь ща кучей уходовых средст и просто не могу уверенно сказать что вот да, он сделал мои волосы лучше. Я не знаю что именно на них влияет так, может все вместе. А есси я не уверена, то сказать точно не могу. Но летом, когда я была на море, мне он помогал (пользовалась ток им и на море у мну всегда проблемы с волосами). Но чтобы вот прям супер ах, сказать не могу. Однако волосы стали менее сухими. Но возможно дело еще в сыворотке и масках.
Ща начала зеленый шампунь для сухих волос. Посмотрю как он у меня пойдет.
Цитата Shirani ()
Буду отзыва ждать:)

wink


 
КинияДата: Вторник, 14.01.2014, 02:50 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Кисточка "Japonesque" для нанесения теней, антибактериальная
Брала на озоне, вообще вслепую. Сейчас она там стоит 1 020 00 руб
Я брала за 500 руб, когда у меня еще не было кистей, я ток начала их собирать. Очень понравилась кисточка, мягкая, хорошо растушевывает. Из всех моих кистей для теней, самая любимая thumb


 
КинияДата: Вторник, 14.01.2014, 03:20 | Сообщение # 18
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Скраб для тела Organic Shop "Бельгийский шоколад"


Пока ля меня лучший! thumb Я от него в восторге! Какой запах! Муррр!

Скраб для тела Organic Shop "Кенийский манго"


На втором месте! Запах потрясный! Хорошо увлажняет кожу.

Сицилийский апельсин мне не оч, хотя оч хорошо кожу увлажняет.
Ща другие пробую. Потом расскажу


 
КинияДата: Вторник, 14.01.2014, 04:12 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Organic Shop Мягкий гоммаж для лица "Утренний кофе"

Я смотрю многие товары ОШ на озоне стали дешевле. Так и это средство. У меня сейчас два скраба для лица. Этот и абрикосовый от "Чистой линии", чередую их. Этот оч нежный, слышала, что его можно использовать каждый день, но сама пользуюсь по несколько раз в неделю. Нравится.


 
ShiraniДата: Вторник, 14.01.2014, 10:37 | Сообщение # 20
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
А мне не помогает

laughing Ииш ненасытная какая:))) wink

Цитата Киния ()
Я получила твою ссылку. Ща чуток у мну подкончится и заказик сделаю мож. Вот ток как бы не ошибится с цветом.
wink Уф, я рада, а то в отправленных у меня не отобразилось, а в этой темке рекламой заниматься не хотелось бы! green Аахаххах, нееее, ты сначала все свое изведи а потом будешь другое пробовать! tongue А пока лучше погуляй по магазинчику, выбора там ох прилично, глаза разбегаются! laughing Почитай отзывы на продукты которые приглянулись, мне это помогло, я в 80% не лохонулась, вот с первым заказом несколько поторопилась, а потом удивительно угадала!!! rolleyes

Со цветом не бойся так ошибиться, все ВВ офигенно подстраиваются под твой тон кожи!!!  wink бери двушку( так и если подзагорела подойдет и на естественный тон ), оттенков у ВВ кремов все-равно мало, 3-4 максимум, а многие дык вообще универсальные, именно потому что они все подстраиваются под тон твоей кожи:) wink

Цитата Киния ()
Раньше у мну была жирная. Потом комби. А теперь сухая. Единственное что нос бывает жирнится.
laughing Ничего себе, какая у тебя кожа хулиганка!

Цитата Киния ()
Ухаха) Я вот тоже об этом подумала)


laughing green

Цитата Киния ()
Я вот в химии не разбираюсь.
laughing green lol Ну я тоже не разбираюсь, так немного если, иначе бы я выдержала тогда те 4 курса Химии и закончила таки! rolleyes laughing Тут по составу химию знать то не надо! wink

Цитата Киния ()
если человек этим занимается сурьезно сам и пользуется этими шапмунями, то они наименьшее зло)
rolleyes Я бы так же подумала!

Цитата Киния ()
Кисточка "Japonesque" для нанесения теней, антибактериальная
 Нифиха сеее... дорогая штучка! Хотя сразу видно, что натуральная и оч качественная!!!  Здорово, классная кисточка! laughing Но меня бы жабка задавила! Я беру себе натуралки кисточки в магазине, но попроще! Эта прям шик!

Цитата Киния ()
Пока ля меня лучший! Я от него в восторге! Какой запах! Муррр!
wink Мм, еще бы шоколад... Наше все! laughing rolleyes Тем более бельгийский... считается лучшим шоколадом! green Я б твой скраб не стесняясь съела бы наверное, ахахах!!! rolleyes

Цитата Киния ()
На втором месте! Запах потрясный! Хорошо увлажняет кожу.

wink Интересненько, но шоколад меня больше манит! laughing

Цитата Киния ()
Этот и абрикосовый от "Чистой линии", чередую их. Этот оч нежный, слышала, что его можно использовать каждый день, но сама пользуюсь по несколько раз в неделю. Нравится.
rolleyes Кофейный интересно:))) Самое главное чтобы нравилось!!! rolleyes К тому же кофейный... ммм... наверное как чашечка кофе с утра:) wink


عدیل حسین
 
КинияДата: Пятница, 17.01.2014, 23:42 | Сообщение # 21
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Shirani ()
Ииш ненасытная какая:)))

Да не говори))
Цитата Shirani ()
Уф, я рада, а то в отправленных у меня не отобразилось, а в этой темке рекламой заниматься не хотелось бы!

Оно отправилось не как через почту, а как через обратную связь сайта как-то
Лады, полазяю-почитаю, пасяб thumb
Цитата Shirani ()
Ничего себе, какая у тебя кожа хулиганка!

Ага. А на веках жирная - без базы тени уплывают
Цитата Shirani ()
Ну я тоже не разбираюсь, так немного если, иначе бы я выдержала тогда те 4 курса Химии и закончила таки! Тут по составу химию знать то не надо!

Тады буду тебя пинать с составами rolleyes
Цитата Shirani ()
Нифиха сеее... дорогая штучка! Хотя сразу видно, что натуральная и оч качественная!!!  Здорово, классная кисточка! Но меня бы жабка задавила! Я беру себе натуралки кисточки в магазине, но попроще! Эта прям шик!

Меня б ща тоже жаба задушила, я тогда ток начинала кисти собирать и думала что это норм. А ща я купила в Рив гоше набор кистей за 700 с чем-то, в нем есть все кисти практически и он мне оч нра tongue

Цитата Shirani ()
Мм, еще бы шоколад... Наше все! Тем более бельгийский... считается лучшим шоколадом! Я б твой скраб не стесняясь съела бы наверное, ахахах!!!

Я бы тож, но низя)) dry

Цитата Shirani ()
Кофейный интересно:))) Самое главное чтобы нравилось!!! К тому же кофейный... ммм... наверное как чашечка кофе с утра:)

Ну он не так сильно пахнет) Вот скрабик для дела да, но я его еще не начала)


 
КинияДата: Среда, 29.01.2014, 19:23 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Так, у мну куча всего закончилось, куча всего протестилось, но все никак не отпишусь, мож кому интересно))
Да и себе зарубку надо сделать))

Так, волосы. В общем, я в последние годы редко пользовалась бальзамами и масками, но сейчас вот чет полюбились они мне.
Чтобы определить эффекты точно от них, использовала с разными шампунями и с сывороткой и без.
Итого:
1) Бальзам для волос ORGANIC SHOP "Шелковый нектар"
Понравился. После него волосы легко расчесываются, мягкие, нежные, реально шелковистые. И, что для меня важно, не сухие. Единственный минус - упаковка. Бальзам довольно-таки густой и оч сложно его выдавливать с этой бутылки.


2) Маска для волос ORGANIC SHOP «Медовое авокадо»
Если бальзам я брала чисто наугад (схватила что попалось, тогда еще не имея представления толком о марке), то вот маску я выбирала обдуманно по отзывам. И разочаровалась.
-- Волосы долго пахнут медом, что мне не нра (не мой запах). Даже когда я через день мою голову - стоит запах меда. Это какие надо туда положить ароматизаторы и сколько? wacko
-- С моими волосами маска ничего хорошего не делает. Волосы сухие, торчат в разные стороны как одуванчик. Непослушные.


3) Маска для волос Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание"
Вот эта маска уже дает реально заметный эффект на моих волосах. Волосы послушные, нежные, увлажненные, мягкие. К ним хочется прикасаться. Но большой минус - состав маски. Все полезности стоят в конце, зато в начале кучу вредностей. В общем первая банка у меня почти кончилась, я купила вторую. Но наверное больше брать не буду - поищу что-то менее вредное. В прицнипе бальзам от ОШ тоже дает схожий результат. Надо его состав глянуть.


 
TashaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:07 | Сообщение # 23
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Оставлю и я свой отзыв по последним приобретениям.. вообще, на средствах по уходу за лицом, телом и волосами я никогда особо не заморачивалась.. в некотором смысле я человек постоянный в своих предпочтениях, и поэтому, если нашлась подходящая мне марка, я могу пользоваться ею годами без попыток протестировать другие))) ну пару раз, конечно, велась на чьи-то советы, однако, скоро снова возвращалась к старому и проверенному))
Сейчас хочу рассказать о средствах по уходу за волосами. Это для меня всегда был насущный вопрос, т.к. бОльшую часть сознательной жизни у меня были (и есть на данный момент) длинные волосы))
Шампуни я пробовала разные.. в принципе, говорят, что нужно время от времени их менять, но я, однажды подобрав себе то, что мне понравилось и подошло на все сто, пользовалась несколько лет и не жалею. А вот, что касается укрепления и питания.. как-то случайно лет пять что ли назад (если не больше) я случайно купила линию бальзамов Золотой шелк.. и, честно говоря, была удивлена результатом от такого, прямо скажем, дешевого и доступного продукта. Я пользовалась двумя бальзамами: Активатор роста, эффект объем и Укрепитель корней волос. При регулярном использовании после мытья головы, волосы заметно становились более здоровыми и, что самое главное, активно росли. С тех пор эти бальзамы навсегда поселились у нас. На днях я снова приобрела дежурный набор плюс Маску с эффектом фитоламинирования.

Бальзам Укрепитель корней


Бальзам Активатор роста волос


Маска с эффектом фитоламинирования для поврежденных волос


 
TashaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:29 | Сообщение # 24
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
По совету Кинии решила опробовать средства от Натура Сиберика.. druh только получила заказик и сразу побежала тестировать. uhti
Побоялась я брать шампунь из облепиховой серии (а вот гель для душа приобрела и скоро опробую), и теперь жалею, т.к. другие средства этой серии мне очень понравились.. но по порядку..

Итак, шампунь Нейтральный для чувствительной кожи головы

Интересный запах, а для меня аллергика на запахи это очень важно, не раздражал; пенился шампунь хорошо, на руках не оставался противной несмываемой пленкой, лак для волос смыл на раз. Зачет.

Спрей-кондиционер облепиховая серия

- очень приятный запах, после укладки волос феном немного изменился, но все равно осталось желание нюхать и нюхать волосы.. придал волосам живость, мягкость, легко расчесались, послушные при укладке.. единственный минус для меня - объема ноль. Но все равно зачет.

Комплекс масел для кончиков волос облепиховая серия

- шикос! чутка растереть на ладонях и втереть в кончики волос.. консистенция легкая, не жирнит волосы, кончики сразу же становятся гладкими и приятными на ощупь (для меня это важно, потому что краска сожрала в конец просто, уже хотела отрезать).. в общем, еще один зачет.. средство очень понравилось.


 
TashaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:44 | Сообщение # 25
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Еще мы с ребенком на днысь купили вот такие гели для душа от VITA&MILK..



Взяли шоколад, банан и клубнику.. запах офигенный! прям хотелось открыть и сожрать.. smeh Что касается прямого их назначения.. для своей цены в 100 рэ с копейками - не плохо.. пена жидковата, на мой вкус, не плотная, а слишком воздушная, но смывалось хорошо, без каких-то неприятных остаточных явлений. Самое то для дачи, когда нужно экономить горячую воду и немного побаловать себя какой-нить вкусняшкой. Кстати, запах на теле почти не остался, только в процессе и не такой концентрированный, как если нюхать из тары.


 
КинияДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:46 | Сообщение # 26
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Оставлю и я свой отзыв по последним приобретениям.. вообще, на средствах по уходу за лицом, телом и волосами я никогда особо не заморачивалась.. в некотором смысле я человек постоянный в своих предпочтениях, и поэтому, если нашлась подходящая мне марка, я могу пользоваться ею годами без попыток протестировать другие))) ну пару раз, конечно, велась на чьи-то советы, однако, скоро снова возвращалась к старому и проверенному))

У меня так тоже раньше было) А ща чет тянет что-то новенькое пробовать. Но "маст хэвы" все равно есть.
Цитата Tasha ()
плюс Маску с эффектом фитоламинирования.

А маску первый раз взяла? Есть еще шампунь типа с ламинированием от "Ста рецептов красоты", но его днем согнем не найдешь в магазах. Мне нра шампуни с таким эффектом как раз Натура Сиберика, облепиховые.
Цитата Tasha ()
Я пользовалась двумя бальзамами: Активатор роста, эффект объем и Укрепитель корней волос.

Взяла на заметку. Закажу, когда буду делать заказ

Цитата Tasha ()
По совету Кинии решила опробовать средства от Натура Сиберика..


Цитата Tasha ()
только получила заказик и сразу побежала тестировать.


Цитата Tasha ()
Побоялась я брать шампунь из облепиховой серии (а вот гель для душа приобрела и скоро опробую), и теперь жалею, т.к. другие средства этой серии мне очень понравились..

Вот да, зря) Тем более, что их там много подвидов. Можно подобрать под свой тип волос. Я недавно заказывала бальзам в пакете, так дешевле. Но пока его не открывала.

Цитата Tasha ()
Интересный запах, а для меня аллергика на запахи это очень важно, не раздражал; пенился шампунь хорошо, на руках не оставался противной несмываемой пленкой, лак для волос смыл на раз. Зачет.

super Рада, что подошел!
Цитата Tasha ()
очень приятный запах, после укладки волос феном немного изменился, но все равно осталось желание нюхать и нюхать волосы.. придал волосам живость, мягкость, легко расчесались, послушные при укладке.. единственный минус для меня - объема ноль. Но все равно зачет.

А у меня такой спрей для укладки, волосы еще блестеть от него начинают. Есть мусс тоже из этой серии, но пока не начинала.
Цитата Tasha ()
шикос! чутка растереть на ладонях и втереть в кончики волос.. консистенция легкая, не жирнит волосы, кончики сразу же становятся гладкими и приятными на ощупь (для меня это важно, потому что краска сожрала в конец просто, уже хотела отрезать).. в общем, еще один зачет.. средство очень понравилось.

super Ура! Я эти масла пока не брала, добиваю сыворотки от эйвон Как добью, тоже хочу взять.


 
КинияДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:47 | Сообщение # 27
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Взяли шоколад, банан и клубнику.. запах офигенный! прям хотелось открыть и сожрать.. Что касается прямого их назначения.. для своей цены в 100 рэ с копейками - не плохо.. пена жидковата, на мой вкус, не плотная, а слишком воздушная, но смывалось хорошо, без каких-то неприятных остаточных явлений. Самое то для дачи, когда нужно экономить горячую воду и немного побаловать себя какой-нить вкусняшкой. Кстати, запах на теле почти не остался, только в процессе и не такой концентрированный, как если нюхать из тары.

Тоже беру на заметку super


 
TashaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:56 | Сообщение # 28
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
А ща чет тянет что-то новенькое пробовать.

меня тоже, потому что очень большой выбор, но я все же осторожничаю)))
Цитата Киния ()
А маску первый раз взяла?

да.. не знаю пока, какой будет результат.. потом расскажу. я вообще к подобным средствам отношусь скептически.. взяла из чистого любопытства))
Цитата Киния ()
их там много подвидов. Можно подобрать под свой тип волос.

ага.. в следующий раз обязательно выберу себе какой-нибудь)) кста, запах геля для душа впечатлил.. прям живая облепиха))
Цитата Киния ()
А у меня такой спрей для укладки, волосы еще блестеть от него начинают.

этот спрей тоже придает блеск, хоть и не сильный))
Цитата Киния ()
Я эти масла пока не брала, добиваю сыворотки от эйвон

у меня от эйвон еще в запасе спрей из фито линии.. единственное, что помогало мне безболезненно расчесывать волосы.


 
КинияДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:26 | Сообщение # 29
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
меня тоже, потому что очень большой выбор, но я все же осторожничаю)))

Да иногда можно "налететь" и с проверенным. Чет я открыла тоник "Чистой линии", вроде брала его раньше. А он мне кожу жжет и все.
Цитата Tasha ()
да.. не знаю пока, какой будет результат.. потом расскажу. я вообще к подобным средствам отношусь скептически.. взяла из чистого любопытства))

Оки, жду)
Цитата Tasha ()
ага.. в следующий раз обязательно выберу себе какой-нибудь)) кста, запах геля для душа впечатлил.. прям живая облепиха))

Мне тоже оч нра) Но есть и те, кому он кажется слишком навязчивым.
Цитата Tasha ()

этот спрей тоже придает блеск, хоть и не сильный))

Со временем мож больше будет)
Цитата Tasha ()
у меня от эйвон еще в запасе спрей из фито линии.. единственное, что помогало мне безболезненно расчесывать волосы.

Я кажись такой не брала)


 
TashaДата: Вторник, 05.04.2016, 22:16 | Сообщение # 30
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Чет я открыла тоник "Чистой линии", вроде брала его раньше. А он мне кожу жжет и все.

У меня ребенок тоже не смогла им пользоваться.. так и выкинули.
Цитата Киния ()
есть и те, кому он кажется слишком навязчивым.

пока одно могу сказать, запах стойкий.. попробовала на руке.. держался некоторое время))
Цитата Киния ()
Я кажись такой не брала)

а я постоянно пользуюсь.. вот такой:


раньше еще какая-то разновидность была.. уже не помню, с чем)) но мне нравится.. почти без запаха, не липкий, волосы хорошо расчесываются, плюс некий объем придает.. хотя скорее, пышность, что тоже не плохо))


 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » "Самоделкино" » Наши увлечения » Косметичка (О косметике и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика