[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darika  
Форум » Индийские "соловьи"/The Playbacksingers Of India » Певцы и певицы/Playbacksingers » Путеводитель по начинающим певцам и певицам
Путеводитель по начинающим певцам и певицам
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
sm1
A

Amanat Ali
Амир Hafeez
Anamika Choudhari
Aneek Dhar

D

Debojit Saha

E

Emon Chatterjee

H

Hemant Brijwasi

K

Kapil Thapa

R

Rahul Vaidya
Raja Hasan
Rajdeep Chatterjee
Remo Ghosh
Rohanpreet Сингх
Rohit Shyam

S

Shukl Swarit
Shreyasi Bhattacharjee
Sourabhee

T

Tanmay Чатурведи
Toshi Sabri

V

Vaishali Mhade
Vaishali Raikwar
Vasundhara Raturi
Vibhor Parashar
Vinit Сингх

Y

Yatharth Ratnum


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tanmay Чатурведи

Tanmay Чатурведи (волшебный мальчик) ...
Участвовал в шоу Se Ra Ga Ma Pa LIL CHAMPS 2007
Название: Tanmay Чатурведи
День рождения 11 ноября
Класс: VI-й
школы Имя: Сентрал Видьялая
Место проведения: Лакхнау
Начал петь в возрасте: с полутора лет.
В возрасте пяти лет начал выступать.

страничка в Facebook


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Vinit Сингх

Биография

Vineet Сингх ( дэванагари : विनीत सिन्घ) родился 31 января 1989 года в Лакхнау , Индии . Он певец Болливуда.
Vineet это мальчик из Lukhnow и приехал в Мумбаи с большими мечтами. Его мечта сбылась, когда он стал вторым, в музыкальном шоу талантов Sa Re Ga Ма Па Challenge 2005 . Его гуру Himesh Reshammiya дал ему большую поддержку, с тем чтобы сделать свою карьеру успешной.
Vineet начал петь в возрасте до 5 лет и был первым в музыкальном шоу талантов Sa Re Ga Ма Ра Challenge 2005 . Sa Re Ga Ма Па телевизионных программ реальности, в которой победитель выбирается на основе общественного голосования. Первоначально Vineet не был выбран для участия в Challenge 2005, тогда ему было только 14 и считался несовершеннолетним. Позже он был принят как дикие карты от вступления славы 2005. Он стал протеже Reshammiya Himesh и представлены Himesh's Rock Гхарана на шоу. Himesh, даже одарил Vineet своим товарным знаком - удачной шапкой, Vineet носил до конца шоу. В начальных этапов шоу (когда не было общественного голосования, но Оценивалась любит пандита Джасраджа Пандит Шив Кумар Шарма, Kavita Кришнамурти Jagjit Сингх и т.д.) Vineet, наряду с Nihira и Хемачандры были только 3 участников, которые набрали идеальный хет-трик, проникая сквозь каждого раунда первой само время.
Challenge 2005 стал очень популярным и Vineet вскоре был известным лицом на индийском телевидении. Кроме Debojit Саха, он был единственным кандидатом на шоу, который никогда не был в опасной зоне.
До финала Debojit и Vineet кампанию в своих родных городах, чтобы заручиться голосами. Там были открытыми шествия, с 2 обращаются как знаменитостей. После жесткой борьбы Debojit, наконец, выиграл желанную Sa Re Ga Ма Па Challenge 2005, в результате чего Vineet контуженный на свое поражение. Он упал на плечо "наставник" Himesh Reshammiya.
Дебютный песни Vinit в Болливуд, был Дил Ранг Le дуэт с Sunidhi Chauhan для фильма Рокки ... Rebel Vineet осуществляется с Himesh Reshammiya в международной серии концертов ", Aap Каа Surroor" осенью 2006 с другими конкурента Himani Капура .

Дискография

Song Artist(s) Film
Dil Rang Le Sunidhi Chauhan, Vineet Singh Rocky - The Rebel (2006)
Dil Rang Le (Remix) Sunidhi Chauhan, Vineet Singh Rocky - The Rebel (2006)
Chalo Dildar Chalo Hemchandra, Himani, Vineet Singh Dil Diya Hai (2006)
Chalo Dildar Chalo (Remix) Hemchandra, Himani, Vineet Singh Dil Diya Hai (2006)
Aashiqana Aalam Hai Himesh Reshammiya, Alka Yagnik, Vineet Singh Good Boy Bad Boy (2007)
Kesariya Vineet Singh, Jayesh Gandhi Nanhe Jaisalmer (2007)
Ulaga Nayagan (Come Dance with Me) Vineet Singh Dasavathaaram (2008) (credited as Vinith) (sung in Tamil)
Koi Tumsa Vineet Singh Dashavtar (2008)
Loka Nayakunda Vineet Singh Dasavatharam (2008) (credited as Vinit) (sung in Telugu)
Go Go Vineet Singh Housefull (2009) (credited as Vineet) (sung in Kannada)


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Амир Hafeez

День рождения 11 октября
Класс: V
Имя школы: New Святой Главная Школа
Место рождения: Бхопал, Мадхья-Paradesh
Впервые начал петь в возрасте: Два с половиной года.
Впервые вышел на сцену в возрасте 3 лет.
Кто вдохновил вас? - Мой отец и chachaji подхлестывает меня.
Поддержки со стороны родителей: Да, их поддержка является благом для меня.
Поддержка от школы: у меня есть хорошая поддержка из моей школы.

Удивительный голос! Он просто поражает своей силой! wow


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rahul Vaidya

Биография

Rahul Vaidya ( хинди / маратхи : राहुल वैद्य) (род. 23 сентября 1987, Нагпур , Индия ) является индийским певцом.
Сын инженера штата Махараштра Electricity Board , Vaidya вырос в Мумбаи , где он изучал музыку под Suresh Wadkar и вступил различных конкурсах талантов ребенка. Когда он учился второй год Junior College студент Mithibai колледж , он участвовал в Индийском Idol . Он также участвовал в "ААО jhoomein gaayein" в детстве.
Rahul занял третье место в первом сезоне индийского идола . Восемь месяцев спустя, он выпустил свой дебютный альбом Tera Intezar . Sajid-Ваджид сочинил музыку для своего дебютного альбома. Он также пел дуэтом: "Привет мадам, я твой Адам", с другими индийским певцом Idol, занявшим второе место Prajakta Shukre , и "Бог Promise Дил Дола" с Shreya Ghoshal в фильме Болливуда Shaadi № 1 . Он также исполнил заглавную песню драмы " Ek Ladki Anjaani Si ", который транслируется по телевидению Sony Entertainment. Помимо этого Rahul выступал в концертах, и концерты в Соединенных Штатах , Бангладеш и Мальдивах.
Rahul был мужской ведущий популярного шоу " Jhoom Индии "по Сахаре и снялся в нескольких фильмах, таких как Shaadi № 1, Jigyaasa, горячие деньги и Krazzy 4.
Rahul завоевал титул Джо Jeeta Wohi Superstar, сейчас поёт на шоу Star Plus .
Rahul Vaidya является ведущим танцевального шоу " Aajaa Махи Вэй "со своим соведущим Vinit Сингх , который был его хорошим другом во время шоу Джо Jeeta Wohi Superstar который выиграл Rahul.

Дискография

Hello Madam (Shaadi No. 1)
God Promise (Shaadi No. 1)
Saanse Meri Saanse (Jigyaasa)
Kabool Kar Le (Jaan-E-Mann)
Aafno Mann (Aafno Mann)
Aik Rupaiya (Krazy 4)
Evvariki (Josh)(Telugu)


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Vaishali Raikwar

Дата рождения: 30 июня
Класс:V-й
Название школы:Павла Se. Совместное обучение школа
Место проведения:Бхопал, Мадхья-Прадеш
Первый раз начал петь в три года.
Впервые вышла на сцену в возрасте 4 года.
Кто вдохновил вас? Мой dadaji вдохновило меня. Позже мой отец рекомендовал мне следовать этому серьезно.
Поддержки со стороны родителей: Да, они поддерживают меня очень много.
Поддержка от школы:Да, я здесь, потому что моя школа поддерживали меня.
Кто именно? Все!
Обучение, какую музыку? Я изучаю все виды музыки.

Очень позитивная девочка. Как она зажигала на шоу! Это надо было видеть!


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Toshi Sabri

Биография

Мухаммед Сабри Овез (родился 4 июля), известный как Тоши Сабри ( хинди : तोशी सब्री), является певцом Раджастхан Сабри семьи. Тоши специализируется во многих жанрах, начиная от Каввали к Pop. Он также спел закадровым голосом в Raaz 2 в песне под названием "Maahi". И он написал фильм Jashn как полный музыкальный руководитель вместе со своим братом Sharib Сабри.
Тоши Сабри родился в Пенджабе (4 июля), Индии, но затем переехал в Джайпур в штате Раджастхан. Сабри, будучи из музыкальной семьи, начал петь в раннем возрасте. Отец Сабри классический индийский музыкант. Sharib Сабри , его брат, также относится к музыкальной области и принял участие в нескольких музыкальных конкурсов.
Он оставил учебу, прежде чем окончил 12 классов, и поэтому он не может найти достойную работу в Мумбаи. Желание проявить себя как певец, и получить большой перерыв, он пел на свадьбах, вечеринках, ресторанах, и даже в баре.
Тоши Свою служебную карьеру начал с музыки из фильма Raaz - Mystery продолжается в треке Блокбастер Maahi. Он вместе со своим братом и финалист Sa Re Ga Ма Па Challenge 2005 Sharib Сабри сочинил суперхит. Он был финалистом в Amul Star Голос Индии которые заданную свою карьеру, и он никогда не оглядывался назад с тех пор.
Он даже спел песню на телугу "Seheri" wow вместе с Priya из фильма OY! состоит в Юван Shankar Раджа и песни была написана Сурендра Кришна, Кришна Чайтаньи.
В последнее время он пел очень душевную песню "Waqt Ги Dhoop" для Daboo Малик в фильме Киссан.
Он также пел песни `Vaada Раха` за фильм `Vaada Раха - I Promise. Он является также одним из директоров Музыка этого фильма вместе с легенда музыки Babbu "Маан", в главной роли Бобби Деол и Kangana Ranaut.

Дискография

2008 Summer 2007 Sung by Toshi-Sharib.
2008 Horn Ok Please Nathani Utaro" Sung by Toshi and Sunidhi Chauhan
2008 Raaz - The Mystery Continues... Mahi Composed by Toshi-Sharib.
2009 Jashnn Aaya Re, "Nazrein Karam", "Aish Karle" Composed by Toshi-Sharib.
2009 kisaan waqt ki dhoop Composed by -daboo malik&sung by toshi.
2009 Vaada Raha Vaada Raha" sung by Toshi sabri Composed by-toshi &sharib.
2009 Jail Sainya ve, Milke Yun Laga" Composed by Toshi-Sharib.
2009 Oye--Telugu Seheri" Composed by Toshi-Sharib.
2010 Veer Kanha Thumari" Sung By Toshi&Sabri
2010 Phhir Mahi way Composed by Toshi-Sharib.


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Vasundhara Raturi

Дата рождения: 20 октября
Класс: Четвртый
Название школы: Дели Паблик Скул
Место проведения: Дели
Первый раз начала петь в два с половиной года.
Впервые вышла на сцену в США
Кто вдохновил вас? Lataji мое вдохновение
Поддержки со стороны родителей: Они поддерживают меня в моем пении и учёбе.
Поддержка от школы: Мои учителя очень поддерживают.
Повседневная практика (в часах): Два часа в день.
Обучение, какую музыку? Классическая музыка.

Эта девочка слепая, а поёт просто восхитительно! Уникальный голос! wow


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 9
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Debojit Saha

Биография

Debojit Саха , ( дэванагари : देबोजीत साह) (родился в Силчар , Ассам ) является индийским бенгальским певцом и победителем Zee TV с 'реалити-шоу, Sa Re Ga Ма Ра Challenge 2005.
на Sa Re Ga Ма Па Challenge 2005
Он Silcharite. Он был помещен в Измаил Дарбар 'ы Yalgaar Хо Гхарана, а затем начали получать внимание общественности, проходящие через начальных этапов, будучи выбраны судьями. 24 февраля 2006 года он был объявлен победителем Sa Re Ga Ма Па Challenge 2005 .
Он одолжил свой голос в Болливуд кино 88 Antop Хилл и Джимми. Кроме того, он занят съемки Sa Re Zee TV Bangla в Ga Ма, где он хозяин. Одновременно, он поет на различных концертах и практикует улучшить свои навыки пения.
Он является одним из 14 участников в этом сезоне 2 телевизионных реалити-шоу Bigg Босс.
Он очень добродушный и последовательной конкурента Большого Босса 2
У Debojit и его жены Вандана появился первый ребенок Dhanika.
Jo Jeeta Wohi Super Star
Он участвовал в STAR Plus Его талант был высоко оценен дуэтом композиторов Vishal-Shekhar в этом шоу. Но, к сожалению он был отстранен от шоу.
Music Ka Maha Muqqabla
Он является участником STAR Plus шоу в Music Ka Maha Muqqabla в команде Shaan.


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Anamika Choudhari

Дата рождения: 7 июля
Класс: VII-й
Название школы: Эдит Дуглас школы
Место проведения: Ассам
Кто вдохновил вас? Родители.
Поддержки со стороны родителей: Я твердо поддержки семьи.
Поддержка от школы: Да.
Повседневная практика (в часах): 2 часа.
Обучение, какую музыку? Все виды музыки.

На мой взгляд - самая взрослая участница. Поёт тоже уже по взрослому.


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:00 | Сообщение # 11
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Aneek Dhar

Биография

Aneek Дхар ( Бенгальский : অনীক ধর, дэванагари : अनीक धर, родился 26 апреля 1989 года) является индийском певцом, который победил на региональном ответвление песенном конкурсе, Sa Re Ga Ма Па Bangla и выиграл Sa Re Ga Ма Па Challenge 2007 в Sa Re Ga Ма Па Challenge 2007 Grand Finale 13 октября 2007 года, достигнув первого места в 3,65,89,134 голосов.
Воспоминания : "Я помню два случая ярко. Во-первых, когда я выиграл конкурс Bangla Saregamapa во-вторых, когда я предложил моей girfriend".
Любимые личности : Sonu Nigam
Любимый актер : Шахрукх Кхан
Первая любовь : "Когда я был в 11-м классе, я любил эту девочку, которую звали Deboparna, возможно, она была моей первой любовью и, конечно, музыка". Первая любовь Aneek всегда была Sukanya, девушка, которую он любил, когда был в восьмом классе, по некоторым данным.

Достижения

Finalist of "Jatin-Lalit Talent Hunt" by the TV channel TARA-BANGLA
Stood 22nd in the singing competition titled "Star of Kolkata” by TAAZA-TV, Kolkata
Participated in the singing competition "Bhalobashi Tai Gai "by channel "Akaash Bangla" and "Eto Noyshudhagaan" by Tara Music Channel.
Finalist in the singing competition "Golden-Voice" by Zee Bangla and Prime Music Zee Bangla
Winner of Saregamapa 2007 challenge where he was representing Himesh Reshammiya's Rock Gharana.
winner of nalandasree competition 8 times in a row (1998-2006)


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:01 | Сообщение # 12
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Rohanpreet Сингх

Дата рождения: 1 декабря
Класс: VII-й
Название школы: Sriguru Харикришна государственных школ
Место проведения: Патияла, Пенджаб
Первый раз начал петь: в три с половиной года.
Впервые вышел на сцену в 4 года.
Кто вдохновил вас? Мой отец вдохновил меня, потому что дядя моего отца известных классических певец и композитор. Он даже пишет свои собственные песни.
Поддержки со стороны родителей: Я в твердой поддержки семьи.
Поддержка от школы: Kanwaljeet Каур сказал, чтобы я гордился моей школой.
Кто именно? Мой учитель Шаши мадам дала мне много оптимизма.
Повседневная практика (в часах): От одного до двух часов в день.
Обучение, какую музыку? Классическая индийская.

Чудесный мальчик. прекрасно поёт, особенно пенджабские песни.


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:01 | Сообщение # 13
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Amanat Ali

Биография

Аманат Али ( панджаби , урду : امانت علی ) (род. 10 октября 1987) был одним из финалистов Sa Re Ga Ма Па Challenge 2007 . Он занял второе место в конкурсе и получил 334 314 257 голосов в последние две недели. Хореограф Фарах Хан и индийский певец Jagjit Сингх окрестили его, как "великое открытие", и отметили, что он "выходит за рамки Sa Re Ga Ма Па Challenge 2007 ", соответственно. Его выступления включают "Hungama Хай Кен", "Mitwa" и "Se Tujh Naraz Неи Zindagi".
В юношеские годы он организовал музыкальное шоу. Али один раз спел с Нусрат Фатех Али Хан , который заплатил ему 500 рупий за его работу.
Аманат сын певицы Nazakat Али. Его дядя Хасан Садик является шиитской recitor кто поет религиозные похвалы за Хазрат Мухаммад и его семьи. Его дядя Sharafat Али также поет религиозные панегирики, которые называются Nohas . Кроме того, они поют dhamals для Qalanders. Хасан Садик также является одним из инструкторов в Али.
Аманат Али пел на музыку Болливудского композитора Bappi Лахири для фильма Bal Ganesh . Он пел заглавную песню для KC Bokadia Junoon и исполнил песню "Хабар" Нахи "за фильм 2008 Dostana . В августе 2008 года он гастролировал по США с другими конкурсантов Maulie Dave и Emon на концерт под названием летних Beats 2008. Выступал на разогреве у "Unforgettables концерта, который продемонстрировал Баччан семьи, Прити Зинта и других субъектов мобильных телефонов. Его новый альбом, Kohram , была выпущена компанией Fire отчеты Пакистане и в цифровом виде на два Республики Music Group США на 14 июня 2009.


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:01 | Сообщение # 14
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Vibhor Parashar

Дата рождения: 3 января
Класс: VI-й
Название школы: Darbarilal Модель школы (DAV)
Место проведения: Дели
Поддержки со стороны родителей: Я получил огромную поддержку от них.
Поддержка от школы: Было просто замечательно!
Повседневная практика (в часах): два часа.
Обучение, какую музыку? Все.
Что Sa Re Ga Ма Па дал вам? Все!


 
СуханаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:01 | Сообщение # 15
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Raja Hasan

Биография

Раджа Хасан Сагар ( хинди : राजा हसन सागर ) (род. в 1981) является индийским певцом воспроизведения. Он был финалистом на Sa Re Ga Ма Па Challenge 2007, который добился первого приза в конкурсе достижения 3,52,40,963 голосов в финале, проиграв Aneek Дхар. Потом он пошел на победу Ek Se Badhkar Ek (Zee TV) петь и танцевать программы эфире Zee TV. Он также выступает по телевизору показывают Zee Sa Re Ga Ма Па Mega Challenge. Он представлял Раджастхан команды.
Раджа Хасан, родом из пустыни города Биканер (chhotikashi) в штате Раджастхан. Он считает, что его отец Рафик Сагар и его великого отца Аллаха Rakha Хан , как его гуру в пении. Его семья принадлежит к королевскому роду певцов Джодхпур Таким образом, пение естественно для Раджа, и он привел этого наследия на международной арене.
У Раджа есть три младших сестры вместе с родителями в семье. Он изучал искусство классического пения с помощью своего отца и деда. Раджа популярен в Индии и на Ближнем Востоке тоже. Во время его спектакли за границей, Раджа заставляет людей танцевать под его музыку.
Раджа практикует классического пения почти 18 лет.
Он женат и живет в Мумбаи в течение последних 8 лет борется, как певец до пения в Sa Re Ga Ма Па 2007.
Недавно он принял участие в индийской реалити-шоу, который был на телевизионной передаче Sony. Ustadon Устад ке , где он выиграл с денежный приз в размере Rs.10 лакхов рупий и Rs.1 ваучер наличными. Кроме того, он спел "Darne Уоло Ko" для недавно называли фильм Королевский кинокомпания The Real Дону № 1 , который был выпущен в марте 2008 года. Он был назван в фильме на телугу Дону . У него много песен, которые он записал для фильмов Болливуда.


 
Форум » Индийские "соловьи"/The Playbacksingers Of India » Певцы и певицы/Playbacksingers » Путеводитель по начинающим певцам и певицам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика